Предложения со словосочетанием «экономичный стартап»

Такой прогноз следует из самой теории экономичного стартапа.
Для того, перед кем стоит проблема с высокой степенью неопределённости, описанные ими инструменты экономичного стартапа и дизайн-мышления будут очень ценными.
Концепция экономичного стартапа предлагает людям оценивать свою производительность по-другому.
Наконец, есть и компании, пытавшиеся применить технику экономичного стартапа, но потерпевшие неудачу.
Во второй части («Садимся за руль») мы подробно опишем методологию экономичного стартапа и поговорим об обратной связи.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: печатаный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Экономичный стартап прекрасно подходит для того, чтобы найти первоначальное решение проблемы, но в недостаточной степени обеспечивает руководство в генерировании идей или определении того, стоит ли найденная вами проблема того, чтобы быть решённой.
Мы уделяем наибольшее внимание вопросу «как?»: как проверить, как подтвердить и как превратить идею в источник дохода с помощью лучших из инструментов экономичного стартапа, дизайн-мышления и других подобных техник, используемых некоторым количеством корпораций и успешных новых компаний.

Ассоциации к слову «экономичный»

Все ассоциации к слову ЭКОНОМИЧНЫЙ

Значение слова «экономичный»

  • ЭКОНОМИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. Дающий возможность что-л. сэкономить, выгодный в хозяйственном 750 отношении. Экономичная машина. Экономичное строительство. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭКОНОМИЧНЫЙ

Значение слова «стартап»

  • Стартап (от англ. startup company, startup, букв. «стартующий») — термин, впервые использованный Forbes в августе 1976 года и Business Week в сентябре 1977 года для обозначения компаний с короткой историей операционной деятельности. Понятие закрепилось в языке в 1990-е годы и получило широкое распространение во время бума доткомов. (Википедия)

    Все значения слова СТАРТАП

Афоризмы русских писателей со словом «экономичный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «экономичный»

ЭКОНОМИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. Дающий возможность что-л. сэкономить, выгодный в хозяйственном 750 отношении. Экономичная машина. Экономичное строительство.

Все значения слова «экономичный»

Значение слова «стартап»

Стартап (от англ. startup company, startup, букв. «стартующий») — термин, впервые использованный Forbes в августе 1976 года и Business Week в сентябре 1977 года для обозначения компаний с короткой историей операционной деятельности. Понятие закрепилось в языке в 1990-е годы и получило широкое распространение во время бума доткомов.

Все значения слова «стартап»

Синонимы к словосочетанию «экономичный стартап»

Ассоциации к слову «экономичный»

Ассоциации к слову «стартап»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я