Предложения со словосочетанием «штатный психолог»

Не каждая компания может позволить себе иметь штатного психолога, дизайнера, маркетолога, менеджера по рекламе и т. д.
Естественно, что такие функции должен выполнять штатный психолог, и они в командах есть.
Наши штатные психологи пришли к заключению, что “спецслужбисты в юбках”, исполняя миссию сестёр милосердия, работают эффективнее, чем их коллеги-мужчины.
Им есть смысл работать в семейных консультациях и в крупных фирмах, которые могут себе позволить держать штатного психолога.
Не случайно во всех серьёзных командах работает штатный психолог.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сселить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Мне довелось работать в разных условиях, в том числе в качестве штатного психолога компании Google, психолога в стационаре и консультанта в реабилитационном центре для зависимых.
Думаю, на первом году службы необходимо более тщательно следить за моральным состоянием солдат и увеличить посещение штатных психологов.
Программа требовала постоянного привлечения новых людей, и одной из задач штатного психолога всегда было тщательное изучение каждого кандидата.
Всё-таки не такое ожидаешь увидеть, когда откликаешься на вакансию штатного психолога в крупную компанию.
Прочая информация: назначен на должность штатного психолога. Отличные способности к анализу личности.
Но лучше так, чем потеть в кабинете штатного психолога и доказывать, что не трудоголик.
– Так что тебе надо будет посетить штатного психолога.
К тому же, новые работодатели сдержали слово, зарплата была в три раза больше чем в милиции, хотя он и числился штатным психологом.
Я штатный психолог здешней милиции.
Штатный психолог считает, что она боится не справиться с ролью матери или считает мужа недостаточно взрослым и ответственным.
Возможные реакции заранее просчитали штатные психологи.
Или стоит вызвать штатного психолога, для проверки твоего здоровья?
Через час после обеда, ко мне зашёл штатный психолог. Усевшись в огромное кресло, мужчина открыл разрисованный блокнот и уставился на меня.
Это тебе не курорт на планетах родной солнечной системы, где штатных психологов больше, чем отдыхающих.
По результатам работы в качестве штатного психолога начальник отдела по работе с персоналом составила на меня психологическую характеристику и обозначила весь, выполненный мною за период работы, объём.
Он удержал своего нового хозяина от необдуманного поступка и стал подвывать ему, чтобы таким образом усилить звук и привлечь внимание штатного психолога, перемещавшегося от базы к базе в поисках новых пациентов.
А причиной самоубийства могло стать что угодно: от умственного расстройства, которое как-то проглядели штатные психологи управления, до банальной вербовки, которой он подвергся за границей.
В то время я уже работал здесь штатным психологом.
Она несла на допросе невообразимую чушь про богов и духов, в которой только наш штатный психолог смог разобрать кое-что осмысленное.
Штатный психолог говорила, что это нормальная реакция, надо позволить себе чувствовать, но мне было страшно.
Подруга работала в простой школе штатным психологом и была единственной, кто приехал в больницу после того, как мою семейную жизнь предали огласке.
Наш штатный психолог проведёт с вами несколько сеансов.
Всё-таки когда-то папа № 3 в этой больнице пятнадцать лет штатным психологом оттарабанил.
– Настоящий феномен – разводил руками штатный психолог – оказывается, даже наука иногда может ошибаться.
Так что проводивший с ним беседу штатный психолог в майорском звании оказался прав.
Зачем страдать просто так из-за доброты и слабого характера, когда можно быть жёсткой, сильной и иметь в жизни гораздо больше благ как женщина, а не штатный психолог какой-нибудь государственной берлоги?
То, о чём он не рассказал на обязательном собеседовании штатному психологу академии, старому знакомцу с общевойсковыми майорскими погонами и холодным взглядом сотрудника спецслужб.
Но не беспокойтесь, у нас прекрасный штатный психолог.
– Ну да, да, выполнять, не думая… – еле слышно пробормотала стилист и штатный психолог экспедиции.
Почему не штатному психологу фирмы, а вот этому парню… как его фамилия…
Я присела на парапет и, спустив ноги, откровенно потешалась над усилиями инкубского театра пародий изобразить штатных психологов службы спасения.
Начальство не одобряло, но терпело, покуда штатный психолог хорошо выполнял свою работу.
У нас же даже нет штатного психолога, к которому можно пойти, если случились проблемы во взаимоотношениях с преподавателем или студентами.
– Группа штатных психологов отдела набора кадров, – сказал директор, который в это время сидел за столом и, водрузив на кончик носа очки, сосредоточено тыкал указательными пальцами по клавиатуре компьютера.
Прочитав пьесу до конца, мы поймём, что это был штатный психолог компании, в которую устраивался главный герой и данной фразой он пытался вызвать агрессию у соискателя к этой компании.
Интерес исследователей к взаимодействию развивающейся личности с образовательной средой возобновился в 90-е годы XX в. с появлением в системе образования штатных психологов.
Я бы мог нанять штатного психолога и, в качестве личного секретаря, повсюду таскать его с собой.
Может, вернуться к тому старому разговору и снова предложить ей место штатного психолога в училище?
А уж когда подучила английский язык, то и вовсе стала исполнять роль штатного психолога.
– Доброе утро! – услышала она приятный мужской голос и обернулась, затем опустила глаза и увидела вчерашнего штатного психолога на колёсах.
Наш штатный психолог советовал представлять грозных начальников и прочих неприятных или пугающих личностей голыми, чтобы бояться вместе.
А экстрасенсы так испугались моего мужичка, что съёмки следующих передач пришлось отложить на несколько недель, пока штатные психологи разбирались с последствиями стресса.
Хотя работа с так называемыми случаями инклюзии – обучением ребят с особенностями развития – не выделяется в образовательной программе школы отдельной «красной строкой», но ситуации, вызывающие затруднения не замалчиваются, учителям всегда приходят на помощь штатные психологи, коллеги и администрация.
Будь в составе экипажа авианосца штатный психолог, он бы обязательно поднял вопрос о допуске к полётам таких явных шизофреников.

Ассоциации к слову «штатный»

Все ассоциации к слову ШТАТНЫЙ

Значение слова «штатный»

Значение слова «психолог»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «штатный»

ШТА́ТНЫЙ, -ая, -ое. Находящийся в штате2 (в 1 знач.). Штатный сотрудник.

Все значения слова «штатный»

Значение слова «психолог»

ПСИХО́ЛОГ, -а, м. 1. Специалист по психологии.

Все значения слова «психолог»

Синонимы к словосочетанию «штатный психолог»

Ассоциации к слову «штатный»

Ассоциации к слову «психолог»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я