Карта слова «листинг» примеры предложения

Предложения со словом «листинг»

Перед шаблоном объявляем глобальную переменную, а внутри этого шаблона записываем наш код, как показано на следующем листинге.
Для практического применения листингов программ проверьте – установлен ли на вашем компьютере Python 3.4. или более старшая версия Python 3.8..
Убедиться в этом можно, предварительно выполнив код листинга 1.5.
Если организация не имеет биржевого листинга в результате недостаточной капитализации или потому, что она хочет ограничить число акционеров, её акции могут быть выпущены на внебиржевой рынок.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: переседлать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Как и многие другие биржи, LSE имеет своего рода рынок второго порядка – AIM – для мелких организаций, не способных выполнить условия получения листинга в полной мере.
На рис. 2.1 показан результат обработки листинга 2.1 браузером.
Почему она не видит преимуществ включения в листинг фьючерсов в дополнение к своим имеющимся продуктом, остаётся вне моего разумения.
Когда частная организация подаёт заявку на включение в листинг фондовой биржи и получает положительный ответ, говорят, что она становится публичной.
Примером подобной биржевой площадки является американская система NASDAQ, лондонская AIM, для которых характерны относительно невысокие требования для листинга компаний.
На рис. 1.2 представлен результат работы листинга 1.3. Видно, что текст заголовка отображается в строке заголовка окна.
Особенностью создания регионов в приведённом листинге является использование дополнительных процедур для заполнения массива points координатами точек-вершин многоугольников определённого вида.
В данной книге, приводя примеры листингов, авторы будут помещать в угловые скобки <…> пояснение к действию, которое вы должны выполнить в ответ на запрос активной команды.
Приведённый на предыдущем листинге код обнаруживает столкновение только тогда, когда сыр падает на хлеб сверху вниз и соприкасается с верхней плоскостью хлеба.
На биржевом рынке ведётся торговля ценными бумагами наиболее надёжных эмитентов, которые допускаются на биржу только через процедуру листинга и за деятельностью которых осуществляется постоянный контроль со стороны биржи.
В первой строке листинга вы видите ссылку на test (буква 1 в правах доступа обозначает, что это не файл, а ссылка).
Препятствием для публичного предложения акций недавно созданной проектной компании могут являться правила листинга биржи, требующие от эмитента деятельности в течение определённого минимального срока.
Например, система набора текста автоматически заменяет в листингах двойные «технические» кавычки на «лингвистические», двойной минус (декремент) на длинное тире.
Скопировав листинг программы в «Блокноте» в формате «.txt» необходимо восстановить утраченные пробелы.
Когда мы перейдём к разработке игры, программный код будет приводиться в виде скриншотов, и в виде листинга (то есть в виде текста).
Иными словами, компании, которые не прошли листинг там, отправляются торговать на OTCBB.
Оказалось, что уровень соблюдения ими рекомендаций CGBP несколько выше общей выборки, но уступает уровню компаний, имеющих листинг.
IPO проводится одним или несколькими инвестиционными банками, которые также организуют листинг акций на одной или нескольких фондовых биржах.
В октябре 2018 года из-за обнаруженных критических уязвимостей в сети Bytecoin эта монета была лишена листингов крупнейших криптовалютных бирж Binance и OKEx, что привело к резкому сокращению объёмов торгов.
Это справедливо и в том случае, если компания прошла публичный листинг на фондовой бирже, и тогда, когда ею владеет частное лицо.
Правильное управление листингами может помочь увеличить доступность вашего продукта для покупателей и повысить конверсию.
Весьма примечателен тот факт, что уровень прозрачности акционерного капитала у госкомпаний составляет 67 %, а вот компании с листингом здесь заметно уступают им с результатом только 51 %.
Некоторые новички, нарушая правила запуска листингов на маркетплейсах, начинают с меньшего количества товаров и надеются на лояльное отношение к новичку.
Для включения бумаг во второй уровень листинга достаточно уровня free-float в 1%, вместо 10% на текущий момент.
Владельцы листингов получают возможность управлять размещением и бронированием через платформу, что способствует положительному впечатлению клиентов и, в свою очередь, повышает их репутацию и отзывы.
Компании, а порой и государственные органы, идут на листинг ценных бумаг, чтобы привлечь деньги инвесторов и обеспечить последним ликвидный и регулируемый рынок для торговли, работающий по понятным всем сторонам правилам.
Мы научились строить бизнес в условиях часто меняющихся правил, российские компании выросли, внедрили у себя (по естественной необходимости, а не только из-за требований листинга да предстоящих IPO) корпоративное управление.
Прекращение листинга вступило в силу 8 марта 2023 года.
Кроме этого, аналогичные требования в обязательном порядке представлены в условиях листинга российских биржевых площадок (РТС, ММВБ).
А «Суперхаус» была наряду с двадцатью или около того другими торговыми компаниями подразделением «Листинг фудз».
Когда вы найдёте свою компанию, вы увидите сообщение, подтверждающее, что листинг уже подтверждён, а также указание, какой адрес электронной почты использовался для проверки.
В среднем курсовик был страниц на пятьдесят, если брать в расчёт листинг программного кода.
Многие владельцы бизнеса создают листинг GMB со своим личным адресом электронной почты.
Главный упор в данной главе сделан на описание синтаксиса и особенностей использования основных конструкций VBA, которые нужно знать для понимания приведённых в тексте листингов.
Как видно из рисунков, результаты обоих листингов одинаковые по стилям.
В этом листинге подписано, какие операции предназначены для создания каких элементов итогового региона.
Инвестор теперь достаточно легко может получить информацию о компаниях, включённых в листинги ведущих бирж.
Каждая фондовая биржа устанавливает свои конкретные условия предоставления листинга.
Я открыл листинг и увидел, что программа не прошла компиляцию.
Сообщения об ошибках в листинге оказались слишком сложными для моего понимания, поэтому я отнёс их своему начальнику.
Он просмотрел листинг, что-то пробормотал про себя, сделал несколько пометок, взял колоду и приказал следовать за ним.
На экран выводится листинг вашего файла с выделением цветом элементов команд.
Соответственно в листинг ставим четыре пробела в начало каждой строки.
PlusToken была включена в листинг нескольких китайских бирж и достигла пиковой цены в $350.

Значение слова «листинг»

Цитаты со словом «листинг»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «листинг»

Слова, образованные от англ. list список:

Все значения слова «листинг»

Синонимы к слову «листинг»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я