Предложения со словосочетанием «широкая реклама»

Если о вакансии даётся широкая реклама и нанимающая компания в ней названа, а место кажется как будто специально для вас созданным, используйте рекламное объявление в качестве руководства к действию.
Помимо широкой рекламы новых видов услуг и прогрессивных форм обслуживания на предприятиях целесообразно создавать маркетинговые отделы по изучению спроса на те или иные виды изделий (услуг).
Когда же пошла широкая реклама этих биодобавок и у него появилась информация о том, что они из себя представляют и какой результат даёт их включение в рацион домашних животных, у него возник соответствующий интерес, являющийся первоцелью любой рекламы.
Т.к. спалить деньги на широкую рекламу легко, но бессмысленно.
И мы выбрали узкое целевое ядро, у нас нет широкой рекламы, мы очень тонко настраиваем каналы коммуникации.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: видеоинсталляция — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Компания, распространяющая свои акции, в этом случае полагается на собственные силы – готовит хороший проспект, проводит широкую рекламу и т. п.
Именно поэтому возникла широкая реклама рапсового масла как «продукта здоровья».
– Не могу знать, товарищ подполковник. Я с отцом редко общаюсь. Это правительственный проект, как я думаю, не имеющий широкой рекламы.
Турист приезжает в город, и видит только то, что подано широкой рекламой, совершенно не замечая всего остального.
Данный вид автогонок культивируется до сих пор и имеет очень широкую рекламу, как одному из лучших достижений автоспорта, хотя сейчас существуют и национальные шоссейно-кольцевые гонки машин различных других классов.
Несмотря на то что вчера центр был закрыт для простых гостей с улицы, мы давали широкую рекламу вип-дня в средствах массовой информации.
Пункт о широкой рекламе стоит в нашем спонсорском договоре.
В свою очередь, ему помогали, создавая широкую рекламу, покупая журналистов и критиков, запугивая конкурентов и задабривая руководителей.
Им казалось, что плюсы от известной передачи в сочетании с широкой рекламой гораздо важнее, чем некоторые мелкие уколы журналиста.
– Вы, право, оба за сутки поглупели! Объясните мне, что это была за ночная прогулка с металлоискателем? Нашим поискам необходима широкая реклама?
В-третьих, особенно убегайте от тех, кто для привлечения к себе людей применяет широкую рекламу.
Я же на вырученные тем заводиком деньги первым же делом организовал и запустил широкую рекламу этого лекарства!
В отеле был наплыв местных репортёров, поначалу управляющая хотела всё обстряпать по-тихому, но получила нагоняй от учредителя, который считал, что такие неординарные события делают широкую рекламу отелю.
Невзирая на широкую рекламу нового автомобиля и удачные испытания, его выпуск повсевременно откладывался.
Начинающему психологу было бы странно давать широкую рекламу, пока он не набрал опыта для самого себя.

Значение слова «широкий»

  • ШИРО́КИЙ, -ая, -ое; -ро́к, -рока́, -роко́ и -ро́ко, -роки́ и -ро́ки; ши́ре, широча́йший. 1. Имеющий большую протяженность в поперечнике; противоп. узкий. Широкая улица. Широкий коридор. Широкая лента. Широкое окно. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ШИРОКИЙ

Значение слова «реклама»

  • РЕКЛА́МА, -ы, ж. 1. Широкое оповещение о потребительских свойствах товаров и различных видах услуг с целью создания спроса на них. Торговая реклама. Широковещательная реклама. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЕКЛАМА

Афоризмы русских писателей со словом «широкий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «широкий»

ШИРО́КИЙ, -ая, -ое; -ро́к, -рока́, -роко́ и -ро́ко, -роки́ и -ро́ки; ши́ре, широча́йший. 1. Имеющий большую протяженность в поперечнике; противоп. узкий. Широкая улица. Широкий коридор. Широкая лента. Широкое окно.

Все значения слова «широкий»

Значение слова «реклама»

РЕКЛА́МА, -ы, ж. 1. Широкое оповещение о потребительских свойствах товаров и различных видах услуг с целью создания спроса на них. Торговая реклама. Широковещательная реклама.

Все значения слова «реклама»

Синонимы к словосочетанию «широкая реклама»

Ассоциации к слову «широкий»

Ассоциации к слову «реклама»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я