Предложения со словосочетанием «цветные маркера»

Была составлена специальная диаграмма, на которой разными цветами помечались направления моей криминальной деятельности, и для обозначения всех статей дохода едва хватило двадцати цветных маркеров.
В окне создания нового сообщения появляется дополнительная панель инструментов Annotis Mail, содержащая инструменты для выделения блока текста цветным маркером, вставки подписей к рисункам и фотографиям, добавления различных штампов и ручных заметок.
Наиболее актуальные записи «структурированы», то есть почирканы цветными маркерами и подложены под тяжёлую пепельницу.
Потому что творчество – это выделять цветными маркерами темы в конспектах.
Затем учительница предлагает детям поднять листы, разровнять их и цветными маркерами разрисовать образовавшиеся на бумаге складки, которые олицетворяют рост их мозга.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: продраить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Мы настоятельно рекомендуем вооружиться цветным маркером и ручкой с блокнотом, чтобы подчёркивать и выписывать самые ценные идеи.
Взорвала дворец, угнала маминого апхеса, разрисовала стены цветными маркерами?
Теперь посмотрите на оба столбца таблицы. Вам нужно выделить черты, которые особо сильно на вас повлияли. Подчеркните их или отметьте цветным маркером.
Если ведёте записи в электронном виде, для выделения информации попробуйте менять цвет шрифта или воспользуйтесь цветными маркерами.
При ближайшем рассмотрении всё, что находилось на столе, включая ноутбук, было совершенно новым, тетради оказались в клетку, а в ящике стола лежала запакованная пачка влажных салфеток и большой набор цветных маркеров.
За ноутбуком она работала, только сидя за столом, проведя предварительное обустройство своего рабочего места, – справа под рукой раскладывала в определённой последовательности графики, анализы, показатели, статьи и материалы, вычитанные заранее, с выделенными цветными маркерами необходимыми местами в тексте.
Можешь использовать цветные маркеры, стикеры или даже создать свою собственную бюджетную доску на стене.
Распечатала мальчику картинки с машинками и дала большие цветные маркеры.
Большая белая железная доска на колёсиках, на ней несколько цветных маркеров и губка для стирания.
На белой эмалевой доске – цветными маркерами перечень продукции на сегодня.
Отрешённо сосредотачиваюсь на списке того, что надо собрать, он висит передо мной на стене, весь помеченный цветными маркерами.
Записывайте их туда и после каждого достижения запишите: «Молодец», да ещё выделите ярким цветным маркером.
На теле зверя появились тусклые цветные маркеры, подсвечивающие уязвимые места.
Возьмите цветной маркер или ручку, карандаш другого цвета.
Возможно, понадобятся цветные маркеры, чтобы выделять наиболее важные для вас мысли.
Продавали навоз, покупали картошку, искали велосипед, привлекало внимание три раза подчёркнутое цветными маркерами объявление о собрании «по воде» в субботу.
Она слушала музыку, болтала ногой и делала пометки цветными маркерами, рассыпанными возле неё.
Три цветных маркёра брошены веером, словно фотограф разложил их перед постановочной съёмкой.
Сейчас поверхность покрывала схема из записей, сделанных цветными маркерами. В самом низу красовались крупные розовые буквы P и D.
Ещё со школы помню, как она вырезала понравившиеся ей места, и приклеивала их в тетрадку, жирно обводя цветным маркером.
Лист был весь исписан, – где шариковой ручкой, где цветными маркерами, а где и губной помадой.
Следователь со смутной надеждой заглянул в листок, где накануне цветным маркером педантично выделил несколько комбинаций цифр.
Причем все они имели цветные маркеры на боках.
Кстати, у очищающего цветной маркер был белый.
Старенькая электрогитара, барабанная установка, акустика, сплошь разрисованная цветными маркерами, бас-гитара, что с виду ровесница моего умершего деда, фоно… и…
Время от времени он брал в руки цветные маркеры и на бумаге рисовал перед ним рисунки и схемы, призванные донести до того понимание этой концепции.
– Посмотрите только, что наделала эта тварь! – заместитель швырнул на стол красочную распечатку, вдоль и поперёк исчёрканную цветным маркером.
Есть аналог, тоже бесшумный, стреляющий цветными маркерами – небольшими баллончиками с красной краской, разбивающимися при соприкосновении с преградой.
Берёт цветные маркеры, рисует связи между вопросами, отмечает проблемы или нестыковку информации.
Теперь к перекладинам были прикреплены большие листы ватмана со схемами, нарисованными цветными маркерами.
Для начала она накупила кучу очень нужных вещей: кисточки, три разных вида обойного клея, стремянку, шпатель, по несколько пар перчаток резиновых и хлопчатобумажных, пластиковое десятилитровое ведро, рулетку, две линейки – тридцать и пятьдесят сантиметров, набор простых карандашей и два цветных маркёра.
За место на стенах соревновались плакаты музыкальных групп и заметки, написанные цветными маркерами на белых обоях.
Он не стал говорить ей, что давно уже не пользовался цветными маркерами – последний год ярким краскам не находилось места в его рисунках.
Мне кажется, что прошла вечность с тех пор, как я вела рукописные записи, и, будучи фанатом канцелярских принадлежностей, я с удовольствием пишу конспекты и выделяю основные аспекты цветными маркерами.
На наше первое вечернее собрание в комнате отдыха она принесла цветные маркеры и листочки, чтобы мы повесили себе на двери таблички с именами.
Из-за мятой исцарапанной железной двери клуба, сверху донизу изрисованной цветными маркерами и исклеенной многочисленными агитационными наклейками (кажется, здесь отметились все – от защитников животных до борцов с мировой закулисой), доносились монотонные гудящие басы.
– По дороге заедем, купим цветных маркеров, хорошо? – неожиданно для себя сказала она.
К двенадцати подготавливаю один из учебных классов: цветные маркеры ровной линейкой на столе, свежие листы на флип-чарте, карточки для упражнения.
– О чём? Я немного занят, – он внимательно изучал какой–то документ, ловко орудуя цветным маркером. Явно кому–то достанется на орехи.
Особенно – старыми и побитыми, истерзанными не только временем, а ещё и такими же, как он сам, отбитыми на голову и без головы: с прожжёнными чёрными пластиковыми кнопками и расписными цветными маркерами стенами!
В столе нашлись цветные маркеры, пара простых карандашей, а под принтером стопка черновиков.
Ноутбук работал, принтер распечатывал что-то, а по поверхности столешницы были разбросаны цветные маркеры.
Не всякому кавалеру по сердцу, сидя рядом с предметом обожания, раскрашивать каждую реплику дамы цветными маркерами, словно ребёнку – чёрно-белый рисунок в альбоме.
Если вам не хочется всё переписывать, то каждую строчку можно просто выделить цветными маркерами.
У дальней стены стояла белая доска с набором цветных маркеров, а единственной мебелью в помещении были широкий стол и несколько стульев.

Значение слова «цветной»

  • ЦВЕТНО́Й, -а́я, -о́е. 1. Окрашенный в какой-л. яркий цвет (не черный и не белый). Цветной карандаш. Цветная обложка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦВЕТНОЙ

Значение слова «маркер»

  • МАРКЁР1, -а, м. Устар. Лицо, прислуживающее при игре на бильярде и ведущее счет очков (во время игры).

    МАРКЁР2, -а, м. С.-х. Приспособление к посевному агрегату для проведения на земле посадочных или посевных бороздок. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАРКЕР

Афоризмы русских писателей со словом «цветной»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «цветной»

ЦВЕТНО́Й, -а́я, -о́е. 1. Окрашенный в какой-л. яркий цвет (не черный и не белый). Цветной карандаш. Цветная обложка.

Все значения слова «цветной»

Значение слова «маркер»

МАРКЁР1, -а, м. Устар. Лицо, прислуживающее при игре на бильярде и ведущее счет очков (во время игры).

МАРКЁР2, -а, м. С.-х. Приспособление к посевному агрегату для проведения на земле посадочных или посевных бороздок.

Все значения слова «маркер»

Синонимы к словосочетанию «цветные маркера»

Ассоциации к слову «цветной»

Ассоциации к слову «маркер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я