Карта слова «подкачанный» примеры предложения

Предложения со словом «подкачанный»

Высокий подкачанный охранник, постоянно дежуривший в зале, оглянулся на недовольный крик покупателя, увидел бегущего человека, полюбовался на меня и мальчишку и ринулся следом, но шансов достать вора у него не было.
Невозмутимо щёлкает пуговицами на сорочке и, ловким движением избавляясь от неё, демонстрирует бицепсы и неплохо подкачанное тело.
Никакого макияжа, лишь уложенные бровки, безупречная кожа, да слегка подкачанные губы.
Великолепное тело на кровати перевернулось на живот, демонстрируя подкачанные ягодицы.
Как это ни печально, в любом, самом брутальном подкачанном мужчине или в милой мудрой сдержанной женщине есть и внутренний ребёнок.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: назализованный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Высокий подкачанный молодой мужчина с правильными чертами лица и тем самым холодным взглядом, который заставляет девушек восхищённо вздыхать.
В моём представлении те, кто ковал железо, имели более подкачанное и сильное тело.
Стройное тело – это с отличными пропорциями, ровной осанкой, подтянутыми изящными руками и подкачанным прессом.
Передо мной стояла стройная девушка с шикарными длинными чёрными волосами, в облегающих джинсах на подкачанных ножках.
За экраном обнаружилась с блондинка с пышными формами, засунутыми в довольно спорный деловой костюм, и с явно подкачанными губами.
Сюртук разлетелся на две половины, а взору открылся подкачанный загорелый торс, покрытый чёрным узором татуировок.
Почти два метра роста, под джинсами и тонким светлым свитером угадывалась спортивная подкачанная фигура, светло-русые чуть вьющиеся волосы и за тонкими стёклами очков ярко-синие глаза, которые сейчас внимательно рассматривали меня сверху вниз.
Он следил за телом, и в свои сорок выглядел едва ли на тридцать пять, был в меру подкачанным, хотя никогда не гнался за мышечной массой, и ухоженным.
Этот хорошо подкачанный парень может мне пригодиться.
Рукава рубашки закатаны по локоть, демонстрируя слегка подкачанные руки с несколькими шрамами.
Тренированные руки и подкачанные ноги стали просто поводом неделю повыделываться умениями или подзаработать в каких–то мутных забегаловках.
Девушка даже в темноте разглядела стройный, подкачанный торс юноши.
Высокий и подкачанный брюнет, считающий себя самым лучшим везде и во всём, крутым и всесильным.
Я понимаю, что вид ему открылся действительно неплохой: симпатичная подкачанная попка, чёрные чулки, высокие шпильки и возможно когда он только открыл дверь он видел и мои чёрные бесшовные трусики под белой юбкой…
Глаз не оторвать от этих классических строгих линий делового костюма. Казалось это идеальный футляр для подкачанного мужского тела. А тут их было сразу два.
Да и кому в здравом уме понравится таскать железки, обливаясь потом в обществе подкачанных людей, постоянно оценивающе рассматривающих твои скромные формы?
На его стороне были внушительного вида клыки (он их мне продемонстрировал, слегка оскалившись), подкачанные длинные руки (пальцы подрагивали, словно уже сжимаясь на моей шее), суперскорость, суперсила и, если верить краткому курсу вампирологии, бессмертие.
По тому, как этот парень, весьма подкачанный, надо сказать, нежно приобнял и чмокнул ее в горячую от зноя щеку, можно было догадаться, что они – пара.
Большие выразительные карие глаза, чуть курносый нос, пухлые подкачанные губы и короткие, торчащие во все стороны чёрные волосы.
Оборачиваюсь и натыкаюсь на широкую подкачанную грудь, которая принадлежит одному местному мерзавцу.
В белой футболке его темно-золотистый загар казался ещё насыщеннее, светлая ткани обрисовывала подкачанные плечи.
Хороша, с этим бесполезно спорить: подтянутая полная грудь, чуть подкачанные губки и шикарные, почти до талии, волосы.
Вряд ли его можно было назвать красивым, скорее мужественно-симпатичным, с небольшой бородой, нетипичной для его двадцатилетних сверстников, типично для юношей худым, но немного подкачанным телом – он выделялся среди всех, во всяком случае для неё.
По его коже стекали капли воды, плавно огибая подкачанные мышцы груди и пресса.
Всё благодаря ткани, которая подчёркивает подкачанную задницу и крепкие ноги.
Очень нежные, почти женственные губы, но хорошо подкачанное тело, подчёркнутое такой узкой футболкой, как будто она была на размер меньше.
Напоследок успеваю кинуть взгляд на спину гостя, ненароком залюбовавшись на идеальные подкачанные ягодицы.
– Тебя никто не доводит, я уже молчу. Мне жалко её, ты ей руку сейчас сломаешь, – Басма села на диван, обиженно надув свои красивые подкачанные ботоксом губы.
Через несколько секунд между стеллажей промелькнул довольно внушительный силуэт, а затем к нам вышел подкачанный мужик со всклоченными чёрными волосами ниже плеч.
Светлые кудрявые волосы до плеч, обтягивающее чёрное платье с высокой горловиной и высокие каблуки, выше бросались в глаза сухие подкачанные икры.
Брюки со звонким лязгом ремня упали на пол, позволяя мне любоваться стройными подкачанными ногами с короткими закрученными волосками.
Его футболка подскочила, оголив подкачанный живот.
У него сегодня какая-то другая, более обтягивающая футболка, или она раньше не обращала внимания на идеально подкачанные руки с рельефными мышцами?
Лоферы с кисточками, прямые брюки, очерчивающие идеальные подкачанные бёдра, кожаный ремень с простой серебряной бляшкой, рубашка заправлена, пара пуговиц сверху расстёгнуто, обнажая короткие волосы на груди.
– Да потому, что загадаешь ты подкачанного красавчика, открываешь дверь, а там сидит уродец какой-нибудь.
Не особо глазея, мельком отмечаю подкачанные формы и гладкую кожу, но больше всего поражает, что под вязанной шапочкой, которую он наконец снял, были забраны длинные, потрясающей мелкой кудрявости волосы.
Прикреплять прослушку на красивое подкачанное тело адвоката было не таким уж скучным зрелищем.
Белые укорочённые джинсы выгодно подчёркивают подкачанную попу и открывают хрупкие аристократические щиколотки.
Спортивные, загорелые, в меру подкачанные красавцы двигались под восторженными взглядами аудитории, собирая восхищение и безмолвные комплименты.
На нём была футболка мятного цвета, обтягивающая подкачанный торс и гармонично сочетающаяся с цветом его загорелой кожи, и простые светло-серые спортивные штаны.
Походка пружинящая, посадка головы – гордая, правильная осанка, тугой пресс, круглая подкачанная попка, высокая крепкая грудь второго размера.
Он был молодым, слегка подкачанным брюнетом невысокого роста с серебряной серьгой в ухе.
Но ведь будут ещё съёмки и без скафандра, а для них нужно выглядеть подкачанным и таким вот лоснящимся кусочком.

Значение слова «подкачанный»

  • ПОДКА'ЧАННЫЙ, ая, ое; -чан, а, о. Прич. страд. прош. вр. от подкачать в 1 и 2 знач. — подкачивать (не смешивать с подкаченный!). (Толковый словарь Ушакова)

    Все значения слова ПОДКАЧАННЫЙ

Цитаты со словом «подкачанный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «подкачанный»

ПОДКА'ЧАННЫЙ, ая, ое; -чан, а, о. Прич. страд. прош. вр. от подкачать в 1 и 2 знач. — подкачивать (не смешивать с подкаченный!).

Все значения слова «подкачанный»

Синонимы к слову «подкачанный»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я