Карта словосочетания «ценить мужчину» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «ценить мужчину»

Так выпьем же за женщин, которые умеют ценить мужчин!
И женщины должны ценить мужчин, которые защищают наш покой.
Бывает, что женщина перестаёт ценить мужчину, постоянно критикует и оспаривает его мнение и он ищет взаимопонимания в общении с другими женщинами, то есть он изменяет потому что надеется, что другая женщина подчинится ему, и он будет лидером в отношениях!
Все жители деревни ценили мужчину за его золотые руки и изобретательность.
Хотя разглядывать там, прямо скажем, было особо нечего: складочки, бугорки, округлости – причём не только в тех местах, которые особенно ценят мужчины.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: глумливость — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Когда женщина умеет управлять своими эмоциями, переводить гнев в детский смех и озорство – это прекрасное качество, которое высоко ценят мужчины.
Третий путь – это уже путь для искушённых, желающих построить обоюдно комфортные отношения и научиться ценить мужчин, готовых ради вас на всё.
Ничего, всё нормально, я слишком небрежно одет, видимо, русские женщины по-прежнему ценят мужчин в дорогих костюмах с галстуками.
Важно ценить мужчину, умея ценить себя в первую очередь. Тогда отношения строятся гармонично.
Научись уже ценить мужчин по поступкам, а не по внешности и красивым словам.
Дальше у меня на странице: Умение ценить мужчину.
Найти те крупицы, черты характера и поведения, за которые вы можете ценить мужчину.
– Всё гораздо проще. Это всё от баб. От них все проблемы в обществе. Они разучились ценить мужчину. Только эксплуатируют.
Она ценила мужчин основательных и серьёзных, а тут художник, карикатурист.
Какие качества ценят мужчины в женщине?
Всегда ценила мужчин с хорошо развитыми ягодичными мышцами… и как раз такой мужчина шагал впереди меня по коридору.
Если о себе сообщить всё-таки надо, используйте вместо слова «я» форму третьего лица: «компании выгодно», «исследования показывают», «женщины ценят мужчин, которые», «отношения процветают, когда».
Ведь женщина ценит мужчину, который разбудил в ней женщину, поставил её на место, ну и, конечно, оценил и боготворит…

Ассоциации к слову «оценить»

Все ассоциации к слову ОЦЕНИТЬ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «ценить мужчину»

  • Это всегда так бывает. Женщина ценит мужчину до тех пор, когда сознает опасность его потерять. Как только же она убедится, что чувство, внушенное ею, приковывает его к ней крепкой цепью и делает из него раба желаний и капризов, она перестает интересоваться им и начинает им помыкать. Благо мужчине, у которого найдется сила воли разом порвать эту позорную цепь, иначе погибель его в сетях бессердечной женщины неизбежна.
  • «Красива, умела одеться, избалована вниманием мужчин. Книжной мудростью не очень утруждала себя. Рациональна. Правильно оценила отца и хорошо выбрала друга, — Варавка был наиболее интересный человек в городе. И — легко “делал деньги”»…
  • И, подтверждая свою любовь к истории, он неплохо рассказывал, как талантливейший Андреев-Бурлак пропил перед спектаклем костюм, в котором он должен был играть Иудушку Головлева, как пил Шуйский, как Ринна Сыроварова в пьяном виде не могла понять, который из трех мужчин ее муж. Половину этого рассказа, как и большинство других, он сообщал шепотом, захлебываясь словами и дрыгая левой ногой. Дрожь этой ноги он ценил довольно высоко:
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «оценить»

  • ОЦЕНИ́ТЬ, оценю́, оце́нишь; прич. страд. прош. оценённый, -нён, -нена́, -нено́; сов., перех. (несов. оценивать и ценить). 1. Назначить цену кому-, чему-л., определить стоимость чего-л. Оценивать продаваемую вещь. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОЦЕНИТЬ

Значение слова «мужчина»

Афоризмы русских писателей со словом «оценить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «оценить»

ОЦЕНИ́ТЬ, оценю́, оце́нишь; прич. страд. прош. оценённый, -нён, -нена́, -нено́; сов., перех. (несов. оценивать и ценить). 1. Назначить цену кому-, чему-л., определить стоимость чего-л. Оценивать продаваемую вещь.

Все значения слова «оценить»

Значение слова «мужчина»

МУЖЧИ́НА, -ы, м. Лицо, противоположное по полу женщине.

Все значения слова «мужчина»

Синонимы к словосочетанию «ценить мужчину»

Ассоциации к слову «оценить»

Ассоциации к слову «мужчина»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я