Предложения со словосочетанием «эффективные переговоры»

До конца военных действий надо было добиться права вести эффективные переговоры и с достоинством говорить от имени древнего и гордого народа.
Сейчас мы активно используем эти знания в своих обучающих программах для личного развития, гармонизации семейных отношений и разработки методов эффективных переговоров в бизнесе.
Около 5 лет назад я задумался, а можно ли собрать воедино весь опыт эффективных переговоров, для того чтобы каждый человек мог воспользоваться ими для увеличения личной результативности в переговорах.
Разумеется, просто прочитать все сценарии этой книги для освоения искусства эффективных переговоров с подчинёнными будет недостаточно, как недостаточно прочитать энциклопедию о приёмах самообороны.
Наградой за внедрение описанной системы эффективных переговоров – или даже её части – будет заметный результат. Желаю всем его достичь!

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: резонаторный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Что отличает эффективные переговоры от неэффективных?
В этой главе я лишь резюмирую основные моменты, потому что считаю важным проговорить именно то, на чём базируются эффективные переговоры, прежде чем переходить к нюансам, техникам влияния, определённым инструментам.
Главный вопрос после прочтения: «Почему я так не делал раньше?» Эта книга про то, как сделать эффективными переговоры, которые мы так или иначе проводим ежедневно.
Это неотъемлемая часть управленческого труда, поскольку только менеджер имеет полномочия распределять ресурсы организации, что называется, в реальном времени, и только он владеет информацией «нервного центра», без которой невозможны эффективные переговоры.
Останутся те, кто понимает, что основным навыком является способность отстоять интересы клиента, а здесь ключевую роль играет умение проводить эффективные переговоры с любым типом клиента.
Эффективные переговоры основаны на прикладных знаниях и соприкасаются с психологией во всех сферах деятельности.
В эффективных переговорах цели в итоге сходятся, вызывая синергию и удовлетворение интересов обеих сторон.
Если цель – найти способ исправить ситуацию, чтоб человек сам захотел улучшить производительность, то нужны именно эффективные переговоры.
Когда соглашение нуждается в проработке, эффективные переговоры могут помочь найти не просто решение, а то, которое вы оба захотите осуществить.
Таким образом, эффективные переговоры дают возможность создавать или ликвидировать ценность.
Тема эффективных переговоров сама по себе безгранична и неисчерпаема.
Цель данной книги – рассказать о технике, позволяющей вдохновить вас и вашу команду, на поиск нестандартных решений, реализацию смелых идей, построение совместных планов и ведение эффективных переговоров.
В случае эффективных переговоров, необходимо иметь цели немного другие: например, улучшить навыки участников тренинга, дать им то, чего не хватает, получить обратную связь, которая, в итоге, улучшит и самого тренера.
Из курса эффективных переговоров, которые я когда-то проходил, будучи генеральным директором, я знал, что такой метод называется «заезженная пластинка».
Это дало ему возможность понять образ мышления управленцев, чтобы разработать методы эффективных переговоров, приводящих к результату.
Образованный человек – это не диплом доктора наук в кармане, а умение решать задачи, умение вести эффективные переговоры, найти выход в ситуациях, в которых люди обычно теряются, это тот, кто верит в себя и в своё будущее.
Хотите стать харизматичным коммуникатором, убедительно выступать перед аудиторией и проводить эффективные переговоры?

Цитаты из русской классики со словосочетанием «эффективные переговоры»

  • Она вспоминала наивную радость, выражавшуюся на круглом добродушном лице Анны Павловны при их встречах; вспоминала их тайные переговоры о больном, заговоры о том, чтоб отвлечь его от работы, которая была ему запрещена, и увести его гулять; привязанность меньшего мальчика, называвшего ее «моя Кити», не хотевшего без нее ложиться спать.
  • Переговоры эти и дележ копен продолжались до полдника.
  • После переговоров в передней кто-то вошел наверх, и рядом с гостиной послышались шаги Вронского.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «эффективный»

Значение слова «переговоры»

  • ПЕРЕГОВО́РЫ, -ов, мн. 1. Обсуждение с целью заключения соглашения между 56 кем-л. по какому-л. вопросу. Переговоры о перемирии. Дипломатические переговоры. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЕРЕГОВОРЫ

Афоризмы русских писателей со словом «переговоры»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «эффективный»

ЭФФЕКТИ́ВНЫЙ, -ая, -ое; -вен, -вна, -вно. Приводящий к нужным результатам; действенный.

Все значения слова «эффективный»

Значение слова «переговоры»

ПЕРЕГОВО́РЫ, -ов, мн. 1. Обсуждение с целью заключения соглашения между 56 кем-л. по какому-л. вопросу. Переговоры о перемирии. Дипломатические переговоры.

Все значения слова «переговоры»

Синонимы к слову «эффективный»

Синонимы к слову «переговоры»

Ассоциации к слову «эффективный»

Ассоциации к слову «переговоры»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я