Карта слова «лояльный» примеры предложения

Предложения со словом «лояльный»

Людям нравятся конкретные бренды, и они могут стать более лояльными к ним именно потому, что их ожидания оправдываются.
Какая задача сохранит лояльное отношение клиентов и сотрудников и принесёт большие доходы при меньших расходах?
Вторая стратегия привела бы к временному сокращению бизнеса на территории до уровня наиболее лояльных клиентов и партнёров.
Поэтому постарайтесь быть лояльней друг к другу. Давайте своим партнёрам, да и себе, право на ошибку.
Ответной реакцией со стороны уже не только непорядочных, но и вполне лояльных сотрудников станет желание самостоятельно компенсировать соответствующие финансовые потери.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отрулить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если вы будете владеть этим навыком во всех отношениях, мягкий и слабый человек станет жёстким и сильным, злонамеренный человек станет лояльным, а глупый человек станет мудрым.
Идеологическое вмешательство с целью формирования лояльного власти гражданина.
С крушением основ культурного взаимопонимания и при отсутствии достойных ролевых моделей общество мало что может предложить для воспитания лояльных граждан.
А самое главное – это верные и лояльные люди, которые спокойно могут отказаться от собственного счастья ради счастья другого человека.
И самое главное – формирует лояльную аудиторию, которая знает и любит музей.
Потребитель остаётся лояльным только до тех пор, пока взаимообмен с продавцом кажется ему справедливым.
Все эти люди, несмотря на свой высокий статус, отличаются очень лояльным отношением к организаторам.
Проведение очных занятий по подготовке кандидатов должна осуществляться руководителем, или наиболее лояльным сотрудником компании.
Как получить постоянных лояльных покупателей, рекордные продажи, магазин или торговую сеть, работающие как часы?
Так как вы можете жить и работать в любой точке мира и ваша компания не привязана к какой-либо стране, вы можете выбрать наиболее лояльную к налогообложению страну для открытия вашей IT-компании.
Старые спецы, люди, как правило, непролетарского происхождения и не всегда лояльные режиму, у новой власти всегда были под подозрением, им на смену должны были прийти образованные выдвиженцы из народа.
Как результат, человек, способный создать свою собственную базу лояльных клиентов, всегда будет самым ценным сотрудником для компании.
Значительная доля новых казаков практически сразу была направлена к новым амурским и уссурийским границам для заселения новообретенных территорий лояльными подданными.
Наблюдалась тенденция распространения листовок и лояльными советской власти элементами, которые становились на путь антисоветской деятельности из-за перегибов и извращений при проведении тех или иных кампаний в деревне.
Безусловно, на этой стадии с каждого потребителя компания может заработать ещё больше, но количество лояльных потребителей всегда меньше, чем количество тех, кто находится на стадии регулярной покупки.
Если грамотно выполнить эти три шага, то шанс получить лояльных клиентов станет гораздо выше, чем при традиционном подходе, когда этому не уделяется никакого внимания.
В результате войны руководство проигравшей страны вообще может быть казнено или посажено в тюрьму, а победившая страна может привести к власти лояльное правительство с нужными законами.
Схема вполне логичная и достаточно лояльная по отношению к заёмщикам.
– Работа одновременно ведётся не только на достижение коммерческих целей, но также и на повышение узнаваемости бренда, формирование лояльной аудитории и т. д.
И наоборот, если вы получаете меньше, чем вы ожидаете, это, скорее всего, сделает вас менее лояльным.
Со всей решительностью он их денонсировал и призвал лояльных членов партии бойкотировать их, разорвать с ними все связи и даже не здороваться при встрече на улице .
Это то, что поможет вам привлечь новых резидентов, удержать существующих и, в целом, создавать лояльную базу подписчиков и фанатов вашего бренда.
Несомненно, по-прежнему очень ценно иметь лояльных клиентов, хорошо известный бренд, секреты производства, привилегированный доступ к каналам дистрибуции и крепкий патентный портфель.
Были и другие, столь лояльные и столь тесно связанные с верхушкой нацистской иерархии, что они почти не думали о войне и её последствиях.
Именно поэтому вы должны работать над созданием базы лояльных подписчиков и постепенно развивать свой личный бренд онлайн.
В-пятых, степень сохранности финансовых ресурсов и другого имущества организации как ещё одного традиционного фактора её конкурентоспособности также в большинстве случаев связано с лояльным поведением персонала.
Портфельные и биржевые инвесторы лояльнее относятся к бизнесу с позитивной репутацией, поэтому ему проще привлекать средства в свои проекты.
Во-первых, воспитавшись в семье абсолютно лояльной и даже в какой-то степени правоверной, он сам необъяснимым образом оказался с ранней юности не то чтобы инакомыслящим, протестантом, но недовольным каким-то, раздражённым.
В конечном итоге цель организации – сформировать «свою» общественность, то есть целевую группу потребителей своей продукции/услуг, полностью лояльную по отношению к нашей организации.
Она не настолько консервативна в своих пристрастиях, как дама деловая, она имеет довольно лояльные взгляды и широкий кругозор и может составить замечательную компанию любому человеку, особенно если дело касается путешествий.
Число лояльных клиентов увеличилось, как следствие, повысилось доверие к компании в целом.
В такие периоды жизнеспособны только локальные проекты, так как любые системные организационные решения требуют участия не просто лояльных сотрудников, а подходящей к решению задачи устойчивой структуры человеческих взаимодействий, а это организовать очень непросто.
В том случае, если вокруг вашей товарной категории формируется круг энтузиастов, специалистов, профессионалов или тех людей, кто готов платить хорошие деньги, для того чтобы заниматься любимым дорогостоящим хобби (гольф, верховая езда, дегустация вин и т. п.), контент-маркетинг поможет найти и привлечь их именно к вашему бренду, а в идеале – сформировать лояльное сообщество постоянных преданных сторонников.
Турецких школьников призывали жертвовать свои карманные деньги, а повсюду на городских площадях появились стойки для сбора средств, где за внос пять пиастров и больше лояльным гражданам предлагалось забить гвоздь в массивный деревянный блок.
Если вы дописываете первую книгу, то найдите лояльного, но объективного бета-ридера. Мягкая и поддерживающая обратная связь даст больший стимул работать.
До революции, этот флаг употреблялся у финнов, лояльных царю, достаточно широко – к примеру, его вывешивали на своих судах члены многочисленных яхт-клубов, рассеянных по всей стране.
Посколькуцель брендов – создание армии лояльных покупателей,которые высоко оценивают бренд и доверяют ему, действия бренд-менеджера должны быть направлены на формирование восприятия человека, его положительных эмоций и чувств по отношению к бренду (как известно, носитель бренда – человеческое сознание в отличие от марки, носителем которой выступает товар).
Во-вторых, такие неуверенные сотрудники намного лояльнее.
Ответ прост: сотрудники являются лояльными по отношению к компании, они просто устали от монотонности и однообразия корпоративных вечеринок.
Сочетание синего (в том числе тёмно-синего) с белым сделают нас более строгими, создаст впечатление надёжного и лояльного руководителя.
Стабильный трафик и позиции ждали от поискового продвижения, «быстрый» трафик – от контекстной рекламы, лояльных пользователей – от соцсетей.
После войны этот миф поддержали и многие прибалтийские эмигранты, которые в годы оккупации играли в «лояльную оппозицию» к гитлеровскому режиму.
Мы сразу получим крепкую опору в виде лояльного армейского офицерства и преданных нам солдат.
Чем интереснее и привлекательнее рекламные акции, тем большее внимание и даже ажиотаж они могут вызвать в местном сообществе, а значит, в дальнейшем, а это будет способствовать созданию группы лояльных покупателей.
Самое важное – не столько сформировать лояльный коллектив, сколько поддержать ситуацию «де-факто».

Цитаты из русской классики со словом «лояльный»

Значение слова «лояльный»

  • ЛОЯ́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Внешне сохраняющий верность по отношению к государственной власти. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛОЯЛЬНЫЙ

Цитаты со словом «лояльный»

  • Что касается мотивов и оснований лояльного отношения органов власти к обновленческой организации, — сказал епископ Амвросий, — то не мне решать этот вопрос. Это дело органов власти. Я могу сказать, что вероятно потому такое отношение, что обновленческая организация является более подходящей, а, может быть, полезной для органов власти, если принять во внимание доклады обновленческих деятелей, которые я видел в ОГПУ, а также и то, что обновленцы нарушают церковные законы и правила, строят церковную жизнь по своему произволу, производят разделение в церковной жизни, что может быть благоприятным для органов власти, ставящей своей задачей борьбу с верой и Церковью.
  • Патриот должен быть всегда готов защищать свою страну от ее правительства.
  • Я считаю, что все, кто наживается на войне и кто способствует ее разжиганию, должны быть расстреляны в первый же день военных действий доверенными представителями честных граждан своей страны, которых они посылают сражаться.
  • (все цитаты)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «лояльный»

ЛОЯ́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Внешне сохраняющий верность по отношению к государственной власти.

Все значения слова «лояльный»

Синонимы к слову «лояльный»

Что (кто) бывает «лояльным»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я