Карта слова «перерегистрация» примеры предложения

Предложения со словом «перерегистрация»

Те люди, которые не успевают пройти перерегистрацию, исчезают из списков совсем.
Советую особое внимание уделять информации об отчуждённом имуществе и просить суд обязать должника представить все договоры, которые послужили основанием для перерегистрации прав собственности.
Должны ли местные партийные организации произвести кампанию по севу в деревне, или перерегистрацию партии и введение нового партийного билета, или кампанию по подписке на новый заём – директива пойдёт в форме циркуляра.
Одновременно проходила перерегистрация старых изданий, пожелавших перейти под крыло российского (не союзного) законодательства.
Так, например, ещё со времени партизанской борьбы с фашистами существует и каждый год производит перерегистрацию многочисленная организация итальянских партизан, в которой состоит ряд крупнейших учёных медиков страны, в частности из принимавших участие в конгрессе.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: покруче — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Регистрация и перерегистрация предпринимателей без образования юридического лица (индивидуальных предпринимателей) производится с присвоением кода основной деятельности.
А с перерегистрацией корабля, я совершенно не понял.
Сразу же была проведена перерегистрация населения для выявления коммунистов и установления трудоспособных, введён режим жесточайшего контроля передвижения жителей.
В законопроект заложена норма, она вызывает споры, но тем не менее, когда за регистрацию и перерегистрацию договора застройщик будет платить большие суммы.
Сразу же была проведена перерегистрация населения для выявления коммунистов и установления трудоспособных.
После перерегистрации следовала перепрописка обладателей советских паспортов и временных удостоверений личности, которой занимался паспортный стол горуправы, непосредственно подчинявшийся начальнику полиции.
Однако новые предприятия – это зачастую перерегистрация старых, которые стремятся попасть под налоговые каникулы, а также избежать проверок.
Быстро сообразили, на кого спихнуть явившуюся на перерегистрацию демоницу.
Бюрократические процедуры в гильдии хоть и не так затянуты, как, скажем, в той же имперской канцелярии, но всё же несколько часов на перерегистрацию лидера мы убили.
Это создало большие возможности для бюджетных поступлений от регистрации и ежегодной перерегистрации фирм.
Необходимо немедленно провести перерегистрацию офшорных компаний, перевести их в российскую юрисдикцию.
Происходит перерегистрация прав на владение этим товаром.
И всё пошло по иному сценарию, она сама занялась перерегистрацией билетов, подсказала, куда обратиться по прибытии в аэропорт, и пожелала доброго пути!
Так, в городах и сёлах оккупированных областей первым шагом оккупантов и подчинённых им органов местного самоуправления стала перерегистрация населения, которая имела целью выявление наличия рабочей силы, национального состава населения, контингента, согласного сотрудничать с оккупантами, и партийно-советского актива.
Ведь предстояло пройти процедуру перерегистрации, которая осложнялась тем фактом, что девочка была несовершеннолетней.
Изменить его можно было с особого разрешения российского правительства, а это влекло новый процесс перерегистрации.
С сентября по октябрь это произошло трижды: в октябре только прошла перерегистрация карточек, норма не уменьшилась.
– Всё, спасибо. В январе перерегистрация, так что не забудьте паспорт.
Последние, в свою очередь, осуществив перерегистрацию права, способствовали мошенничеству – право собственности на чужое имущество перешло к виновным.
Но если вновь обратиться к истории, но уже не столь далёкой, а к началу 20-х годов прошлого столетия, картина с перерегистрацией судов имела алкогольный уклон.
Оказалось, что они с отцом как раз обсуждали, куда бы меня отправить, пока они будут заниматься какой-то перерегистрацией.
На замедление роста малых предприятий повлияло и завершение перерегистрации малых предприятий, в ходе которой они принимали новые организационные формы или просто ликвидировались.
Смена фирменного наименования предполагает перерегистрацию юридического лица.
Только нужно заплатить имперские и сагитарианские сборы за дополнительную перерегистрацию, ничего серьёзного.
Номера архивных уголовных дел мы решили дать старые, а не новые (в результате недавней перерегистрации номера многих следственных дел изменились), это позволит избежать путаницы, ибо в документах тех времён эти дела фигурируют под первоначальными номерами.
Впрочем, как оказалось по итогам 2005 года, лишь небольшое число крупных и средних предприятий, оказывающих услуги в этой области, прошли перерегистрацию правильно.
Поэтому и я отправил прошение на перерегистрацию силового уровня моих студентов.
Всем жителям в течение дня пройти перерегистрацию документов в управе.
Деоффшоризация, перерегистрация предприятий крупного бизнеса, изменение системы налогообложения неизбежны.
Точнее, числились когда-то, но были уничтожены по акту ещё в позапрошлом году, при перерегистрации транспортного средства.
Уровень при перерегистрации сохраняется.
Во-вторых, сейчас идёт перерегистрация всех документов.
Обладание таким правом, кстати, тоже означало принадлежность к чему-то неординарному и в момент перерегистрации пропусков обсуждалось очень бурно.
Музею предстояла очередная перерегистрация, и директриса требовала от нового географа, чтобы он нашёл сертификат, выданный музею окружным управлением образования, а также описи образцов.
– Не я придумал всю эту ерунду с перерегистрацией риэлтерских фирм.
Он потом до самой смерти не мог простить зятю того, что он ничего в дом не нёс, и даже когда дед ходил в милицию на перерегистрацию подворной книги, ему приходилось сидеть в очереди на приём к своему зятю, как и всем прочим.
Она в своё время готовила на перерегистрацию учредительные документы компании «ТВ-город», в которой у вас были немалые интересы и которую намеревались отнять у вас братья-дагестанцы.
На что получил доступ гостя с временной регистрацией проживания, что позволяло мне работать и жить на станции в течение года, потом требовалась перерегистрация.
Прокуратура, правда, официально признала факт перерегистрации незаконным, но сделала это только… через год!
То были заявки на перерегистрацию магазинов.
Так, что решать проблему перерегистрации филиала нам придётся самостоятельно.
– Два дня назад все военнослужащие, прибывшие в город, должны были пройти в комендатуре повторную перерегистрацию и поставить в своих удостоверениях специальный штамп, а у вас этого штампа нет.
История показывает, что они легче всех соглашаются на различные перерегистрации, внеплановые техосмотры, замены номеров, пересдачу прав, предоставление медсправок о своём здоровье.

Сочетаемость слова «перерегистрация»

Значение слова «перерегистрация»

  • ПЕРЕРЕГИСТРА́ЦИЯ, -и, ж. Новая, повторная регистрация, учет кого-, чего-л. Перерегистрация членов общества. Перерегистрация книг. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ

Цитаты со словом «перерегистрация»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «перерегистрация»

ПЕРЕРЕГИСТРА́ЦИЯ, -и, ж. Новая, повторная регистрация, учет кого-, чего-л. Перерегистрация членов общества. Перерегистрация книг.

Все значения слова «перерегистрация»

Синонимы к слову «перерегистрация»

Сочетаемость слова «перерегистрация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я