Предложения со словосочетанием «эмоциональное тело»

Так получилось, что со временем понятия астральное тело, тело желания и эмоциональное тело человека стали синонимами.
Именно поэтому астральное тело иногда называют эмоциональным телом.
Таким образом, откроются энергетические врата эмоционального тела, ментального тела и духовной оболочки.
Тут я со своим излишне эмоциональным телом была согласна – как-то уж очень нагло ведут себя эти жрецы!
Если физическое тело эгрегора, то есть совокупность физических тел адептов, если его эфирное и астральное тела (совокупности, соответственно, энергетических и эмоциональных тел адептов) объективно нуждаются в переменах, если к такой же мысли подводит коллективный разум команды профессионалов, то эгрегор начинает эволюционировать.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: раститься — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Далее нас охватывает эмоциональное тело – сфера эмоций и желаний.
Эмоциональное тело делает человека притягательным или отталкивающим.
Эта волна активирует эмоциональное тело каждого человека, благодаря чему могут пробудиться чувства связывающие нас.
Получается, что такое эмоциональное тело действует лишь поверхностной частью своего существа, а весь его объём остаётся незадействованным.
Депрессии, нежелание жить, отсутствие позитивных желаний и эмоций, – это проблемы, которые сопровождают развивающееся эмоциональное тело.
В человеческом сознании имеются два совершенно разных эмоциональных тела.
Знаем ли мы о том, что наши мышцы могут очень рано сказать нам, какие части нашего эмоционального тела нуждаются в анализе и лечении?
Поверхность эмоционального тела одевается новым слоем, вибрации которого соответствуют тем способностям, которые значимы в новом воплощении.
До тех пор, пока люди ценят такой прямой контакт, их эмоциональное тело получает живые впечатления, которых не заменишь дистанционным контактом.
Однако тем самым эмоциональное тело лишается контакта с внешним миром, а подлинная цель его существования заключается в открытом общении.
Но и гнев, ярость тоже придают эмоциональному телу насыщенные, яркие оттенки.
Выглядит эмоциональное тело как пятна цвета, немного выходящие за пределы эфирного тела.
Пищей эмоционального тела являются наши впечатления и вызванные ими чувства или эмоции.
Если мы рассматриваем человека как нечто большее – как более тонкие, более сложные энергии, которые более устойчивы, – то картина такова: после смерти физического тела через какое-то время происходит распад эмоционального тела и потом ментального тела.
Мои курсы по эмоциональному интеллекту и эмоциональному телу помогут вам пережить горе и стать на новую ступень, где бывший партнёр будет смотреть на вас снизу-вверх.
Ваше эмоциональное тело остаётся на таком же самом уровне как и много лет назад, если ты не научишься разбираться со своими эмоциональными травмами и ситуациями.
Для создания подобных вещей необходимо наличие эмоционального тела.
Эмоциональное тело может занимать достаточно много места – более 10 метров, и иметь очень изменяющуюся границу.
Эмоциональное тело соответствует элементу воды, которая, подобно эмоциям, находится в постоянном движении.
Эмоциональное тело необходимо для контакта плотного тела с тонким миром, миром человеческой души (сознания).
Каждый новорождённый несёт в себе эмоциональное тело боли.
Эмоциональное тело функционирует по своим законам.
Волнение и неустойчивость эмоционального тела не будут способствовать и никогда не способствуют достижению результата.
Мы не воспринимаем что-либо психическое как часть тела, точно так же, как мы не думаем об эмоциях и чувствах как о части эмоционального тела, о мыслительном процессе – как о части тела ментального, а о молитвах и спиритуальности – как о части тела духовного.
Ведь именно эмоциональное тело(астральное) не разрушается со смертью и все впечатления накопленные в этой и прошлых жизнях переходят в жизнь новую.
Эмоции изнашивают эмоциональное тело, а чувства питают его.
Поскольку данные эффекты носят не краткосрочный характер, мы можем говорить, что в игру вступает не эмоциональное тело сознания, которое работает с быстрыми эмоциями, не пролонгированными во времени, а в игру вступает сфера чувств – длинных волн эмоций, которые условно можно представить в виде графика функции.
Без злого умысла мать собиралась пережать катетер, по которому в вялое эмоциональное тело дочери не так давно начала капельками поступать жизненная энергия.
Или проявили излишнюю эмоцию радости, восторга – тогда для возвращения в нулевую точку тут же придёт другая эмоция, например, слёзы, которая приведёт ваши структуры эмоционального тела в ровное состояние.
Во многих источниках эмоциональное тело называют «телом желаний».
Энергия эмоционального тела – это сила наших чувств, эмоций.
Благодаря этому, на свет появляются существа только с развитым левым полушарием, лишённые эмоционального тела и понятия о любви.
Они все еще не обладали эмоциональным телом и любовью, необходимыми для создания энергетических полей, вращающихся в противоположных направлениях, тех самых полей, которые лежат в основе всего живого.
Эмоциональное тело имеет кое-какие секретные уникальные способности.
Эмоциональное тело переливается всеми цветами радуги – каждый цвет отражает определённую эмоцию.
Что такое астральное тело человека или эмоциональное тело отвечает за чувства, эмоции, страсти, влечения, желания, стремления и побуждения.
Его эмоциональные тела подверглись сильной встряске, поэтому многие центры перегорели.
Тогда эмоциональное тело, оно же астральное, отправляется в свои слои вибраций для отработки и сортировки эмоциональных впечатлений, накопленных за день.
То есть греховное наследие предков, живущее в плотном теле, может возрасти из-за безумств эмоционального тела.
Такая ментальная схема уже будет лишена энергии, так как вибрации эмоционального тела перестанут питать её.
По сути, перевоплощение позволяет эмоциональному телу человека смотреть на внешний мир через призму различных информационных конструкций.
Однако в большинстве случаев эмоциональное тело раскрывается очень осторожно вследствие множества прошлых потрясений испытанных ранее, и ему нужно помочь восстановить доверие к окружающему миру.
Существует также естественное время, которое также можно назвать эмоциональным, так как оно отражает истинные потребности эмоционального тела.
Тем не менее, эмоциональное тело большинства людей приучено работать в стандартном режиме и генерировать общераспространённый спектр частот, поэтому существует и набор общепринятых мыслей, называемых стереотипами.
Если же образ отличается нестандартностью и пробуждает необычные ощущения у его обладателя, то значит эмоциональное тело проявило свою глубину и активировало часть подсознания.

Значение слова «эмоциональный»

  • ЭМОЦИОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Насыщенный эмоциями, выражающий эмоции. Эмоциональная игра. Эмоциональная речь. Эмоциональный жест. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ

Значение слова «тело»

  • ТЕ́ЛО, -а, мн. тела́, тел, -а́м, ср. 1. Физ. Материя, вещество, заполняющие определенную часть пространства; отдельный предмет в пространстве. Твердые тела. Жидкие тела. Законы падения тел. Небесные тела (планеты, звезды). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕЛО

Афоризмы русских писателей со словом «эмоциональный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «эмоциональный»

ЭМОЦИОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Насыщенный эмоциями, выражающий эмоции. Эмоциональная игра. Эмоциональная речь. Эмоциональный жест.

Все значения слова «эмоциональный»

Значение слова «тело»

ТЕ́ЛО, -а, мн. тела́, тел, -а́м, ср. 1. Физ. Материя, вещество, заполняющие определенную часть пространства; отдельный предмет в пространстве. Твердые тела. Жидкие тела. Законы падения тел. Небесные тела (планеты, звезды).

Все значения слова «тело»

Синонимы к словосочетанию «эмоциональное тело»

Ассоциации к слову «эмоциональный»

Ассоциации к слову «тело»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я