Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
Карту слов. Я отлично
умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Со временем я обязательно пойму, как устроен ваш мир.
Вопрос: табун — это физический объект (человек, предмет, место, растение, животное, вещество)? Можно это увидеть, услышать, унюхать, пощупать, потрогать?
ВХОД, -а, м. 1. Действие по знач. глаг. входить. Вход свободный. (Малый академический словарь, МАС)
ОТКРЫ́ТЬСЯ, -кро́юсь, -кро́ешься; сов. (несов. открываться). 1. Стать доступным для проникновения извне в результате снятия крышки, отведения створок в сторону и т. п. Сундук открылся. Комната открылась. (Малый академический словарь, МАС)
ВХОД, -а, м. 1. Действие по знач. глаг. входить. Вход свободный.
Все значения слова «вход»ОТКРЫ́ТЬСЯ, -кро́юсь, -кро́ешься; сов. (несов. открываться). 1. Стать доступным для проникновения извне в результате снятия крышки, отведения створок в сторону и т. п. Сундук открылся. Комната открылась.
Все значения слова «открыться»Двери центрального входа открылись, и мы попали в просторный холл с множеством разноцветных дверей.
Значит, раньше сила его не хотела пускать, а потом вход открылся.
Пока раздумывала, у входа открылся портал и из него появились человек десять.