Предложения со словосочетанием «чувствует себя несчастливым»

Но до тех пор, пока ты не чувствуешь себя несчастливой в этих местах, я не променяю нашего очага на все блага мира!
Но возникнет пробоина, и, скорее всего, через какое-то время вы почувствуете себя несчастливыми.
Так что, если вы обнаружите, что испытываете стресс и иногда чувствуете себя несчастливыми, признайте, что это неизбежная часть жизни, и продолжайте идти вперёд.
И если он вдруг расскажет вам, что чувствует себя несчастливым и что делал он в жизни не те поступки и теперь у него не те результаты, которые его бы порадовали, а те, которые его постоянно печалят, тогда вы, может быть, поймёте, что ваше путешествие в будущее не такое уж и простое дело, что вам теперь самому решать, в какое будущее попадать.
Настоящие, часто не осознаваемые желания всегда побеждают, а если нет, то человек чувствует себя несчастливым.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подрайон — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Зарабатывают большие деньги, а по факту чувствуют себя несчастливыми.
Если ты чувствуешь себя несчастливым человеком, то хочу предложить тебе ознакомиться с некоторыми фактами из статистики.
Однако она сама чувствовала себя несчастливой.
В абсолютно одинаковых обстоятельствах один человек может быть безмерно счастлив, а другой чувствовать себя несчастливым.
А вот теперь представьте, что …цать лет вы имели некоторое представление о мире и в этом мире вам неуютно, некомфортно, вы чувствуете себя несчастливыми.
Спросите любого, кто чувствует себя несчастливым, и он непременно, если вспомнит хорошенько, скажет вам, что у него в начале жизни было в руках что-нибудь, что могло бы сделать его счастливым.
Он совсем не любит жить в эмиратах, говорит, что здесь слишком суетливо, всё его раздражает и он чувствует себя несчастливым, поэтому за весь год он находится тут в общей сложности месяца три-четыре, а всё остальное время путешествует по городам и весям.
Он словно желал тем самым задеть меня, распалить мои чувства, сильнее привязать меня к себе; эта перемена в нём томила меня, заставляя чувствовать себя несчастливой.
И если нет одной из этих составляющих, люди страдают, чувствуют себя несчастливыми.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «чувствует себя несчастливым»

Значение слова «чувствовать»

  • ЧУ́ВСТВОВАТЬ, -ствую, -ствуешь; несов., перех. (сов. почувствовать). 1. также с придаточным дополнительным. Испытывать какое-л. физическое ощущение, состояние и т. п. Чувствовать голод. Чувствовать боль. Чувствовать головокружение. Чувствовать страх. Чувствовать потребность в отдыхе. Чувствовать, как клонит в сон. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧУВСТВОВАТЬ

Значение слова «несчастливый»

Афоризмы русских писателей со словом «чувствовать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «чувствовать»

ЧУ́ВСТВОВАТЬ, -ствую, -ствуешь; несов., перех. (сов. почувствовать). 1. также с придаточным дополнительным. Испытывать какое-л. физическое ощущение, состояние и т. п. Чувствовать голод. Чувствовать боль. Чувствовать головокружение. Чувствовать страх. Чувствовать потребность в отдыхе. Чувствовать, как клонит в сон.

Все значения слова «чувствовать»

Значение слова «несчастливый»

НЕСЧАСТЛИ́ВЫЙ, -ая, -ое; -ли́в, -а, -о. 1. Не знающий счастья, радости; несчастный.

Все значения слова «несчастливый»

Синонимы к слову «чувствовать»

Синонимы к слову «несчастливый»

Ассоциации к слову «чувствовать»

Ассоциации к слову «несчастливый»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я