Карта слова «внесённый» примеры предложения

Предложения со словом «внесённый»

Он также положил конец антисталинской кампании, отменил ранее внесённые изменения в доктрины и ограничил допустимую критику внутрисистемными уровнями.
Поэтому, любая правка уже внесённой информации о транзакциях была невозможна.
В случае изменения содержащихся в государственном реестре сведений ранее внесённые сведения сохраняются.
Кроме того, сроки рассмотрения внесённого предложения иногда оказывались в зависимости от его порядкового номера в повестке дня заседания.
Перечисленные в середине обычно выстраиваются по значимости внесённого вклада.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: схлёбнутый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Он сумел понять, в чём состояла суть внесённых изменений в процедуру составления ключа для перешифровки.
Такие неподтвердившиеся ожидания могут обернуться стремлением потребителя вернуть внесённую плату за оказанную услугу, вызвать необоснованные претензии.
На огородном участке обработка почвы проводится ранней осенью, что создаёт условия для лучшего разложения внесённых удобрений, корней и остатков растений, примораживания пластов и уничтожения оставшихся вредителей.
Участники общества не отвечают по его обязательствам и несут риск убытков, связанных с деятельностью общества, в пределах стоимости внесённых ими вкладов.
Но иногда желания исполняются тогда, когда их исполнение нам уже и не нужно, мы забыли о них, либо желания исполняются в таком виде, с такими внесёнными извне изменениями, что это вызывает лишь удивление и сожаление.
Организатор аукциона обязан вернуть внесённый задаток заявителю, не допущенному к участию в аукционе, в течение трёх дней со дня оформления протокола приёма заявок на участие в аукционе.
Они просто закрывали позицию принудительно и забирали внесённый залог.
При этом организатор аукциона обязан возвратить внесённый задаток заявителю в течение трёх дней со дня регистрации отзыва заявки.
Размер внесённых долей известен только главе администрации, его заместителю и бухгалтерам.
Характерной особенностью реестра Windows является то, что, в отличие от большинства других программ, при его редактировании система не спрашивает, желает ли пользователь сохранить внесённые изменения.
Ускорить процесс регистрации можно, прежде всего, за счёт внимательности при заполнении документов и проверки всех внесённых сведений.
Прокурор должен знать о месте и времени рассмотрения внесённого им протеста и участвовать в его разрешении.
Она внимательно изучала все внесённые правки, постоянно создавая карты в рамках четырехквадрантного мышления.
Повышение уровня жизни трудящихся должно было быть достигнуто за счёт отмены недавно внесённых изменений в систему социального обеспечения.
В то же время изменения, внесённые правительством, не совсем понятны.
Республиканские чиновники, заранее внесённые в списки, а также те, кто сохранял нейтралитет, были устранены.
Важно учесть, что если по каким-то причинам вы не оплатили квитанцию полностью, то внесённый платёж будет распределён равномерно между всеми услугами, которые указаны в платёжке.
После внесения средств клиент получает номер ваучера номиналом в размере внесённой суммы.
Я сажусь за рабочий стол, нахожу в записной книжке айфона внесённый туда накануне телефонный номер, включаю диктофон, кладу его рядом со стационарным телефонным аппаратом, переключаю телефон на громкую связь и медленно набираю номер, по которому никогда не звонил.
Для использования ранее внесённых средств по иному назначению (например, для пополнения баланса «кошелька») оператор мобильной связи должен по поручению абонента произвести возврат части или всего неизрасходованного аванса.
Плотности и консистенцию мочи определяли методом флотации искусственно внесённых примесей, например соломы.
Каждый из нас получает часть внесённого вклада.
Если в системе на момент выполнения команды существует активный проект, он будет закрыт (перед этим появится запрос на сохранение внесённых изменений).
Но число внесённых никогда не превышало пяти или шести человек.
Итак, как стало мне теперь известно, первая редакция «Поэмы» была 1940 года и называлась «ленинградской», затем внесённые дополнения составили редакцию 1942 года – «ташкентскую», затем – 1946 год и, наконец, 1962-й – «окончательный» вариант, но и опять не последний, ходили списки редакции 1964 года.
Таких подкормок может быть от одной до трёх – это зависит от состояния растений и количества внесённых в почву удобрений при её подготовке к посеву, а также от типа почвы (на песчаных почвах растения подкармливают чаще).
Работник не уверен в точной дате оформления на работу, так как ему не предъявляют трудовую книжку с внесённой записью о приёме на работу, не говоря уже о том, что часто работника не знакомят с приказом о приёме на работу.
Вклады, внесённые супругами за счёт общего имущества супругов на имя общих несовершеннолетних детей, считаются принадлежащими детям и не учитываются при разделе общего имущества супругов.
В зависимости от используемого технологического решения оператор изменяет баланс «кошелька» в момент уведомления от агента о внесении средств или непосредственно при получении на свой банковский счёт средств, внесённых клиентом.
В дополнение настраиваются рефлексы и навыки оператора для наиболее оптимального существования и пребывания в указанной среде с учётом внесённых преобразований.
Продавец отправил свою копию договора с вновь внесёнными поправками в юротдел офиса дежурному юристу.
Уточнив номер стоянки моего корабля, места, которые я хочу посетить, а также общее время, в течение которого нужна охрана, он оценил услуги в триста кредитов, помимо уже внесённого аванса.
Обязательно куплю сегодня торт и загляну к бабушке в гости, чтобы отблагодарить за внесённые деньги.
Кстати, недавно внесённый законопроект о так называемых резиновых домах как раз преследует цель противостоять этому явлению.
– Приемлемо. – Палач спустя несколько секунд озвучил своё согласие. – Я отправил вам договор со всеми внесёнными коррективами.
И отказаться от его услуг она не могла – было жаль потраченного времени и внесённой предоплаты.
Во многом внесённые сюда изменения и дополнения вызваны письмами читателей, описывавших мне личный опыт или ставивших далеко не банальные вопросы.
Он видел внесённые изменения и вполне мог представить, как всё выглядело тогда.
Итак, наше знакомство счастливо осуществилось, а наша дружба укрепилась вовремя внесённым подносом с чаем и хыбыртом, которые были размещены на низкой табуретке с тремя ножками, служившей столом.
Таков вклад, внесённый новыми свидетелями в реконструированную после 1945 года историю.
А другой за то единственно, что взял нечто от клятвы (Нав. 7, 11), не внесённое ещё в сонмище (Сонмище – собрание людей или место, где они собираются.), не принятое теми, которые поставлены были над подобными вещами, сделался причиною погибели не только себе, но и жене, и детям, и самой даже куще (Куща – палатка, шатёр.) со всею собственностью.
Например, достать карту города и переданный им на прошлой неделе план театра с учётом внесённых исправлений.

Цитаты из русской классики со словом «внесённый»

Значение слова «внесённый»

Цитаты со словом «внесённый»

Афоризмы русских писателей со словом «внесённый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «внесённый»

ВНЕСЁННЫЙ, ая, ое; -сён, сена́, сено́. Прич. страд. прош. вр. от вносить.

Все значения слова «внесённый»

Синонимы к слову «внесённый»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я