Предложения со словосочетанием «энергетика организма»

Однако для внешнего поля важно не количество различной информации, а её качество и, особенно, интенсивность, которая напрямую связана с общей энергетикой организма, уровнем свободной оперативной энергии.
Так, например, оранжевый цвет – это цвет радости, он сильно повышает энергетику организма, борется с сонливостью, увеличивает аппетит, лечит бесплодие.
По мнению специалистов, главной и основной причиной бронхиальной астмы является дисбаланс энергетики организма.
А более тонкая работа связана с энергетическими меридианами, воздействие на них исправляет энергетику организма, лечит организм как единую систему.
Если вы, например, ушиблись, то сильное ощущение (боль) в виде мощного энергетического импульса проявляется через телесное чувствование и общая энергетика организма искажается – в каком-то месте появляется ощущение более сильное, чем в другом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: разъярённость — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Поэтому будущая форма человека шестой расы продолжает корректироваться: будет с точностью до десяти сантиметров определено, при каком росте в условиях повышенной энергетики организм станет работать в лучшем режиме.
Однако пришлось задержаться ещё на полчаса, чтобы восстановить значительно ослабшую энергетику организма и утраченное равновесие.
Существует закономерность, связанная с тем, что по мере духовного роста энергетика организма меняется.
Героическое начало в большей степени свойственно молодым – ведь в юности и молодости организм человека полон сил и энергии, а с возрастом энергетика организма ослабевает.
Раскачивались физические кондиции, но не чрезмерно – с мощной энергетикой организма легче проходить различные сбои и болезни, которые, кстати, и так не особо донимали одарённых.
Оно позволит разогнать кровь по сосудам, включить энергетику организма и снять боли, мешающие началу занятия.
Энергетика организма усилилась на несколько порядков, тут же отразившись на всём.
Однажды после освоения гимнастики «Стоячая вода» кандидат педагогических наук, осетинка по национальности, пропагандирующая так называемую энергопластику (воздействие на внутреннюю энергетику организма с помощью определённых движений тела), произнесла: «А мне муж всё это показывал» (муж был белорус).
Древний врач, это не врач в нашем представлении, а философ, который знал всё об энергетике организма человека, умел на неё влиять.
Их мощность была ограничена природной энергетикой организма.
Главная трудность состоит в том, что юнцам и юницам драконьей крови, желающим обрести крылья, приходится хранить целомудрие, иначе изменится энергетика организма, источник перестанет расти, а дракон погибнет, не родившись.
Ты видишь текущее состояние энергетики организма!
Повысить энергетику организма можно не только асанами.
– Если есть желание, то данное развитие можно реализовать, но для унификации «маг исследователь» в боевом столкновении взаимодействие идёт не на физическом уровне, а на маго энергетическом, так что для цели выживания «маг исследователь» развивает и совершенствует маго энергетику организма, а не его физическую составляющую.
Бипедализм не имеет преимуществ в саванне, поскольку движение на четырёх лапах там более целесообразно (большая скорость, более целесообразная энергетика организма).
Ментальная сфера при этом становится угнетённой, энергетика организма разрушается.
Развитие всех аспектов мышления, направленных на управление энергетикой организма, выводит процессы осознания окружающего мира на новый уровень.
Энергетика организма сразу перескочила на высший уровень «красного коридора».
Теперь я твёрдо убеждена в том, что булимия – это нарушение энергетики организма.
Магнезия – лёгкое слабительное, которое активизирует энергетику организма человека на очищение через толстый кишечник.
Определяющим объёмом деятельности сложного животного и тем паче человека является не простое удовлетворение жизненно необходимых потребностей – но психическая и физическая деятельность, соответствующая природному уровню энергетики организма.
Нормальная энергетика организма обеспечивает быстрое кровообращение, система работает в правильном режиме, и вредный холестерин является для стенок кровеносных сосудов словно наждачная бумага.
Пришлось воспользоваться аптечкой «скорой восточной помощи» и выпить помимо сока ещё и стакан знаменитого индийского эликсира «доши», выравнивающего покорёженную энергетику организма.
Недостаток углеводов и жиров нарушает энергетику организма и кислотно-щелочное равновесие, ведёт к похуданию.
Тонкие биоэлектрические поля скрупулёзно исполняли внутримышечный массаж, помогая энергетике организма прийти в норму.
Потом, вероятно, врачи должны заметить, что на энергетику организма влияют не поверхностные, а сверхглубинные эмоции, которые откладываются в подсознании.
Скорее всего, если бы на его месте оказался обычный маг, он просто бы сгорел от замыкания и перегрузки энергетики организма, а у него есть диагност, который независимо от сознания контролирует состояние.
Но отдельные приёмы по наращиванию энергетики организма я у него перенял.
Наконец, был создан эргион – объёмный геометрический модуль перехода «число – форма», способствующий подчинять глубокую энергетику организма.
Но гхи, в отличие от других растительных масел, усиливает энергетику организма, увеличивает оджас – тонкоэнергетическую сущность всех тканей.
Сбой всей энергетики организма наступит, и начнутся болезни.
Взрыв магической мины, изувечивший и едва не убивший первоначального обладателя его тела, серьёзно подпортил энергетику организма, сделав исцеление почти невозможным.
– И всё-таки мне кажется, – я упрямо покачал головой, – что удержание оружия за счёт энергетики организма, когда снаружи царит собачий холод, неэффективная трата сил.
В конце концов, за энергетику организмов отвечают митохондрии или аналогичные им органеллы растений – пластиды.
От большого количества энергетики организм вырубается.
Перед началом занятия рекомендуется разогреть тело и активировать энергетику организма.
Польза: Особенна полезна при смещении межпозвоночных дисков, сколиозе, ригидности шеи и сутулости. Успокаивается ум. Восстанавливается энергетика организма.
Алкоголизм – это низкий потенциал энергетики организма.
И эти неправильности в энергетике организма вызывают нарушения в его работе на физическом плане.
Другая часть – парасимпатическая нервная система, напротив, отвечает за восстановление энергетики организма: стимулирует перистальтику желудочно-кишечного тракта и увеличивает выработку желудочного сока и ферментов поджелудочной железы.
Здоровые бактерии помогают лучше контролировать чувство насыщения и голода, влияют на общую энергетику организма.
Поэтому в целях экономии общей энергетики организма, мозг производит операцию оформления ощущений, то есть придания ощущениям формы.
С течением времени, наши различия становились всё больше и больше, и хотя визуально мы почти не отличались друг от друга, разве что более высоким ростом и цветом волос, то вот энергетически, я имею ввиду внутреннюю энергетику организма, мы стали совершенно чужды друг другу.
– Случилась перегрузка из-за повышения общей энергетики организма, и ты чуть не умер.

Значение слова «энергетика»

  • ЭНЕРГЕ́ТИКА, -и, ж. Область хозяйства, охватывающая энергетические ресурсы, выработку, преобразование и использование различных видов энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГЕТИКА

Значение слова «организм»

  • ОРГАНИ́ЗМ, -а, м. 1. Живое целое (существо или растение) с его согласованно действующими органами. Простейшие организмы. Животный организм. Растительный организм. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОРГАНИЗМ

Афоризмы русских писателей со словом «организм»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергетика»

ЭНЕРГЕ́ТИКА, -и, ж. Область хозяйства, охватывающая энергетические ресурсы, выработку, преобразование и использование различных видов энергии.

Все значения слова «энергетика»

Значение слова «организм»

ОРГАНИ́ЗМ, -а, м. 1. Живое целое (существо или растение) с его согласованно действующими органами. Простейшие организмы. Животный организм. Растительный организм.

Все значения слова «организм»

Синонимы к словосочетанию «энергетика организма»

Ассоциации к слову «энергетика»

Ассоциации к слову «организм»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я