Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
Карту слов. Я отлично
умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.
Вопрос: куча-мала — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?
ПРЕ́ЖНИЙ, -яя, -ее. 1. Бывший прежде, относящийся к прошлому. (Малый академический словарь, МАС)
ТЕКСТ, -а, м. 1. Слова, предложения в определенной связи и последовательности, образующие какое-л. высказывание, сочинение, документ и т. д., напечатанные, написанные или запечатленные в памяти. Текст воинской присяги. Текст пьесы. Записать текст сказки. (Малый академический словарь, МАС)
ПРЕ́ЖНИЙ, -яя, -ее. 1. Бывший прежде, относящийся к прошлому.
Все значения слова «прежний»ТЕКСТ, -а, м. 1. Слова, предложения в определенной связи и последовательности, образующие какое-л. высказывание, сочинение, документ и т. д., напечатанные, написанные или запечатленные в памяти. Текст воинской присяги. Текст пьесы. Записать текст сказки.
Все значения слова «текст»Прежний текст, повествующий об артефактах и магических предметах, исчез.
Да и трактовка прежнего текста первой главы, кстати, как и следующей, близкой по теме, нынче может быть несколько иная.
Мы решили оставить прежний текст без изменения, добавив новую информацию, и ещё раз вернуться к обсуждению этих вопросов с учётом новых данных.