Карта словосочетания «чакры человека» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «чакры человека»

Чистота чакр человека является одним из самых главных факторов, участвующих в его здоровье и общественной жизни.
Периодически встречается ситуация, когда из этого ядра к чакрам человека идут энергетические каналы от тяжёлых и тёмных пространств.
При недостаточной стимуляции чакры человек может стать завистливым, нерешительным, придирчивым.
При ослабленной чакре человек становится нерешительным и робким, склонным к преувеличению проблем.
Особое внимание уделить просмотру 3 нижних чакр человека на предмет привязок, блоков и травм.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: предквалификация — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
При избыточной стимуляции чакры человек может стать назойливым, даже неадекватным.
Эфирное тело является пространственным носителем всех энергетических чакр человека, но и об этом позже.
При нормальной, устойчивой работе первой чакры человек ощущает уверенность в себе, стабильность в жизни.
При устойчивой работе пятой чакры человек обладает ярким воображением, высоким интеллектом.
При устойчивой работе шестой чакры человек хорошо контролирует чувства и обладает склонностями к ясновидению, чтению мыслей.
Четвёртая чакра человека. Наше духовное сердце, наш царь, без которого голове не просто, это наша душа.
В шаманизме коряков почитается восемь ритмов – и каждый из ритмов согласовывается с восемью чакрами человека.
Посредством чакр человек очищается от негативной или излишней энергии и получает энергию из космоса.
То есть через чакры человека происходит энерго-информационный двусторонний обмен с окружающей средой.
При стабильном состоянии третьей чакры человек проявляет большую силу воли, ощущает свою независимость.
При нарушении баланса энергии в этой чакре человек закрывается, становится безвольным, неуверенным в себе, развивается комплекс вины, возникает язва желудка, образуются камни в жёлчном пузыре…
При устойчивой работе седьмой чакры человек владеет высшими формами абстрактно-философского мышления.
Мы будем рассматривать семь основных чакр человека.
В связи с этим при открытии верхних чакр человек получает возможность воздействия на их активность, установления с их энергиями более тесного контакта.
При этом показано будет, как чакра человека соответствует пространственным огненным образованиям.
Более того, пусть и разделённые, но родные чакры человека, которые могли обеспечивать проникновение высших энергий в 0, 1, 2, 3 мерные пространства, были технократами трансформированы.
Под влиянием новых энергий перестроятся чакры человека, наше сознание и мышление трансформируются и станут совершенно другими, у человека восстановятся утерянные в предыдущих расах способности и, более того, наработаются новые.
Поэтому по качеству «выдыхаемой» чакрой энерго-смеси и частоте «дыхания» каждой чакры человека можно судить о тех процессах, которые происходят в органах и системах физического тела.
Форсированный (или наоборот, замедленный) энергетический режим работы какой-либо чакры человека – энергетического центра – говорит о неблагополучии связанных с ней внутренних органов.
Комплект активаторов чакр человека, был перспективной новинкой, которая могла стать одним из гениальнейших открытий, этого столетия.
Следует отметить, что одноимённые чакры людей отличаются друг от друга в зависимости от уровня их духовного развития.
Когда чакры человека излучают чистоту и гармонию, его аура сияет, как прекрасное яркое овальное силовое поле.
Так можно представить, как чакра человека определяет его огненную природу и вносит человеческую сущность в цепь прочих огненных образований.
При сильном перекосе в сторону корневой чакры человек становится зацикленным материалистом (кем является большинство людей на земле).
Но помимо того, что мы видит реализацию каждой мысли или идеи, мы, видя чакры человека, видим и качество этой реализации.
В этой книге вы найдёте богатый и ценный материал, который наглядно демонстрирует, как исследования в разнообразных областях передовой науки с использованием новейших технологий ясно доказывают положения о системе чакр человека, которые существовали в различных религиях многие тысячи лет назад.
Целитель открывает сердечную чакру человека и воздействует на проблемные области его организма.
На мой логичный вопрос о бывшей жене и детях, это чудо ответило, что прекрасная супружница не оценила его космической прыти после того, как он ушёл со стабильной, хорошо оплачиваемой работы открывать чакры людям.
Именно благодаря этой чакре человек получает новые идеи, прозрения и догадки.
Причина описанных патологий заключается в том, что при дисгармонии этой чакры человек утрачивает ощущение опоры, поддержки, стабильности в жизни.
При уравновешенной чакре человек находится в гармонии с собой и окружающим миром, он осознанно управляет стрессовыми ситуациями.
Каждая чакра человека управляет работой одной из эндокринных желез, которые вырабатывают определённые гормоны.
На уровне пятой чакры человек познаёт свободу: свободу от внешнего, свободу от себя.
На уровне шестой чакры человек должен перейти от двойственности к целостности.
От природы, чакры человека должны быть целостными, т.е. наполненными энергией безусловной любви.
Для любовных приворотов не рекомендовано использовать металлические иголки, ведь это очень жёсткий вид воздействия, который пробивает чакры человека.
Если же чакры человека блокированы, закупорены, а тонкие каналы зашлакованы, тогда мы имеем дело с закрытой энергетической системой.
При повреждении чакры человек всё время будет чувствовать себя усталым, раздражительным, и даже сон не будет до конца восполнять его энергозапас.
Жизненный код(всё зелёное поле в таблице) представляет собой набор цифр, которые символизируют конкретные чакры человека.
При гармоничной работе и развитии чакры человек вёсел, остроумен, смел, независим, импульсивен, страстен, общителен и имеет высокий жизненный тонус.
При переизбытке энергии в этой чакре человек болтлив, не умеет слушать других, чрезмерно жестикулирует.
При анализе состояния чакр человека важно правильно определить патологию точно так же, как в медицине: чем точнее поставлен диагноз, тем продуктивнее окажется результат лечения.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «чакры человека»

  • Осип (принимая деньги).А покорнейше благодарю, сударь. Дай бог вам всякого здоровья! бедный человек, помогли ему.
  • Подозвавши Власа, Петр Иванович и спроси его потихоньку: «Кто, говорит, этот молодой человек?» — а Влас и отвечает на это: «Это», — говорит…
  • Хлестаков (защищая рукою кушанье).Ну, ну, ну… оставь, дурак! Ты привык там обращаться с другими: я, брат, не такого рода! со мной не советую… (Ест.)Боже мой, какой суп! (Продолжает есть.)Я думаю, еще ни один человек в мире не едал такого супу: какие-то перья плавают вместо масла. (Режет курицу.)Ай, ай, ай, какая курица! Дай жаркое! Там супу немного осталось, Осип, возьми себе. (Режет жаркое.)Что это за жаркое? Это не жаркое.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «человек»

  • ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧЕЛОВЕК

Значение слова «чакра»

  • Чакра (санскр. चक्र, cakra IAST, букв. «круг», «колесо», «диск»), или падма (санскр. पद्म,padma IAST, букв. «лотос») в духовных практиках индуизма — психоэнергетический центр в тонком теле человека, представляющий собой место пересечения каналов нади, по которым протекает прана (жизненная энергия), а также объект для сосредоточения в практиках тантры и йоги. (Википедия)

    Все значения слова ЧАКРА

Афоризмы русских писателей со словом «человек»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «человек»

ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда.

Все значения слова «человек»

Значение слова «чакра»

Чакра (санскр. चक्र, cakra IAST, букв. «круг», «колесо», «диск»), или падма (санскр. पद्म,padma IAST, букв. «лотос») в духовных практиках индуизма — психоэнергетический центр в тонком теле человека, представляющий собой место пересечения каналов нади, по которым протекает прана (жизненная энергия), а также объект для сосредоточения в практиках тантры и йоги.

Все значения слова «чакра»

Синонимы к слову «чакра»

Синонимы к слову «человек»

Ассоциации к слову «чакра»

Ассоциации к слову «человек»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я