Карта слова «госструктура» примеры предложения

Предложения со словом «госструктура»

Обнаруживается на удивление мало различий между картиной чиновничьей службы XIX века и современными интервью руководителей госструктур.
Более того, эти исследования, как правило, привязаны к процессу принятия административных решений и ведутся по заказу госструктур.
Сегодня же не только во внутрифирменном менеджменте, но и в управлении госструктурами развиваются опасные тенденции всё большего отстранения человека-труженика от участия в решении общефирменных и общегосударственных проблем и превращения его в бездумного исполнителя.
Эффективность госструктур – это удобство и экономия времени каждого из нас.
Официально они работают на государство – возглавляют различные госструктуры.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: закисание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если крупная госструктура смогла кардинально улучшить свой метод деятельности, сможете и вы.
Это лишний раз показывает, что интересы госструктур всегда носят политический характер, делаются с целью пиара, правительство редко когда принимает сторону экономистов.
Конечно, часть госструктурам пойдёт, в милицию, медикам, но и простым гражданам тоже достанется.
Или чтобы оно проводило время с 9 до 18 в пресс-службе какой-нибудь госструктуры.
И всё это происходит на фоне кризиса семьи, недостаточной эффективности работы госструктур, ответственных за решение проблем детства, ухудшения жизни детей, жестокого с ними обращения, грубейшего нарушения их прав и законных интересов.
Особенно подвержены таким полётам духи-дубли коллекторов, военных и служащих госструктур… + Цифровое телевидение также действует на духовный мир агрессивно, так как отвлекает на себя внимание зомбодухов, наполняет ненужными сведениями и отвлекая от саморазвития и самообразования.
Если уж госструктуры им заинтересовались, то жди неприятностей.
Прекрасно понимаю все сложности вашей работы и постоянную занятость, но в неудержимом патриотическом желании облегчить вам трудовые будни не мог не написать вам это письмо и не отправить по экземпляру руководителям важнейших госструктур и их заместителям, то есть вам (всего 225 копий).
Стал работником госструктуры, которая взяла на себя функцию справедливого перераспределения собственности.
Да он базируется на пожертвованиях, которые, согласно уставу не тратятся, не «проедаются», как это часто делается в госструктурах подобного рода, а накапливаются.
Например, есть определённые госструктуры, в которых коррупционные риски чрезвычайно высоки.
– Проектом заинтересовались госструктуры. Они вывезли всё оборудование из моего здания и засекретили дальнейшие работы. Это всё, что я могу вам сказать.
Чародей успел порыться в файлах министерства обороны, на сайтах госструктур.
Впрочем, угрозы и полицейские ксивы народ только разозлил, представителей госструктур послали нафиг, а «красные» с «синими» (силовики и интеллектуалы) призвали всех желающих побыстрее скупать аукцион и определяться с выбором стороны.
Мошенники не могли бы долго действовать безнаказанно, если бы соответствующие госструктуры работали должным образом.
Здесь все операции с валютой разрешены только соответствующим госструктурам.
Улица перед ресторанчиком была оцеплена, перегорожена барьерами и запружена многочисленными машинами с эмблемами самых разных госструктур.
Думаю, и не удастся, пока они серьёзную госструктуру не пощекочут.
Под это дело можно целую госструктуру создать.
Потому что исторически сложившаяся и ими же когда – то созданная госструктура стала вполне готова к отлитию новой всемирной формы.
Конечно, отдельные госструктуры могли бы расценить наши действия как промышленный шпионаж, но всё было организовано настолько тонко, что не подкопаешься.
Как-то недавно беседую со своим знакомым, «аналитиком» одной солидной госструктуры, и он мне вдруг заявляет, что якобы существует «украинский национальный проект» (!).
Весной следующего года ребята получили грант от мэрии на обеспечение информационной безопасности каких-то госструктур.
Тут с пистолетом не сильно-то и развернёшься, с учётом того, что ломом, против которого, как известно, нет приёма, в нынешних реалиях выступали небезызвестные госструктуры.
Тут проспект тоже был забит, все улицы перекрыты, слышны многочисленные гудки машин и шум водителей, возмущённых такими действиями госструктур.
Какой им интерес от того, что он делает с российскими госструктурами?
Исчезает возможность резкого массового замещения опытных госуправленцев неопытными – впервые прорвавшийся на новый для себя уровень иерархии власти новичок не слишком повлияет на эффективность функционирования госструктуры, быстрее притрётся, пообтешется, находясь среди своих умудрённых годами службы коллег, под их критическим надзором будет застрахован от ошибок и излишне самоуверенных необдуманных действий.
– Постой-постой-постой! – прокурор вскочил со стула, заслоняясь руками от пули, очевидно представив, как разлетаются по кухне мозги особо ценного члена общества, облечённого полномочиями, привилегиями и почётным доверием коррумпированных госструктур.
Она поднимает наиболее свежие статьи по темам слежки, частной жизни и методов работы американских госструктур.
В негативе – препятствия со стороны госструктур, учреждений.
Впрочем, выбивая из госструктур социальную «помочь», те же соседи как бы опровергали девиз: кто не работает – тот не ест.
Здесь есть всего одна инстанция в каждом более или менее крупном населённом пункте, полностью госструктура, несущая юридическое бремя всех необходимых сертификационных мероприятий за двести долларов первоначального взноса.
Да и то, нынешние големы госструктур давно списали отдельную человеческую особь из разряда здравомыслящих, разумных существ.
– Отследили? – новость была правильной, самородки всегда привлекали госструктуры.
Но при этом всё менее полно совпадают интересы каждого отдельного человека с интересами госструктур!
Банк главного акционера медиаимперии попросту не перечислял деньги туда, куда они должны были попасть, оформляя с этими госструктурами задним числом кредитные договоры.
Они попадают в мониторинги госструктур, в повестку летучек на телеканалах и, соответственно, постепенно формируют инфополе.
Основываясь на том же принципе, многие банки и магазины перевели большую часть своих помещений в виртуальное пространство: интернет-магазин, интернет-банк, даже госструктуры открыли виртуальные приёмные.
Предоставлением этих инвестиций и занялся британский капитал: на долю госструктур и железнодорожных компаний приходилось соответственно 40 и 30 % от всех британских инвестиций за рубежом.
Значит, не хочет объяснять госструктурам, почему я ему так нужна.
Собственно, исходный жест первой «Структурной трансформации» заключался в указании на деградацию публичной сферы под воздействием структурных социально-экономических и политических сил постоянно развивающегося капитализма – корпоративные интересы и лоббизм, бюрократизация государственных учреждений, зависимость от социальной помощи госструктур и консюмеризм граждан, пиар и пропаганда лишают общество специальной области, где возможна рациональная дискуссия.
А это, в свою очередь, вызвало глубокий кризис в создаваемой заново госструктуре и в самом правительстве.
Они пытались воспользоваться правами, связанными с получением гражданства, но израильские госструктуры никак на это не реагировали.
Первым делом мы заехали в какую-то госструктуру, где нас принял важный, но начавший угодливо кланяться чиновник.
Значит, мы должны доказать нарушения международного права конкретными лицами и их принадлежность к конкретным госструктурам.

Ассоциации к слову «госструктура»

Все ассоциации к слову ГОССТРУКТУРА

Значение слова «госструктура»

Цитаты со словом «госструктура»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «госструктура»

1. государственная структура; организация, ведомство и т. п., контролируемые государством

Все значения слова «госструктура»

Синонимы к слову «госструктура»

Ассоциации к слову «госструктура»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я