Предложения со словосочетанием «энергия желания»

Чтобы энергии желания быстрее обрели форму, вы должны иметь чёткие ориентиры.
Но если желание сформировано давно, на поиски нужных орудий потрачены время и силы, значит, энергия желания такова, что будет сама по себе подпитывать ритуал и поможет благополучному финалу.
Если цель есть, а желания её достичь нет, то сознание либо само постарается стереть из памяти такую цель, либо, если сделать это невозможно, будет оттягивать дефицитную энергию желания от других, менее значимых целей.
Но мало что сравнится с тем ощущением энергии желания, жажды невозможного, которое возникло у нас в самом начале и до сих пор фантастическим образом остаётся основой, ядром, главной внутренней ценностью корпорации.
Красный цвет руны «СОУЛУ» активизирует энергию желания, настраивает на оптимистические нотки и радость творчества.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: выгонщик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Рисунок мандалы «Третий глаз» выполнен на чёрной бумаге цветными пастельными мелками, а сочетание цветов и символов в мандале способствуют усилению энергии желания.
Скорость реализации наших потребностей зависит от количества выделенных положительных энергий желания.
У обычного человека этот луч подпитывает энергией желания плоти и, похоже, проникает и в кровь, помогая поддерживать температуру тела.
Чтобы начать обучение профессии, кроме интеллекта, необходимо иметь энергию желания.
Ждёт, когда обнаружится мечта и наполнит его паруса энергией желания.
Как мы помним, цели, наполненные энергией желания, всегда связаны с нашими актуальными потребностями.
Фантазия-смысл, наполненная горячей эмоциональной энергией желания, предвкушения, надежды, – настолько мощная, что, когда она не реализуется, человек переживает самую настоящую катастрофу.
Мы пришли сегодня к тебе со знанием о том, как работает энергия желания.
Подпитанное энергией желание исполнится быстрее.
Реализация энергии желания происходит быстрее с помощью чужой энергии, исходящей от других людей: окружения, единомышленников, завистников и даже случайных собеседников.
Схематично, это примерно так же, как электростанция выдаёт энергию потребителям. А включает энергию желание женщины.
Давайте рассматривать свою менеджерскую деятельность как деятельность мага и волшебника, который управляет энергией желания своих подчинённых, чтобы заставить и делать то, что хотите вы.
Мысль поддерживается энергией желания, энергией эго, но страдание и боль начинают пробуждать мысль, и, если это пробуждение не поддерживается, мысль снова возвращается к своим утешительным представлениям, к своим фантазиям и надеждам.
Реализуя энергию желания, человек испытывает состояние удовлетворения или счастья.
В худшем, энергия желания реализуется так, что и врагу не пожелаешь.
Если грамотно, по назначению использовать энергию желания, то эта сила станет трамплином для вас.
К личным относятся все формы и способы развития человека с точки зрения основных пяти центров: инстинктивные – адаптация к среде, самосохранение; двигательные – развитие физического и эфирного тела для функционирования в окружающем пространстве; эмоциональные – развития энергии желаний человека, эмоциональная впечатлительность, энергетическая ёмкость, мотивационность; интеллектуальные – ментальность, анализ и синтез, раскрытие нового; половые – размножение, фантазии.
И потечёт энергия желания что-то узнать, что-то сделать – не упусти её, сразу направляй в действие.
Например, появилась боль, и человек начал принимать таблетки, невольно, но принудительно думая и возрождая в себе энергию желания выздороветь.
Данная система является энергией желания.
Звериное поселение буквально излучало энергию желаний.
Совсем как в автомобиле, где есть энергия машины и энергия желаний водителя или пассажиров.
Насколько энергия желаний позволяет нам развиваться, настолько зависимость от них начинает нас убивать.
Когда женщина или мужчина хочет познакомиться с представителем другого пола, они как бы светятся, просто от них веет энергией желания, или поиска.
Так вот, препятствием к цели всегда является уход внимания от одного из элементов правильного действия, которое отнимает именно энергия желания («хотелка»).
Научитесь опознавать энергию желания и поймите структуру действия, которое ведёт к цели, и победа у вас в кармане.
В момент, когда высохшее дерево стало омрачать нас, образ уже трансформировался в сосуд анти-Времени, наполняющийся потоком нашей антиэнергии (негативом), который возможно нейтрализовать энергией желания срубить высохшее дерево (обнулить информацию).
Огромная энергия желания скопившееся во мне искала брешь, любовь давала силу стойко переносить вынужденные попытки зачать наследника.
Происходит эдакое суммирование векторных сил – у молодого героя, с нерастраченной жизнью, с нереализованной энергией желания, с отвергнутой любовью, и конь молодой, конечно же.
Люди отдают им свои мысленные энергии желаний и в обмен получают от них информационную и организационную (! – об этом позже) поддержку.
Если вы направляете в мир определённую энергию желаний, то всё остальное развивается и растёт только из этой, направленной вами энергии.
Этот центр является приёмником всех эмоциональных реакций, импульсов и энергий желаний извне.
Она расположена в области нижней части живота и излучает оранжевую энергию желаний («я хочу»).
Возьмём, к примеру, боль от предательства, которая может привести к эмпирическому избеганию: с помощью навыков принятия мы можем направить болезненную энергию желания чувствовать себя любимыми и заботливыми обратно, к первоначальной цели – созданию тех самых отношений, к которым стремимся.
На уровне звука пашьянти задействуется манипура, солнечная чакра. Звук уровня пашьянти активирует человеческую энергию желания.
У каждого из них вокруг головы, казалось, светилась и переливалась бешеная энергия желания, интеллекта, творчества, заражавшая и резонировавшая со всем окружающим.
Это энергия желания воспарила, чтоб впитаться в мою ладонь.
Желание осуществимо только тогда, когда есть для этого возможность, до этого энергия желания должна перейти в энергию поиска возможностей, а не в энергию нетерпения и насилия.
И при покупке энергия желания не уходит, а переходит в привязанность к приобретённой вещи.
– Значит, ты суккуб – демон, владеющий энергиями желания… – задумчиво проговорила она.
И он был тёплым, даже горячим, живым, пульсирующим энергией желания при моих прикосновениях.
Я прошёлся по всему телу, подкрепляя энергией желание подсоединить призрак к каждой части тела. Начал с ног.
В этом направлении постулируется положение о внутренней энергии желаний, которая предопределяет жизнедеятельность человека.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «энергия желания»

  • — Ошибочно думать, что энергия людей, соединенных в организации, в партии, — увеличивается в своей силе. Наоборот: возлагая свои желания, надежды, ответственность на вождей, люди тем самым понижают и температуру и рост своей личной энергии. Идеальное воплощение энергии — Робинзон Крузо.
  • Далее автор письма сообщал, что она девушка, что ей девятнадцатый год, что ее отец — рутинист, мать — ханжа, а братья — бюрократы, что из нее делают куклу, тогда как она чувствует в себе много силы, энергии и желания жить жизнью самостоятельной.
  • Разоряй их, своди с ума, пока у тебя хватит желания и энергии!..
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Значение слова «желание»

  • ЖЕЛА́НИЕ, -я, ср. 1. Внутреннее стремление, влечение к осуществлению чего-л., к обладанию чем-л. Гореть желанием. Сдерживать свои желания. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЖЕЛАНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Значение слова «желание»

ЖЕЛА́НИЕ, -я, ср. 1. Внутреннее стремление, влечение к осуществлению чего-л., к обладанию чем-л. Гореть желанием. Сдерживать свои желания.

Все значения слова «желание»

Синонимы к словосочетанию «энергия желания»

Ассоциации к слову «энергия»

Ассоциации к слову «желание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я