Предложения со словосочетанием «хотеть изменений»

Если мы действительно хотим изменений и новых достижений, значит, нам точно придётся изменить текущую ситуацию, в которой по тем или иным причинам желанное остаётся недоступным.
– Это нормально! Сначала человек просто хочет изменений. И только, когда начинает разбираться, понимает каких именно.
Эти люди не хотели изменения системы, но и в новую жизнь вписались совсем неплохо.
У каждого думающего человека в жизни наступает момент, когда он очень хочет изменений в мире вокруг – в тех ситуациях, которые наиболее часто происходят и могут повторяться из раза в раз, – и, конечно, в себе.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отпороться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Не то чтобы она без памяти была влюблена и не мыслила жизни без героя своего романа – нет, она просто хотела изменения статуса.
Им кажется, что всё из-за них, хотя изменения могут просто сами по себе происходить в мире.
На календаре было 13 января, за окном минус 20, но ждать тепла я больше не мог, хотел изменений прямо сейчас.
Признаемся честно, многие люди не хотят изменений ещё и потому, что им придётся давать ответы на вопросы, которые приведены выше, а это не всегда приятно.
Сильно отличается текст всего пятого акта, хотя изменения уже не прослеживаются отдельными фрагментами.
Все эти результаты имеют огромное значение: мальчики-подростки хотят изменений, они хотят, чтобы школа помогла им реализовать себя, помогла выявить и развить их индивидуальные способности и обеспечила признание этих способностей; при этом они не считают таким уж важным содержание того, что называется академическим образованием.
Да, мы искренне хотим изменений к лучшему: в себе, в своём окружении, во всём мире.
Поэтому не хотеть изменений нормально.
А самый простой способ, чтобы люди не хотели изменения положения дел, – это напугать их страшным будущим без сегодняшней системы.
Есть пара человек, которые как и я не хотят ждать, хотят изменений сейчас и работают как могут для них, но их мало, даже в этой системе их единицы.
Небольшой процент испытуемых оказался вовсе не подвержен разрушающему действию на личность, хотя изменения наблюдались.
Точнее, какая-то часть их личности хотела изменений, но другая, более сильная часть сопротивлялась этим изменениям.
Наверное, жизнь в этих местах не особо изменится, хотя изменения пришли уже прошлой весной, когда построили, наконец, за столько лет, хорошую трассу вдоль аула.
Нет, вы хотели изменения общества.
Единственное, что я могу гарантировать – если вы будете делать всё в точности, очень сильно хотеть изменений, и не остановитесь ни перед чем – результат превзойдёт все ваши ожидания.
Ответом служили лишь некоторые помехи на табло, хотя изменение пространственной и временной координаты он всё ещё показывал чётко.
Он уникален, и хотя изменения пошли ему на пользу, он всё равно хочет отомстить за то, что с ним сделали.
У кого-то микрофлора кишечника со временем остаётся относительно постоянной, хотя изменения возникают вследствие перемен в образе жизни, рационе и с возрастом.
Думаешь, все хотят изменения устоев?
Ведь она нисколько не экономит время, хотя изменение конфигурации шкафов и полок и помогает хранить отдельно и не смешивать два набора посуды.
Но кто-то, видимо, хочет изменения мироустройства, чтобы все стримеры то ли вымерли, то ли стали безработными.
Чтобы трансформации запустились и жизнь превратилась в мечту, нужно действительно хотеть изменений.
У меня есть одно важное условие – если ты действительно хочешь изменений, то выполняй все упражнения и задания, которые будут ждать тебя в конце каждой темы.
Обижаясь, человек хочет изменения к себе отношения, однако выбирает разрушительный способ, который не следует применять, если желаете оставаться здоровым и красивым.
Всем остальным (наверное, тем, кто только-только решился сделать первые шаги в коучинге или ещё не решился, но очень хочет изменений в своей жизни) книжка послужит стимулом для личного развития и раскроет для вас самих ваш внутренний потенциал – так как ответы на эти 88 вопросов – это настоящая кладовая знаний…
Поэтому если мы действительно хотим, если я сейчас действительно хочу изменений, нужно проявить терпение.
Многие люди хотят изменений в своей жизни, хотят научиться хотя бы чуточку быть счастливее, чем сейчас, но не у всех это получается.
Одну и ту же пару два раза не встретишь: сегодня отношения в ней уже не те, что вчера, хотя изменения могут быть не столь значительными, чтобы их легко фиксировал глаз.
Но это что-то очень хотело изменений.
– На самом деле, люди хотят изменений.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «хотеть изменений»

Значение слова «хотеть»

  • ХОТЕ́ТЬ, хочу́, хо́чешь, хо́чет, хоти́м, хоти́те, хотя́т; несов. 1. Испытывать желание, охоту, ощущать потребность, необходимость в чем-л. Хотеть пить. Хотеть есть. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ХОТЕТЬ

Значение слова «изменение»

Афоризмы русских писателей со словом «хотеть»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «хотеть»

ХОТЕ́ТЬ, хочу́, хо́чешь, хо́чет, хоти́м, хоти́те, хотя́т; несов. 1. Испытывать желание, охоту, ощущать потребность, необходимость в чем-л. Хотеть пить. Хотеть есть.

Все значения слова «хотеть»

Значение слова «изменение»

ИЗМЕНЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. изменить1изменять1 и состояние по знач. глаг. изменитьсяизменяться. Изменение направления. Изменение скорости.

Все значения слова «изменение»

Синонимы к словосочетанию «хотеть изменений»

Ассоциации к слову «хотеть»

Ассоциации к слову «изменение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я