Карта слова «контактирование» примеры предложения

Предложения со словом «контактирование»

Касание – это осознанное или неосознанное контактирование человека с рекламным предложением.
За многовековое контактирование со славянами разгадать их душу европейским партнёрам было не суждено.
Схема ниже сопоставляет уровни энергии и контактирования нескольких команд в колл-центре банка, в качестве показателя эффективности работы используется среднее время обслуживания.
Руководитель хотел повышать энергию и контактирование синхронно.
Такие люди склонны к поисковой деятельности, они отыскивают новые гипотезы вне группы, но не в ущерб контактированию внутри неё.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: магнификат — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Определяем порядок контактирования с ними и начинаем общаться.
Всё это нужно для того, чтобы улучшить качество контактирования.
На уроках приходится не раз объяснять, показывать, становиться в пару с учениками, чтобы они ощутили на себе дествие слабого и активного контактирования.
Иначе говоря, с клиент-центрированной точки зрения эмпатия – это процесс контактирования с внутренним миром другого посредством воображения, настройка на вчувствование и постижение нюансов его переживания и личностного смысла.
G пытается достучаться до тех, кто принимает решения, но «команда внутри команды» находится там, где высокое контактирование.
Эксперимент – является одним из инструментов гештальт-терапии, относящийся к фазе контактирования.
Контактирование возможно, если мы понимаем, зачем это делаем и на этот процесс есть достаточно энергии клиента.
Процесс контактирования означает создание, трансформацию или разрушение границ между организмом и окружающей средой, то есть их изменение и создание нового.
Это соприкосновение, контактирование могло быть как полезным для живого существа, так и вредным.
Эта система замкнутая, самовосстанавливающаяся, с местами контактирования с миром, находящимся за пределами её пространства.
Оценивая все этапы контактирования как удовлетворительные или неудовлетворительные, после соответствующих подсчётов можно получить представление о запросах клиентов.
В восьмидесятых годах мне попала в руки самиздатовская брошюра, в которой был описан опыт контактирования с высшими силами двух девочек, одна из которых являлась, как бы, антенной, а другая озвучивала полученную информацию.
Заполнить пространство без пустот можно и другими одинаковыми фигурами, например кубами, параллелепипедами или их частями, однако только ромбододекаэдр может обеспечить контактирование с 12-ю соседними ромбододекаэдрами, что является максимально возможным количеством контактов при перечисленных выше условиях.
Программное обеспечение (например такое, как Marketing Automation) собирает данные о каждом человеке, который посещает ваш сайт и взаимодействует с вашей электронной почтой, чтобы создать профиль потенциального клиента, содержащий множество полезной информации, чтобы вы могли адаптировать свои сообщения к конкретным контактам (так называют людей, с которыми происходит контактирование), развивать их через воронку продаж и иметь невероятное информированные, целенаправленные разговоры о продажах с ними именно в то время, когда они готовы принять решение о покупке.
Первая часть книги посвящена практическим методам контактирования со сновидящим телом, тому, как стать целым, работе над проблемами тела и сновидения, развитию чувства самости, независимой от общества, пространства и времени.
Если организация стремится к получению достойной прибыли, то её отделу, занимающемуся PR, положено ориентироваться на окупаемость своих затрат и добиваться успеха посредством конструктивного контактирования с такими субъектами как: потребители; акционеры; служащие; управленческие и властные государственные органы.
Бренды призваны завоёвывать потребительские сердца и умы, обеспечивая между разными людьми эффективное контактирование.
При использовании скрытого маркетинга маркетологи и другие специалисты осуществляют контактирование с аудиториями как в онлайновом пространстве, так и в оффлайновом.
Классификация информационно-аналитической продукции осуществляется по критериям: назначения; формы представления; характера контактирования с пользователями; характера удовлетворения потребностей; уровня сложности; вида производителя; способа получения информации; способа предоставления информации; носителя информации; вида инициативы изготовления; режима (регулярности) предоставления информации; среды предоставления информации.
Наши возможности предполагают способность контактирования с космическим разумом – или, видимо, с всеобщим космическим информационным полем.
К тому же, благодаря предварительному контактированию с будущим хост-эдвайзером и раннему прояснению интересующих меня направлений деятельности, ни одного дня не было потеряно на «раскачку».
В процессе контактирования тепло в месте соединения будет распределяться между иглой и древесиной.
И наоборот – высокопримативный человек, весьма «ведущийся» на голос своих инстинктов, может восприниматься как яркая, интересная и захватывающая личность, хотя практически контактирование с ним может доставлять очень много хлопот, проблем и даже трагедий; да и яркость его как личности при более пристальном рассмотрении может оказаться иллюзорной.
В доисторические времена потребности контактирования цивилизаций ряда звёздных систем подвели к грандиозному проекту – создать на одной из небольших планет где-нибудь на галактической окраине экспериментальный центр общения цивилизаций.
Характерной особенностью дезадаптивного человека является либо избегание контактирования, либо необоснованное проявление агрессии и провокационные действия.
Он начинает проводить границы между своими ощущениями и ощущениями мира по причине того, что ощущения мира он не может получать постоянно, а только по мере контактирования своего тела с физическими объектами или явлениями.
Мы проверили подобное на кошках, собаках, хомяках и прочих, хоть довольно часто животные погибали при контактировании чужеродной части мозга, но также были и случаи, когда части вживались.
Источником такого взаимодействия живого образования с внешней средой вначале может считаться естественное контактирование движущихся элементов и объектов физического мира движущейся материи с живыми органическими образованиями.
Познание живой сущностью своего окружения началось с момента возникновения этой сущности и начала контактирования его с этой окружающей средой.
Близкое контактирование с этим камнем способно пробудить внутренние силы и открыть путь к невероятным магическим возможностям.
Если же участники общения являются представителями групп, коллективов, то они не полностью свободны в своих позициях и способах контактирования, поскольку заботятся о престиже представляемых ими групп.
Эмигрантская публицистика отразила проникновение в орфографию таких написаний, которые были вызваны непосредственным контактированием русского языка с другими.
Таким образом, у исконного суффикса – н–в эмигрантском языке произошло его оживление: вновь оказалась востребованной его способность производства относительных прилагательных от иноязычных основ, что следует объяснять активным и непосредственным контактированием русского с европейскими языками.
Надо остудить голову и настроится на долгое и тесное контактирование с блондинкой.
Шеф выразился очень мягко: достигнуто соглашение о контактировании работы.
Как внутри социума, называемого семьёй, так и систему взаимодействий подобных социумов между собой, включая особенности контактирования с государственными структурами и общественными образованиями.
Учитывая, что долгое время пациентка жила в социальной изоляции, ей тяжело даётся контактирование с новыми людьми.
Отметим, что за исключением джойстиков, все остальные древние приборы контактирования с виртуальными средами практически полностью исчезли.
Поэтому в этот миг контактирования с существами с других планет ему нельзя терять своего человеческого достоинства перед лицом неизвестной внешности с неизвестной планеты.
Совсем другое дело, когда происходит систематическое контактирование со знакомыми и близкими людьми, предметами, событиями.
Чаще всего их изготавливают из дешёвых виноматериалов с последующей «портвейнизацией», заключающейся в нагреве получившегося суррогата до определённой температуры (обычно 65–70 градусов) при условиях интенсивного контактирования виноматериалов с кислородом, при этом происходят окислительно-восстановительные процессы, реакции меланоидинообразования, этерификации, дегидратации, дезаминирования, декарбоксилированияи другие химические реакции.
А организовать явочную систему контактирования совсем несложно.
Все полученные данные двух предыдущих экспедиций вам известны, и напоминаю ещё раз, что прямое или косвенное контактирование с жителями планеты не запланировано, хотя вам и была рекомендована инсталляция сэнуайских диалектов для общего ознакомления.
Основанная на реальных событиях и описанная в форме дневника (август и сентябрь 2021) история первых и последних отношений с живыми контактировании 28ми летнего инцела с желанной девушкой.
Именно особенность психики что при таких всех сгустках ассоциаций и воспоминаний и при таком обстоятельстве, уходе дня в котором случилось какое-то контактирование, вот в таком дне я плачу вечером вот так всегда когда возвращаюсь домой.

Значение слова «контактирование»

Цитаты со словом «контактирование»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «контактирование»

1. книжн. действие по значению гл. контактировать; осуществление контакта

Все значения слова «контактирование»

Синонимы к слову «контактирование»

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я