Карта слова «грудастый» примеры предложения

Предложения со словом «грудастый»

Правда, грудастая блондинка почему-то всё время хихикала, точнее подхахивала, что очень смутило гр.
Мой случайный попутчик, кивнув подавальщице, направился на выход, а грудастая официантка поставила передо мной большую миску дымящейся каши с мясом и капельками растаявшего сливочного масла.
– Представляете, – раздался высокий голос темноволосой грудастой девицы, которая стояла вполоборота ко мне, облокотившись на перила на площадке между первым и вторым этажом.
Не дожидаясь милостей от природы, – хохотнула грудастая женщина, облокачиваясь на черенок от лопаты, которую держала в руках.
Такие – с яркими обложками, неведомыми тварями и грудастыми красотками в коротеньких юбчонках.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: присадочный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Краснощёкие, сытые, грудастые девки лущат на крылечках семечки, зазывают гостей выпить и закусить.
Это была крепкая грудастая баба с круглым и красным от природы лицом.
Только если пиццерия не начала нанимать длинноногих грудастых моделей с пергидрольными волосами.
Потому его хрупкая, но грудастая секретарша рухнула прямо в огромную лужу.
И уж тем более не хочу быть домашней собачкой для богатого мужа, и верно ждать его дома, пока он развлекается с грудастыми моделями.
Рядом с таким потрясающим красавцем непременно должна находиться какая-нибудь длинноногая грудастая блондиночка, льнущая к этому великолепному телу.
– Я разведена, и мне приходиться жить с тобой под одной крышей, поскольку бывший муж обналичил наш совместный банковский счёт и сейчас наверняка направляется за границу с очередной грудастой блондинкой.
– А разве нет? – усмехнулась грудастая барышня. – Даже странно, что после всех твоих вывертов повелитель не вышвырнул тебя из дворца сразу после родов.
– Вон ещё двое! – истошно заорала грудастая эльфийка с совершенно невообразимой причёской, более всего похожей на садовый куст.
Сколько времени проводили мы в бане среди шумной голой толпы женщин с детьми, стареньких сморщенных бабулек и грузных грудастых тёток, которые, держа с двух сторон за верёвки мочалку, водили ею по спине в разные стороны.
На звуки моей речи из-под покрывала выглянула обнажённая грудастая девушка.
Голова этого «малого» была обрита наголо, на макушке красовалась чёрная наколка, изображающая зубастого змея, поедающего грудастую красавицу, а толстый нос был давно и надёжно переломлен надвое, – парень, который сделал рейдеру этот «подарок», хорошо знал своё дело.
Упитанный краснолицый повар подманивал к себе грудастую девчонку, размахивая перед её носом плиткой шоколада.
Поодаль у мутного окна какая-то грудастая девица в заплатанном сарафане затянула жалобную песню, подперев щёку ладонью, словно у неё болели зубы.
Передо мной стояла высокая грудастая блондинка, и смотрела на меня с явным недовольством.
– Ничего бабка, прорвёмся, – крикнул он ей на прощание и побежал к вагону, на ступеньках которого стояла грудастая крепкая проводница, как безумная размахивая платком.
Не женился на той замечательной грудастой соседке, что торговала самыми вкусными яблоками.
С её аватарки на меня смотрела грудастая миловидная блондинка с глубоким декольте и хищным красным маникюром.
Будто не на нём в позе наездницы сидела грудастая брюнетка.
В правой руке он держал длинный римский меч – спату, – левой ухватился за носовую статую, изображавшую какую-то грудастую деву.
Гарсон явно терялся, куда свои пылкие взоры приклеить, то ли к безупречным ногам красивой грудастой дамы (она была в шортах и топике… зрелище – за-ши-бись!), то ли к бумажке в пятьдесят евро.
Покойный дядька, жилистый, стеклянный от пота, с синей наколкой в виде грудастой русалки, похохатывая, хлестал его шумящим зелёным вихрем.
Зато в клубе очень даже заметила в обнимку с какой-то грудастой девицей.
За прилавками теперь стояли в основном молодые предупредительные мужики, а сохранившаяся с прежних времён грудастая продавщица уже не швыряла на весы обрубок колбасы и не орала привычное «не хочешь – не бери», но писклявым от тайной ненависти голоском разъясняла дотошным нищим пенсионеркам, чем бельгийский маргарин отличается от французского.
Красивая грудастая официантка принесла меню – уже четырехстраничное, випам предлагался расширенный ассортимент блюд и напитков.
Лобовое стекло со стороны пассажира было затянуто металлической шторкой с голой грудастой красоткой.
Вошла в приёмную председателя, где меня встретила мордатая и грудастая особа лет двадцати пяти.
А если ещё короче и понятней: люди повелись на перформансы западного изобилия о вилле с гаремом грудастых подруг и потеряли то, что имели.
Да уж, тогда он любит грудастых девушек – признаться, на мне это дело развевается свободно.
Один старичок, тугоухий или непонятливый, или ностальгирующий по стационарной романтике, нарисовал-таки больничную «утку» в руках у дородной грудастой медсестры.
Над коньком крыши светилась ещё одна реклама – составленная из неоновых огоньков фигура грудастой женщины, одетой только в широкополую шляпу и ковбойские сапоги на высоченном каблуке.
В конференц-зале, напротив пьющего морковный сок босса, сидела грудастая брюнетка.
Следующей в открытую дверь осторожно вошла рыжая грудастая нимфа в экстравагантном платье с корсетом, которое она постоянно подтягивала вверх, стараясь делать это как можно незаметней.
Или он спортом тоже занимается только до момента, пока в зал не зайдёт грудастая мулатка с офигенной попой, а дальше спорт уже совсем другой?
– Сам-то, старый пень, откуд сюда причикилял? – фыркнула грудастая молодуха, переворачивающая щипящие и шкворчащие колобки с мясом. – Это вак-бялеш!
– Ну что, долго ещё? – глубокое контральто журналиста куда больше подошло бы какой-нибудь грудастой красавице. – Где ваш снежный человек?
К нам подошла толстая грудастая тётка в грязном переднике, внимательно нас осмотрела и поинтересовалась, что же мы будем заказывать.
К парте с новеньким подошла красивая грудастая девочка, на вид по старше их всех.
Я прямо-таки видела грудастую молодайку в венке с лентами, выплясывающую малороссийский вариант канкана на уставленном бутылками столе: мониста подпрыгивают и звенят, ноги подпрыгивают и топают, груди подпрыгивают и шлёпают!
– Ты что, паразит, расселся! – завопила рядом грудастая баба, – Ты что заголился?
Он оглядел комнату, и его глаза вспыхнули при виде грудастой горничной, подкладывающей поленья в камин.
Он что-то увлечённо рассказывал грудастой барменше.

Цитаты из русской классики со словом «грудастый»

Значение слова «грудастый»

Цитаты со словом «грудастый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «грудастый»

ГРУДА́СТЫЙ, -ая, -ое; -да́ст, -а, -о. Прост. С большой широкой грудью.

Все значения слова «грудастый»

Синонимы к слову «грудастый»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я