Карта словосочетания «человек успеха» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «человек успеха»

Боюсь, сейчас нет никакого смысла для протеста, однако я всё равно желаю молодым людям успеха и надеюсь, что им удастся спасти редкий вид черепах от вымирания.
Это жизненная энергия, правильное распределение в пространстве которой и обеспечивает человеку успех, здоровье, процветание и все остальные блага.
Для вас теория важнее очевидных и жизненно важных для простого человека успехов
Обыденное понимание способностей сводится к представлениям о неких качествах, обеспечивающих человеку успех в каком-нибудь деле, высокие достижения в различных сферах жизни.
Я от всей души пожелал этому замечательному человеку успеха в его смертельно опасной работе.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: геотекстиль — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
А в некоторых ситуациях собственная роль является решающим фактором, который определяет, добьётся человек успеха или нет.
Даже самые абсурдные дела и фантастические желания нередко приносили людям успех, это доказано историческими фактами.
Просто стоит помнить, что статистический анализ – это далеко не всё, что может гарантировать человеку успех в инвестировании.
Для слепого человека успех – дойти без помощи других до магазина по новому маршруту из ста шагов и четырёх ступенек.
Пообщавшись с одним человеком из VIP-окружения, с другим, вы поймёте, что там прошёл чистейший отбор, это концентрат людей успеха.
Только сострадание может продемонстрировать, достиг человек успеха в медитации или нет.
Говорят, что некоторым людям успех достаётся легко, но лично я ни с одним таким не встречался.
То есть, получается, что для большинства людей успех – это высокооплачиваемая работа, которая приводит к саморазвитию и движению вперёд.
И то, что другие воспринимают как помеху, люди успеха могут обернуть себе на пользу.
Почему многих людей успех обходит стороной?
Здесь человеку успех дарит мир искусства, артистический талант и творческая, созидательная сила.
И, наконец, оттого, что для стольких людей успех – это прежде всего деньги, и оттого, что деньги необходимы не только для выживания, но и для качества жизни, появился раздел V, «Успех и деньги».
Как и во всех подобных собраниях, преобладал один тип: самая зелёная молодёжь, с наружностью вполне интеллигентной, но с очень малыми признаками силы и тех качеств, которые дают человеку успех.
Для меня было настоящим откровением видеть, как пространство формирует мышление, как дизайн среды лепит в головах людей успех.
Но одно известно точно для каждого человека успех имеет своё особое значение.
Здравый смысл и логика убедительно приводит нас к тому, чтобольше всего нужно делиться своим опытом, наблюдениями и мыслями «управляющим-неудачникам», недобившимся особо значительного успеха и эффективностиуправляющим, нежели обладающим хорошей интуицией или настойчивостью «везунчикам» и «баловням судьбы», а иногда просто до парадокса случайным людям успеха, оказавшимся волей судьбы в нужном месте в нужное время.
Если бы меня попросили предсказать, достигнет ли какой-либо человек успеха, я бы задал ему всего один вопрос: как часто он чувствует себя жертвой?
Для руководителя, специалиста по управлению персоналом является важным обеспечить формирование заинтересованности работника в результате труда как его лично, так и организации в целом, формирование чувства удовлетворённости трудом и отношениями в организации, чувства сопричастности человека успехам своей фирмы, своего коллектива.
Для тщеславного человека успех – это навязчивая идея.
Опыты по полной замене крови сиятельных на кровь нормальных людей успехом не увенчались.
– Давайте пожелаем этим отважным людям успеха и будем помнить, какова истинная ценность этой акции.
Пожалуй, именно на таком вот умеренном эгоизме основывалось то, что позволяло маме называть отца человеком успеха и что так манило её к нему много лет…
Да и то: разумному человеку успех приносит разочарование, тогда как посредственность всегда питает какие-то иллюзии.
– Из двух талантливых людей успеха добьётся тот, кто больше работает.
Оно может управлять стихиями, предотвращать или вызывать дождь, гром, и бурю, обеспечивать небывалый урожай или быть причиной бесплодия садов и полей, приумножать стада или истреблять их чумой, даровать человеку успех и счастье или посылать на него бедствия и напасти, прогонять от хворого болезни или переводить их на здорового, зажигать в сердце любовь или охлаждать страсть, давать оружию меткость и делать воина неуязвимым, останавливать кровь, превращать людей в животных, а животных в деревья и камни.
Это для увлечённых людей успех в науке, творчестве, карьере, иных видах деятельности, которые иногда работе над чем-то посвящают целую жизнь, значат иногда больше, нежели все иное.
Очень хорошим считается уровень 131-140, это выдающиеся топ-менеджеры, учёные, исследователи – как говорится люди успеха.
Можно в городах перед жителями выступать или учить деревенских людей успеху.
Драматичная история с трагедией (не ищите, я её уничтожил) положила начало моему зрелому пониманию того, как меняет людей успех.
Её представители занимаются анализом фактически имеющихся способностей или компетенций, которые обеспечивают людям успех в разных сферах деятельности и в любых организациях.
Что такое «Instagram» сегодня уже никому объяснять не нужно. Продуктивная идея принесла молодым людям успех и многомиллионные состояния.
Что такое успех в жизни, каждый для себя определяет по-разному, для некоторых это счастливый брак, но всё же у большинства людей успех в жизни ассоциируется с карьерой и богатством.
Например, сочинение романа, удачная игра на бирже, планирование бизнес процесса, в общем, всякая деятельность, которая приносит человеку успех и чувство глубокого удовлетворения.
Желаю удачи вам обоим, особенно вам молодой человек успехов в учёбе.
Если гарантировать людям успех, безнаказанность и анонимность грабежа – хана банкам, у большинства мораль не выдержит.
Для другого человека успех может выражаться в обретении финансовой свободы и возможности много путешествовать.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «человек успеха»

  • Он был совершенно новый человек в кругу дворян, но, очевидно, имел успех и не ошибался, думая, что приобрел уже влияние между дворянами.
  • В полку не только любили Вронского, но его уважали и гордились им, гордились тем, что этот человек, огромно-богатый, с прекрасным образованием и способностями, с открытою дорогой ко всякого рода успеху и честолюбия и тщеславия, пренебрегал этим всем и из всех жизненных интересов ближе всего принимал к сердцу интересы полка и товарищества.
  • Вронский три года не видал Серпуховского. Он возмужал, отпустив бакенбарды, но он был такой же стройный, не столько поражавший красотой, сколько нежностью и благородством лица и сложения. Одна перемена, которую заметил в нем Вронский, было то тихое, постоянное сияние, которое устанавливается на лицах людей, имеющих успех и уверенных в признании этого успеха всеми. Вронский знал это сияние и тотчас же заметил его на Серпуховском.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «человек»

  • ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧЕЛОВЕК

Значение слова «успех»

  • УСПЕ́Х, -а, м. 1. Положительный результат, удачное завершение чего-л. Успехи культурного строительства. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УСПЕХ

Афоризмы русских писателей со словом «человек»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «человек»

ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда.

Все значения слова «человек»

Значение слова «успех»

УСПЕ́Х, -а, м. 1. Положительный результат, удачное завершение чего-л. Успехи культурного строительства.

Все значения слова «успех»

Синонимы к словосочетанию «успех человека»

Синонимы к слову «человек»

Синонимы к слову «успех»

Ассоциации к слову «человек»

Ассоциации к слову «успех»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я