Предложения со словосочетанием «штурмовые войска»

Что самое интересное, форма была обычная флотская, не штурмовых войск, но возмущаться и фыркать не было абсолютно никакого желания.
Не ожидая ответного удара, объединённый флот попытался сбить орбитальные автоматические башни, а затем высадить десант своих особых штурмовых войск «дельта».
Эти, так называемые, штурмовые войска шли в первом эшелоне, подавляя своим количеством и смещением всей мощи удара во фронтальную часть, оставляя тылы с нулевой защитой.
Реакция и меткость этих бойцов значительно выше нашей, видимо штурмовые войска, навяжут ближний бой и капец.

Ассоциации к слову «штурмовой»

Все ассоциации к слову ШТУРМОВОЙ

Значение слова «штурмовой»

Значение слова «войска»

  • Войска́ — собирательное название воинских частей, соединений и объединений в видах вооружённых сил, кроме военно-воздушных сил и военно-морского флота (военно-морских сил), а также в других «силовых» ведомствах государства (внутренних дел, государственной безопасности, охраны, чрезвычайных ситуаций, связи, строительства и так далее). (Википедия)

    Все значения слова ВОЙСКА

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «штурмовой»

ШТУРМОВО́Й, -а́я, -о́е. Прил. к штурм 735 (в 1 знач.).

Все значения слова «штурмовой»

Значение слова «войска»

Войска́ — собирательное название воинских частей, соединений и объединений в видах вооружённых сил, кроме военно-воздушных сил и военно-морского флота (военно-морских сил), а также в других «силовых» ведомствах государства (внутренних дел, государственной безопасности, охраны, чрезвычайных ситуаций, связи, строительства и так далее).

Все значения слова «войска»

Синонимы к слову «штурмовой»

Синонимы к слову «войска»

Ассоциации к слову «штурмовой»

Ассоциации к слову «войска»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я