Карта слова «мтс» примеры предложения

Предложения со словом «мтс»

МТС даёт сигналы так, как вы ей приказали делать, а не так, как бы вы хотели.
О социалистическом переустройстве деревни, коллективном хозяйстве, МТС, о всём том новом, что происходило во всей стране и в нашей деревне, нам, ребятам, рассказывала учительница.
Да и по себе скажу: я помню времена, когда работал в «МТС».
Электронная версия, издательство Ridero, 2018 [Л1], который имеется в продаже на Litres.ru, Ozon.ru, ТД «Москва» (moscowbooks.ru), Google Books (books.google.ru), Bookz.ru, Lib.aldebaran.ru, iknigi.net, Bookland.com, на витринах мобильных приложенийEverbook, МТС, Билайн и др.
Если вы посмотрите на сайты «Билайн», «МТС» и других операторов мобильной связи, увидите, какую необыкновенную работу выполняет группа обратной связи обслуживания клиентов, чтобы помочь им разобраться в сложных ситуациях.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: трубокур — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Первым делом я отправился в представительство компании «МТС» и предложил поучаствовать в такой замечательной, актуальной акции с гарантированной рекламой в отделениях «Экспресса» всего лишь за энное количество сим-карт с простыми номерами.
В «Ночном дозоре» излишне часто и долго держали в кадре рекламные щиты с логотипами «МТС» и Nescafe.В «Грязных танцах» – логотип Miller.
Село насчитывало 1194 колхоза со 163 тысячами членов артелей, обрабатывавших 1,6 млн. гектар земли с помощью 47 МТС.
Сами выборы по-прежнему предлагалось проводить по производственным округам, то есть по предприятиям, учреждениям, учебным заведениям, воинским частям, МТС, совхозам, колхозам и т. д. открытым голосованием за списки кандидатов, заранее составленные соответствующими партийными комитетами и предложенные для одобрения избирательным собраниям.
Главный из них состоял в необходимости создания «опор социализма» в деревне в виде колхозов и машинно-тракторных станций (МТС).
Маршрутные транспортные средства (МТС) – транспортные средства общего пользования, предназначенные для перевозки пассажиров, едут по установленному маршруту с обозначенными местами остановок (автобус, троллейбус, трамвай).
В возрождении сельского хозяйства большую роль играли коллективные хозяйства (колхозы) и машинно-тракторные станции (МТС).
Те же, кто вовремя вошли на этот рынок, сделали поистине гигантские состояния (среди отечественных бизнесменов достаточно назвать владельцев таких фирм, как «Евросеть», «Билайн», «МТС»).
Появились машинно-тракторные станции (МТС) – с тракторами и грузовиками, с сеялками и сенокосилками, с мастерскими и бочками горючего.
Интересно, Мегафон, МТС или просто любовь?
По этому случаю, в пустовавшей, рядом с магазином, керосиновой лавке, открылся салон «МТС», и мужики, накупив мобильников, радостно матерясь, названивали друг другу.
Теперь местом его работы стали машинно-тракторные станции (МТС).
На рынке конкурируют 3–4 крупных (Ростелеком, МТС, Мегафон и др.) и ряд региональных компаний.
МТС уже появился, но был дороже местных операторов.
Маршрутные транспортные средства (МТС) – транспортные средства общего пользования (автобус, троллейбус, трамвай), предназначенные для перевозки пассажиров, едут по установленному маршруту с обозначенными местами остановок – поэтому маршрутки к таким транспортным средствам не относятся.
Расценив намечающееся деревенское будущее как не особо перспективное (у мамы – коровник, у папы – МТС (машинно-тракторная станция), у детей – вообще неизвестно что), родители решили рискнуть и поменять семейный уклад одним махом…
Например, если нужно найти график акций компании «МТС», но известно только её название.
Резонанс от фильма был велик, молодёжь тысячами отправлялась работать в сельское хозяйство, в колхозы, деревни, МТС.
– Извините, – обратилась она к проходящему мимо чубатому рыжему пареньку, – я не местная. Вы не подскажете, где здесь ближайший салон «МТС».
Сейчас их создают «Яндекс», Mail.ru, «Сбербанк», «ВТБ», «МТС», «Тинькофф» и многие другие.
Три года проработал в салоне сотовой связи «МТС», открыл с другом компьютерный сервис-центр «Pixel» и два бара – «Техас» и «Покусай лося».
– Операторы сотовой связи: «Билайн», «Мегафон», МТС.
Хороший пример – сотовые операторы (МТС, Билайн и др.).
– Симка есть, МТС, – бодро ответил сержант. – Только намного меньше обычной… И флешка есть.
В тот год я был по-настоящему одинок, работал токарем на машинотракторной станции (МТС) и жил впроголодь, как все.
Не случайно у нас «МТС» застолбил красный цвет, «Мегафон» – зелёный, а «Билайн» – жёлтый.
Позднее секретная агентура стала работать в системе машинно-тракторных станций (МТС), политотделах железных дорог, пароходств, совхозов.
Достаточно ввести запрос «МТС тикер» – и вы сразу получите необходимые сведения.
Иначе чем объяснить множество таких бессмысленных акций, в том числе и нашей действительности, как, например, ставка на продвижение «яиц» от компании «МТС» или раздачи полосатых шарфов от компании «Билайн» в период заката жизненного цикла услуги, когда важнейшим фактором её продвижения уже давно является цена?
Колхоз по всем обязательствам своевременно рассчитывался с государством, оплачивал поступающую сельхозтехнику, инвентарь, услуги машинно-тракторных станций (МТС).
Ввиду отсутствия у крестьян средств на покупку сельхозтехники, в 1929 г. были организованы машинно-тракторные станции (МТС).
В том же году в компании «МТС» внедрена, разработанная нами система централизованного хранения, обработки и защиты конфиденциальной информации, расположенной в распределённых центрах обработки информации компании, на удалённых автоматизированных рабочих местах и терминалах – «Atlansys Atlansys Enterprise Security System» (https://atlansys.tech/atlansysess/).
Помню, летом забегаю к маме на работу, а она просит меня сбегать в гаражи (МТС), там в магазине маргагуселин дают.
Для повышения уровня механизации сельскохозяйственного производства создавались машинно-технические станции (МТС), в которых происходила концентрация тракторов, комбайнов и прочей техники.
Но были и местные: «Вымпелком» (952), МТС (911) и другие.
Сбер, Тинькофф, Яндекс, МТС, Магнит, ВТБ, VK и другие крупные компании выстраивают свои долгосрочные стратегии на 5-10 лет, исходя из фокуса экосистемного развития.
Фирменные знаки отличия есть у сотрудников «Газпрома», «Роснефти», ТНК-ВР, МТС, «Вымпелкома» и «ГАЗа» и всеволжского «Форда».
Например, «Сбербанк» – «зелёный цвет, соответствующий Pantone 349», «МТС» – «красный, Pantone 485», а «Газпром» – «синий, Pantone 300CV».
Некоторые крупные высокотехнологичные компании, такие как «Сбер», «Яндекс» и «МТС», наоборот, намеренно рассеивают своё внимание, выстраивая экосистемы и включая в свои границы самые разные бизнесы.
С телефоном вы берёте и подключение к какой – нибудь компании мобильной связи – Билайн, МТС, Мегафон, настройки вашего телефона на эти каналы.
Имитация бурной жизнедеятельности: отчёты, сроки, бесполезные поручения, покупка тостера, неоплачиваемые задержки на рабочем месте, новогодний корпоратив, переезд, переход с мтс на мегафон и ещё очень много важных дел.

Значение слова «МТС»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «МТС»

Аббревиатура МТС может означать:

Все значения слова «МТС»

Синонимы к слову «мтс»

Ассоциации к слову «МТС»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я