Предложения со словосочетанием «элементы стратегии»

Наконец, ещё один важный элемент стратегии Ant Financial – озеленение планеты. Здесь инструментом стала программа геймификации Ant Forest.
Вместе с тем содержательная часть песен чрезвычайно важна и является элементом стратегии компании.
Подобные опросы неизменно приносят надёжные доказательства того, что коучинг, не являясь панацеей, однако стал важным и ценным элементом стратегии развития и обучения в современной организации.
В-третьих, отсутствие формальных элементов стратегии позволяет исключить бюрократизм.
Ключевым элементом стратегии свободы Google была его способность различать, конструировать и выдвигать свои претензии на беспрецедентные территории, которые ещё не подпадали под действие закона.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: упадочник — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Системность самой стратегии как сочетания функциональных стратегий, стратегических проектов и программ означает согласованность содержания структурных элементов стратегии как по вертикали, так и по горизонтали.
Отсутствие многих формальных элементов стратегии символизирует естественность и определённую свободу от бюрократии, которые Nucor стремится сохранить всеми силами.
Каждый элемент стратегии проработали с командой, расписали цели и контрольные точки.
После внедрения и проведения снабженческой оптимизации, безусловно, важно измерить её эффективность, чтобы при необходимости скорректировать конкретные элементы стратегии.
Большинство инвестиционных управляющих сопротивляются описанной нами специализации, даже несмотря на то что она является элементом стратегии поиска, которая способна привести инвестора на правильную сторону сделки.
В итоге, добавив к оценке результаты интервью, мы получаем внушительный набор комментариев, пожеланий и предложений, которые становятся частью программ операционных улучшений или служат основой для пересмотра отдельных элементов стратегии развития функции.
Для справки: маркетинговым миксом принято считать основные элементы стратегии компании.
В результате проведённого исследования антикризисного управления как основы экономической безопасности, на предприятии предложено внедрить некоторые элементы стратегии повышения экономической эффективности производства и стратегии поворота.
Важным элементом стратегии интернационализации вуза является сотрудничество с международными и национальными организациями, фондами и программами в области образования.
За последние 75 лет управление цепочками поставок и логистикой прошло путь от некой второстепенной затратной сферы (термин «цепочка поставок» появился лишь в 1980-х годах) до нынешнего статуса критически важного элемента стратегии глобального роста компании.
С помощью специализированных инструментов аналитики можно оценить эффективность кампании, выявить наиболее успешные элементы стратегии, а также определить дополнительные потребности и желания клиентов.
Эстетика – понятие гораздо более широкое, это важнейший элемент стратегии бизнеса.
Здесь я уже шагнул немного вперёд и объединил несколько элементов стратегии.
Сотрудничество в семье и на работе, ощущение принятия, понимания, делегирование части обязанностей – важнейшие элементы стратегии антивыгорания.
Второй элемент стратегии нового времени – понимание и осознанность.
Для первой риторика разнообразия есть элемент стратегии коммодификации, тогда как для второго – шанс пересмотра сложившихся отношений господства.
Как в шахматах, где существует взаимосвязь элементов стратегии и тактики (например, центр и захват центра), в трейдинге взаимосвязаны элементы модели рынка и триггеры рынка.
Решение проблемы качества – неотъемлемый элемент стратегии развития современных компаний, поэтому начинать внедрение системы менеджмента качества продукции следует с определения места этой системы в общей стратегии компании.
Популярность и неизбежное развитие этих игр привели к появлению мастей, что позволило усложнить правила и внести в игру элемент стратегии, т.е. возможность просчитывать ходы и розыгрыши.
Руководитель должен определить элементы стратегии продаж на текущий период.
Данное утверждение позволило исследователям применять разработанную ими сбалансированную систему показателей для «описания стратегии создания стоимости», в том числе и для некоммерческих организаций, а именно: «успешное сотрудничество с целевым клиентом: удовлетворённость клиента, сохранение и расширение клиентской базы и предложение потребительской ценности для целевого сегмента рынка, что является центральным элементом стратегии; финансовая деятельность, то есть как организация собирается обеспечить устойчивый рост стоимости для акционеров, а в случае некоммерческих организаций исполнение заявленной миссии; внутренние бизнес-процессы (в данном случае мы понимаем бизнес-процесс как связанный набор повторяющихся действий, объединённых единой целью, которые преобразуют материал или информацию в конечный продукт в соответствии с предварительно установленными правилами) создают и предоставляют предложение потребительской ценности клиенту; нематериальные активы как основной источник устойчивого создания стоимости и прежде всего составляющая обучения и развития; четыре взаимосвязанных составляющих устанавливают причинно-следственные связи, а именно активное использование нематериальных активов в решении стратегических задач способствует улучшению показателей внутренних бизнес процессов, что обеспечивает успех для клиентов и акционеров», а также позволяет для целей данного исследования применить такое понятие, как бизнес-модель для некоммерческого сектора, и осуществить сравнительный анализ бизнес-моделей культурных институций.
Кроме того, как рекомендуется в [29] полезно использовать простой метод контроля, который часто используется для инвентаризации элементов стратегии.
Свободные экономические зоны – один из важных элементов стратегии экспортной ориентации.
Производительность несёт в себе отпечаток организации: «высвечивает» её ценности, демонстрирует элементы стратегии, выделяет цели, традиции, указывает на регулярные стандарты поведения, методики решения задач и проблем.
Как известно, задача логистики – обеспечить своевременное и точное выполнение заказов внешних и внутренних потребителей, поэтому обслуживание потребителей представляет собой важный элемент стратегии предприятия.
То есть использовал элементы стратегии жертвы.
С ростом конкуренции в индустрии гостеприимства, мерчендайзинг стал элементом стратегии брендинга гостиниц, помогая им отличаться от своих конкурентов.
В картах присутствуют элементы стратегии и выбора, в то время как игральными кубиками управляет не что иное, как случайность.
Я убеждён, что это станет важнейшим элементом стратегии защиты.
Их можно рассматривать как элемент стратегии кайдзен, ориентированный на коллективную работу.
Дело в том, что ряд элементов стратегии должен быть учтён и разработан одновременно, во взаимосвязи с остальными факторами.
Говоря выше о том, что коллизию защиты следует воспринимать как один из элементов стратегии обвинения, и соответственно, необходимо строить свою защиту от коллизии точно также, как и защиту от обвинения в целом, тем не менее, следует помнить об одной специфической черте, которая характерна именно для коллизионной защиты и ни для чего более.
При изучении немецких предприятий, представляющих десять промышленных отраслей, были получены похожие результаты: «Компании, руководство которых рассматривает работников как ключевой элемент стратегии, получают в долгосрочной перспективе более высокую отдачу, чем их партнёры по бизнесу»16.
Планы и тактические действия – тоже весьма важные элементы стратегии, но и их недостаточно.
Каждый отдельный элемент стратегии сам по себе может быть достаточно простым для хорошо обученного отряда – передислокация из одного места в другое, использование оружия способами, изученными сотни раз на тренировках, передача и выполнение чётко сформулированных приказов, – однако совокупность всех этих простых действий может обрести предельную сложность при столкновении с живым врагом, который желает отразить любые поползновения неприятеля собственными силами и собственным умом.
Хочу обратить внимание тех, кто не слишком знаком с этой великой игрой, на взаимосвязь элементов стратегии и тактики: центр и захват центра, активность фигур и, соответственно, борьба с этой активностью – размены, связывание и т. д.
Харизматичность, репутация и умение преподнести себя – важные элементы стратегии.
Это главный элемент стратегии.

Значение слова «элемент»

  • ЭЛЕМЕ́НТ, -а, м. 1. У древнегреческих философов-материалистов — одно из первоначал, одна из составных частей природы 758 (огонь, вода, воздух, земля), лежащих в основе всех вещей, явлений; стихия. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭЛЕМЕНТ

Значение слова «стратегия»

  • СТРАТЕ́ГИЯ, -и, ж. 1. Искусство ведения крупных военных операций и войны в целом. Стратегия молниеносного удара. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТРАТЕГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «элемент»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «элемент»

ЭЛЕМЕ́НТ, -а, м. 1. У древнегреческих философов-материалистов — одно из первоначал, одна из составных частей природы 758 (огонь, вода, воздух, земля), лежащих в основе всех вещей, явлений; стихия.

Все значения слова «элемент»

Значение слова «стратегия»

СТРАТЕ́ГИЯ, -и, ж. 1. Искусство ведения крупных военных операций и войны в целом. Стратегия молниеносного удара.

Все значения слова «стратегия»

Синонимы к слову «элемент»

Синонимы к слову «стратегия»

Ассоциации к слову «элемент»

Ассоциации к слову «стратегия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я