Карта слова «дешифрирование» примеры предложения

Предложения со словом «дешифрирование»

Считалось, что производимая попутно с фотографированием визуальная разведка облегчает дешифрирование снимков и восполняет пробелы, возможные при неудачных снимках.
Задача дешифрирования и владение техникой фотолабораторной обработки не должна была являться компетенцией штурмана, а возлагаться на наземный технический персонал.
Для дешифрирования материалов съёмки был создан фотограмметрический центр, к работе в котором привлекли лучших специалистов аэрофотослужбы, военных топографов, артиллеристов, специалистов инженерных войск.
Основное содержание деятельности фотограмметриста заключается в фотолабораторной обработке результатов инструментальной воздушной разведки и последующем дешифрировании полученных аэроснимков, выявлении и характеристике военных объектов, установлении их координат, составлении письменного разведдонесения.
Я постараюсь как можно скорее завершить систему дешифрирования.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: противоотёчный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Формирование навыка чтения топографических карт и дешифрирования аэрофотоснимков – довольно яркий, но не единственный пример такой деятельности, в которой отчётливо наблюдается операция выделения.
При шифровании/дешифрировании сообщений, формировании или проверке электронной подписи, при проверке подлинности сертификата, подтверждающего личность пользователя, программные реализации криптосистем могут некорректно обрабатывать год создания сообщений, тем самым приводя к их частичной или полной потере.
Скорее всего, человеческое лицо есть иероглиф, который не только допускает дешифрирование, но и готовая азбука для которого имеется в нас самих.
Во всяком случае дешифрирование лица есть великое и трудное искусство.
Ими были приняты сигналы неизученного происхождения, принимаемые только кварогравиометрами в си-плоскости, неподдающихся дешифрированию.
Ведь есть уникальные армейские программы дешифрирования.
Ведь разбуривать 3-х километровую дайку, а так она прослеживалась по дешифрированию аэрофотоснимка, прослеживая её по простиранию, можно на сколько «совести хватит».
Дешифрирование космических снимков выполнено достаточно тенденциозно.
Он существенно облегчал дешифрирование видеоинформации, позволял увидеть то, чего не различал человеческий глаз.
–Я изучала технику дешифрирования очень тщательно, – и, понизив тон призналась.
– Необходимо срочно завершить программу противодействия, то есть систему дешифрирования, над которой вы трудились раньше.
Сейчас плёнку проявят и после дешифрирования аэрофотоснимков наверняка увидят наш флаг.

Цитаты из русской классики со словом «дешифрирование»

Значение слова «дешифрирование»

Цитаты со словом «дешифрирование»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «дешифрирование»

ДЕШИФРИ́РОВАНИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. дешифрировать.

Все значения слова «дешифрирование»

Синонимы к слову «дешифрирование»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я