Карта слова «латиноамериканка» примеры предложения

Предложения со словом «латиноамериканка»

В этот момент картинка на экране сменилась: теперь отряд лучников во главе со жгучей латиноамериканкой расстреливал прорывающихся к ним кентавров.
Латиноамериканка пошевелилась, начав медленно качать головой вперёд-назад, привлекая их внимание.
Например, типичный агент по страхованию жизни – 57-летний белый мужчина, наш агент – 34-летняя латиноамериканка.
Мирный океан слегка качал волнами, словно аппетитная латиноамериканка бёдрами.
Неподалёку от подростков стояли две полные латиноамериканки, судя по затравленному взгляду, нелегальные эмигрантки, считавшие каждый цент и обходившие любые места возможного появления полиции километров эдак за пять.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: автомототранспорт — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Загорелая латиноамериканка смотрела со стены уверенно и смело.
Их в этом убеждении рьяно поддерживали латиноамериканки, которые, впрочем, после приезда полиции, по большей части, отмалчивались.
Казалось бы, что мне она, золотоволосая латиноамериканка европейского происхождения.
Юная латиноамериканка откровенно смеялась в лицо монарху.
Женщине, латиноамериканке африканского происхождения, должно быть, уже под шестьдесят: в чёрных кудрях, стянутых в плотный пучок, серебрятся отдельные прядки.
Великолепная латиноамериканка, персонал относился к ней как к завсегдатаю, и это заставило меня задуматься.
Но наши отношения с самого начала не были комфортными – она намного младше, а для меня немолодой европейского типа мужчина с молодой латиноамериканкой выглядит идиотом.
Она была низенькой и стройной латиноамериканкой лет сорока.
Правда, на втором этаже нам встретилось неожиданное препятствие в виде пожилой латиноамериканки.
Дверь в первую квартиру была распахнута, на пороге стояла латиноамериканка средних лет и разговаривала с молодым человеком примерно моего возраста.
Она взяла кольцо из рук латиноамериканки.
Она доступно разъяснила всем, что вчера ей пришлось уволить невысокую латиноамериканку за то, что она проявила неуважение к ней при клиентах.
Она была симпатичной латиноамериканкой лет на двадцать моложе его и, похоже, радовалась гостям на борту, особенно женщине.
– Ты прямо как из сериала про отчаянных домохозяек, не знаю, как зовут героиню, она наполовину латиноамериканка.
– Да, конечно, – теряюсь, ещё до конца не осознав, что привлекательная латиноамериканка может стать моим прямым билетом домой.
Испуганная латиноамериканка сидела на земле и, заливаясь слезами, прижималась спиной к дереву.
На её носу, держа в руке фонарь, стояла на коленях роскошная латиноамериканка.
Чёрные волосы латиноамериканки были собраны сзади в хвост, голову женщины украшала кокетливо сдвинутая набок мягкая морская фуражка.
Его глаза пристально вглядываются в мои, и я отвожу взгляд, переводя его на соседний столик, где какая-то латиноамериканка заходится в рыданиях.
Латиноамериканка вернулась в прихожую и издали наблюдала за происходящим.
Мне даже нравилась живая музыка в исполнении тучной латиноамериканки.
Судя по этому фото, у него были чёрные волосы и смуглая кожа, явно доставшиеся ему от матери латиноамериканки, и в то же время – отцовские светлые глаза и тонкие черты лица.
А это значит, хочу снова взять в руки пистолет, обезвреживать преступников и стать первой латиноамериканкой, которой удалось попасть в штурмовую группу.
Я слежу за его взглядом и вижу латиноамериканку с длинными каштановыми волосами и синей прядью.
Да и, уверен, появись возможность у всех этих воняющих тестостероном и брызжущих слюной самцов присунуть без обязательств знойной латиноамериканке или горячей скандинавке – никто из них не отказался бы.
– Моё дитя простило меня! – неожиданно сказала латиноамериканка.
Здесь были блондинки и брюнетки, женщины плотного телосложения и тощие наркоманки; шесть белых, две латиноамериканки, две азиатки и одна чёрная.
Дождевая вода чёрными ручьями стекала по её ладоням. Латиноамериканка запела громче.
Латиноамериканка неожиданно приблизилась, преодолевая разделявшие нас несколько метров, и упала на одно колено, успев подать сотоварищу какой-то знак парой непонятных мне жестов.
С едва заметной хрипотцой, которая придаёт шикарным и сексапильным латиноамериканкам особый шарм.
Так, например, афроамериканки сталкиваются с абортами в среднем в 4,8 раза чаще, чем белые женщины (без учёта латиноамериканок).
У большинства латиноамериканок с не слишком большой примесью индейской крови, даже если они растолстели, руки всё равно хорошие, с тонкими запястьями, тонкими пальцами.
Её мать испанка, точней латиноамериканка, ещё точней – аргентинка.
Тем не менее в очереди стояла пара здоровенных, похожих на байкеров мужиков, с татуировками и грязными, свалявшимися волосами, а также грузная латиноамериканка с пухлой девочкой лет четырнадцати.
Девушки были не то чтобы очень стильные, но, безусловно, офигительные: бесшабашные латиноамериканки, что подпускают к себе только накачанных чёрных парней или крутых латиносов, балующихся оружием с колыбели.
На сцене танцевали три неестественных латиноамериканки, похожие друг на друга как три капли.
В иммиграционной тюрьме я даже стал поглядывать на крупнозадых латиноамериканок, размышляя, не присунуть ли мне по случаю одной из них.
Стройная миловидная латиноамериканка в красном шёлковом кимоно отвесила мне поклон.
Как правило, отношения между европейцами и латиноамериканками долго не длятся.
Среди латиноамериканок встречаются как хорошие любовницы, так и посредственные, как превосходные жёны, так и никудышные.
Пока я облачался в свой новый костюм, латиноамериканка сообщила, что она будет вести протокол, и посоветовала говорить правду.
Сейчас за прилавком стояла молодая женщина в обтягивающем все подробности фигуры лёгком цветастом сарафанчике (или как тут подобное одеяние называется) – явно латиноамериканка, причём очень красивая.
Это была темнокожая латиноамериканка, густо накрашенная, с толстым слоем помады на губах, яркими тенями и двумя резко изогнутыми бровями, по всей видимости, татуированными.
Сросшиеся брови этой латиноамериканки сравнивали с «птицей, парящей над пронзительными чёрными глазами».

Значение слова «латиноамериканка»

Цитаты со словом «латиноамериканка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «латиноамериканка»

1. женск. к латиноамериканец; жительница или уроженка Латинской Америки

Все значения слова «латиноамериканка»

Синонимы к слову «латиноамериканка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я