Предложения со словосочетанием «шоколадный бисквит»

Признаться, начинка из сардин оказалась неожиданной, но, как ни странно, она совсем неплохо сочеталась с шоколадным бисквитом и черничной глазурью.
Папа сидел и смотрел на меня печальными собачьими глазами, пока я уписывала огромный шоколадный бисквит.
Необычно нарезанные сэндвичи с джемом, миниатюрные контейнеры с изюмом, шоколадные бисквиты, обёрнутые блестящей фольгой, и фруктовый сок с трубочками.
Но не поднимает век, пока послевкусие остаётся на языке, чувствуя, как шоколадный бисквит с муссом и прослойкой вишнёвого желе наполняет удовольствием каждую клеточку тела.
Я не удержала равновесие и, взмахнув руками, вцепилась в проходившего мимо мужчину, но поскользнулась, и мы вдвоём свалились прямо в шоколадные бисквиты со взбитым кремом и помадкой из цикория.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: забалластированный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Знаешь, чтобы это был шоколадный бисквит, пропитанный коньяком или ромом, внутри – толстая прослойка из варёной сгущёнки, орехов и сухофруктов, а сверху шоколадная глазурь с мелкими цветными мармеладками.
Сочный шоколадный бисквит, не требующий пропитки, и нежный ароматный крем – из этой комбинации получаются вкуснейшие пирожные.
Горячий сладкий кофе и шоколадный бисквит немного улучшили ей настроение.
Будут ли в ваших крошечных кухонных шкафчиках храниться большие яркие пакеты картофельных чипсов и пачки шоколадных бисквитов/ печенья от известных брендов массового рынка?
Шоколадные бисквиты? Abuela научила меня экспериментировать со вкусами, как это делала она. Но некоторые сочетания попросту несочетаемы.
Торт состоял из шоколадного бисквита, местами пропитанного сметанным кремом; отсеки муравейника были соединены сиропом с орешками, а по поверхности он был обмазан той самой чернично-сметанной сказочного цвета массой.
А на десерт нежнейший шоколадный бисквит.
– Сегодня по плану торт «Мадейра» и шоколадные бисквиты.
Шоколадный бисквит, прослоенный малиновым кремом и ромом.
Отведал он и несколько других десертов – крем-брюле, призванное сымитировать те чувства, которые человек испытывает, влюбляясь, дивный шоколадный мусс, вызывающий ощущение праздника, шоколадный бисквит, точно передающий то блаженное чувство, которое ты испытываешь, проснувшись, посмотрев на часы и обнаружив, что тебе можно поспать ещё несколько часов.
Ей даже показалось, что она ощущает, каковы красные портьеры на вкус: шоколадный бисквит, пропитанный вином.
– Могу предложить фирменное пирожное «Сенатор». Шоколадный бисквит, миндаль, взбитые сливки, – заученно произнёс официант.
Войдя внутрь, маленькая сладкоежка моментально оказалась в объятиях проходившей мимо подавальщицы, которая, вдоволь наигравшись с ней, отнесла на кухню и угостила шоколадным бисквитом.
Фруктовое желе с взбитыми сливками или шоколадный бисквит с кремом?
Чем соблазниться – зеленой глазурью фисташкового оттенка на песочном тесте, или же марципаном, который обтягивает шоколадный бисквит?..
На вкус торт казался вкусным со спелыми ягодами вишни, с шоколадным бисквитом и белыми нотами стружки кокоса, они сидели причмокивали, каждый кусочек попадал в рот, вызывая восхитительные эмоции.

Значение слова «шоколадный»

Значение слова «бисквит»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «шоколадный»

ШОКОЛА́ДНЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к шоколад. Шоколадное производство. Шоколадная фабрика.

Все значения слова «шоколадный»

Значение слова «бисквит»

БИСКВИ́Т, -а, м. 1. Легкое сдобное печенье. Ванильный бисквит.

Все значения слова «бисквит»

Синонимы к словосочетанию «шоколадный бисквит»

Ассоциации к слову «шоколадный»

Ассоциации к слову «бисквит»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я