Предложения со словосочетанием «эффективная презентация»

Что делать для того, чтобы провести эффективную презентацию?
Поэтому я изучил огромное количество источников и разработал комплексный подход к созданию эффективной презентации и её донесению до аудитории.
Ключевым вопросом эффективной презентации является управление разнообразием.
В контексте обучения эффективная презентация включает взаимодействие ведущего, аудитории или слушателей, учебного материала, вспомогательных средств и задачи.
Эффективная презентация требует от нас способности осуществлять коммуникацию и устанавливать отношения с другими людьми.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: заболотье — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Они учились делать эффективные презентации методом проб и ошибок.
Я понял, что отсутствие у меня навыков эффективной презентации практически сводит к нулю все мои усилия.
Главы объединены в три части, в каждой из которых описаны базовые измерения организации, оценки и проведения эффективной презентации.
Они должны быть рядом во время переговоров с клиентом, также вместе должны подготовить и провести эффективную презентацию.
Его задача – выделить принципы эффективной презентации и прояснить для вас некоторые аспекты вашего собственного стиля презентации через конкретный референтный опыт.
Цель данной книги – предложить читателям некоторые важнейшие практические навыки коммуникации и отношений, необходимые для эффективной презентации.
Даже самые эффективные презентации теряют свою силу и привлекательность, если они произнесены совершенно неправильно.
Одна из целей эффективной презентации – помочь обучающимся расширить своё восприятие и когнитивные карты пространства восприятия конкретной идеи, концепции или задачи в терминах способа представления этой идеи, концепции или задачи и их базовых аксиом.
Её основная цель – это, во-первых, дать когнитивную структуру и логическое обоснование для создания эффективной презентации и, во-вторых, предложить некоторые навыки и стратегии управления взаимодействием и отношениями в контексте презентации.
Глава 1.Проблемное пространство эффективной презентации.
Система обучения в процессе работы организована иначе: виртуальный интеллектуальный помощник из специального приложения видит в календаре сотрудника, что на завтра назначено совещание проектной команды, и предлагает ему посмотреть короткое видео или несколько слайдов на тему подготовки эффективной презентации.
Предлагает набор моделей и отличительных признаков, которые позволят читателю идентифицировать различные уровни структуры его навыков и стиля презентации и определить принципы, связанные с планированием эффективной презентации.
Авторы считают также принципиально важным рассмотреть вопрос о том, какие существуют основные правила эффективной презентации.
Правило эффективной презентации:организация презентаций своего товара.
Эффективная презентация состоит из трёх элементов.
Более того, поиск чего-то единственного – волшебной таблетки, секретного ингредиента – приводит к разочарованиям и постоянным неудачам во всём, чем люди пытаются заниматься: борьбе с лишним весом и сохранении хорошей формы, игре в гольф, создании и донесении до аудитории эффективной презентации, распространении своих идей, влиянии и лидерстве или даже простой попытке продать товары или услуги.
Как понял тот участник моего семинара, получение глубоких знаний о проведении эффективной презентации гораздо важнее, чем укоренившийся страх, что небольшой рост никогда не позволит ему хорошо сделать нечто подобное.
Кроме того, им необходимо овладеть бизнес-навыками вроде эффективной презентации результатов всем, начиная с других дата-сайентистов и заканчивая генеральным директором.
В своём бизнес-портфеле имею следующие тренинги: эффективные телефонные переговоры, тайм-менеджмент, деловая переписка, ораторское искусство, эффективная презентация, личная эффективность, деловой этикет, тимбилдинг, навыки аргументации, навыки эффективной коммуникации, креативное мышление, лидерство, оперативный менеджмент, мотивация персонала, управление конфликтами и стресс-менеджмент, креативное бизнес-мышление, управление командой и многие другие.
Сейчас я расскажу вам о том, как провести эффективную презентацию за 60 секунд, которую я когда-то услышал на тренинге одного очень успешного специалиста многоуровневого маркетинга, миллионера и популярного бизнес-тренера.
Также методы могут дифференцироваться в зависимости от этапа переговорного процесса: методы планирования переговоров, методы уточнения потребности клиентов, методы проведения эффективной презентации.
Это навык продажи, эффективной презентации своей идеи, продукта, услуги.
Кроме того, вы поймёте, на что обращать внимание, если мероприятие предполагается организовать на «своей» или «чужой» территории, познакомитесь с тем, как сделать эффективную презентацию, на что необходимо обращать внимание при создании слайдов.
Вот обычные для таких тренингов темы: «Переговоры», «Продажи», «Управление персоналом», «Тайм-менеджмент», «Эффективная презентация», «Системное мышление», «Принятие решений», «Стандарты обслуживания», «Эффективные совещания» и другие.

Значение слова «эффективный»

Значение слова «презентация»

  • ПРЕЗЕНТА'ЦИЯ, и, мн. нет, ж. [латин. praesentatio] (торг.). Предъявление, представление ко взысканию. П. векселя. (Толковый словарь Ушакова)

    Все значения слова ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «эффективный»

ЭФФЕКТИ́ВНЫЙ, -ая, -ое; -вен, -вна, -вно. Приводящий к нужным результатам; действенный.

Все значения слова «эффективный»

Значение слова «презентация»

ПРЕЗЕНТА'ЦИЯ, и, мн. нет, ж. [латин. praesentatio] (торг.). Предъявление, представление ко взысканию. П. векселя.

Все значения слова «презентация»

Синонимы к слову «эффективный»

Синонимы к слову «презентация»

Ассоциации к слову «эффективный»

Ассоциации к слову «презентация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я