Карта слова «метагалактика» примеры предложения

Предложения со словом «метагалактика»

И, фактически, эти 16 огнеобразов формируют явление тонкой материи, тонкой организации материи, где реализуется тонкий мир в любых видах метагалактик явлением сгустков света и огнеобразов света этим.
При этом, мы распознали, что пятый вид материи метагалактики – причинный, является базовой причинностью и причинной связью для явления материи как таковой, то есть, является основной характеристикой выразимости материи.
Синтезировать собою, синтез-физически сложить все виды реальностей метагалактики, то есть, распознать вторую реальность и связать её с первой и синтез-физически жить двумя реальностями.
Именно ими метагалактика созидает каждого из нас, а вселенная созидала нас по природе вещей.
В этом отношении физический мир строит физичность материи, где действуют 16 одномоментных явлений от массы до фундаментальности, частично выраженных отдельными мирами предыдущих четырёх метагалактик.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: заживляться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Тем более в гуманитарном ракурсе развития человека метагалактикой.
С точки зрения метагалактики, атомы входят в молекулы, и тогда галактику возможно и необходимо воспринимать молекулярно, как синтез множества атомов внутри одной молекулы.
Если он солнечен – это эфирная метагалактика, её отражение и выражение.
Тогда человек равностно и цельно воспринимает организацию метагалактики.
То есть, фактически, тип материи, это два вида материй взаимоотражающихся ракурсом соответствующего свойства метагалактики в явлении.
Более того, он соответствует природе вещей, потому что минимум 16 эволюций метагалактики требуют нас пристроиться к 16 видам материи.
Но если такие матрицы наши науки, наши технологические и иные цивилизационные системы не будут складывать, то мы не будем включать самоорганизацию метагалактики в научное развитие.
Где стандартом метагалактики, частицы второй, атомы третий, молекулы четвёртый, а элемент пятый вид огнеобразов из шестнадцати, которые заканчиваются ядерностью.
Понятно, что физичность и физика существования человека, относится к физической материи и физической метагалактике.
Каждую сферу метагалактической реальности мы можем увидеть сферически, как оболочку вокруг всего космоса, где метагалактика является границами космоса.
Вопрос в том, что надо держать такой уровень прасинтезности, чтоб весь физический мир метагалактики помещался в 16 видов материи, а потом из этих 16-ти видов материи реплицировался свободно всеми 256-ю типами материи.
И поэтому мы сейчас ведём речь не о масштабах реальностей, где идёт операция множеством иных форм и реализацией, а максимально концентрированным качественным прасинтезным явлением метагалактики видами материи.
При этом человек, находящийся на планете, попадает в изначально-вышестоящий мир, как физический мир изначально вышестоящей метагалактики, так как должен быть на шаг выше планеты.
В нашем случае мы это определяем как великая насыщенность 16 384-мя центровками сфер метагалактики.
Чтобы вообще разработать всю вселенскость, необходимо иметь 2048 частей человека, и тогда ты понимаешь, что вселенная и все её виды, это часть метагалактики.
Эта антиномичность формируют цельность метагалактики и аннигиляционность всего во всём, в формировании единого метагалактического целого.
Нужно понимать, что, если метагалактика существует просто как вид материи, мы освоить её не сможем.
Во-первых, сама метагалактика есмь громадный масштаб в расширении явления жизни человеком, несущий новые принципы и подходы к собственному осуществлению.
Соответственно, галактику мы можем изучать только с позиции метагалактики, и в эту позицию мы только начали входить.
Можно метагалактику освоить 64-мя видами материи не привлекая типы материи?
При этом, метагалактика требует ещё и четверичности восприятия, не просто только огнём, но одновременно и энергией, и светом, и духом, и огнём.
По законам метагалактики огонь четверично управляет энергией.
И начинает свой новый материально организованный рост в освоении свойств и характеристик метагалактик.
И, кроме того, каждая высокая цельная реальность несёт сама собою восемь фундаментальных основ метагалактики.
Поэтому философию метагалактики мы бы назвали более определённо как философию микро- и макрокосма, где микро и макрокосм рассматриваются, определяются и организуются человеком.
И иерархичность ведёт к тому, чтобы человек физически, раз метагалактика творит каждого, стал 20479-мерен.
Но естественно, не есмь огонь метагалактики, и даже солнечной системы.
Соответственно, за 65 536 000 лет надо так развиться, чтобы в будущей метагалактической самоорганизации мы перешли из 16384-й на 32 768-ю высокую цельную реальность будущего состояния метагалактики.
Сейчас мы переходим с вами на восприятие метагалактики восьмью фундаментальными началами.
А что за пределами метагалактики?
Это произошло усилиями сонма подготовленных на восприятие метагалактических условий россиян, сознательно исполнивших миссию выражения метагалактики планетой и явивших количественный и качественный рубеж развития, необходимый в основах для выражения метагалактической цивилизации планеты.
А вот когда 256 частей человека мы выявили 16-ю эволюциями и добились явления 4096-ти частей, при самоорганизации этих 4096-ти частей, мы и начали складывать взаимосвязь 64-х видов материи с 64-мя уровнями в каждом из них, то есмь 4096-цу уровневого материального развития метагалактики 4096-ю частями человека.
Система атома копирует звёздную, а молекулы – галактическую, галактики копируют систему метагалактики, та систему мироздания.
И тогда метагалактика переходит на творение.
А если взять светский подход, то по-научному вселенная называется метагалактикой.
Поэтому мы тут ставим следующую проблему: для метагалактического развития нам необходимо реальное познание царств организации жизни, где вся метагалактика развивается 256-ю царствами жизни.
В отличие от привычных трёх миров планетарного существования последних столетий, разработанных теми или иными императивами деятельности человечества, в метагалактике действуют четыре мира, и, естественно, они не разработаны человечеством.
И это совершенно иной ракурс познания метагалактики.
Мы спросим: «А что потом?» А потом, если метагалактика вырастает в следующую высокую цельность, то количество высоких цельных реальностей поменяется.
Мы всё дальше и дальше уходили от центра метагалактики навстречу к своей цели.
Метагалактика являлась наибольшей из доступных для средств наблюдения кон.20 в. материальных систем.
Само образование вещества в этой метагалактике происходит по иным правилам: другие заряды кварков, другие комбинации атомов и молекул.
На другом конце метагалактики уже начались подходящие для встречи события.

Значение слова «метагалактика»

  • МЕТАГАЛА́КТИКА, -и, ж. Часть Вселенной, доступная современным астрономическим методам исследований. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МЕТАГАЛАКТИКА

Цитаты со словом «метагалактика»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «метагалактика»

МЕТАГАЛА́КТИКА, -и, ж. Часть Вселенной, доступная современным астрономическим методам исследований.

Все значения слова «метагалактика»

Синонимы к слову «метагалактика»

Синонимы к слову «Метагалактика»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я