Предложения со словосочетанием «японские предприниматели»

Японские предприниматели тоже обосновались во всех городах региона.
Тойфель должен был наблюдать за тем, как японские предприниматели заключали договор на миллионы.
Поэтому японские предприниматели были вынуждены создать феномен операционной стратегии, который был затем взят на вооружение другими странами, столкнувшимися с необходимостью оптимизации производства на фоне изменения характера и объёма спроса.
Данный вопрос также обсуждался в ходе консультаций японского консульства с японскими предпринимателями, за чей счёт предполагалось содержать эти части23.
Известно, например, что стиль менеджмента японских предпринимателей значительно отличается от западного, деловой стиль арабских предпринимателей отличается от стиля китайских деловых людей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: двадцатидневный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Как сказал кто-то из известных японских предпринимателей, фамилию которого я не запомнил – «бизнес это постоянное ощущение того что твоему бизнесу что-то угрожает».
Японские предприниматели, открывшие в 2015 году отель Henn-na Hotel с роботами, оказались вынуждены снова вернуть на работу людей!
Как тут не вспомнить историю с одним японским предпринимателем, сделавшим себе большое состояние на реализации идей советских школьников, взятых из журнала «Юный техник».
Так, известно, что национальный стиль менеджмента японских предпринимателей значительно отличается от западного, деловой стиль арабских предпринимателей отличается от стиля китайских деловых людей.
В течение 15 лет японскими предпринимателями «лебяжьего пуха», на островах гнездования было уничтожено 5 млн. белоспинных альбатросов!
Японские предприниматели отводят важное место вопросам оптимальной организации и управления процессом производства.
Поддерживаю контакты с японскими предпринимателями и компаниями.

Значение слова «японский»

Значение слова «предприниматель»

  • ПРЕДПРИНИМА́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Капиталист — владелец промышленного, торгового и т. п. предприятия. Крупный предприниматель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «японский»

ЯПО́НСКИЙ, -ая, -ое. Прил. к японцы, к Япония. Японский язык.

Все значения слова «японский»

Значение слова «предприниматель»

ПРЕДПРИНИМА́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Капиталист — владелец промышленного, торгового и т. п. предприятия. Крупный предприниматель.

Все значения слова «предприниматель»

Синонимы к словосочетанию «японские предприниматели»

Ассоциации к слову «японский»

Ассоциации к слову «предприниматель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я