Карта словосочетания «хороший тренер» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «хороший тренер»

Тогда я нашёл очень хорошего тренера, который начал заниматься со мной.
Я уверен, что он станет хорошим тренером, у него есть для этого нужный характер.
Хочешь быть профессионалом – нужно и найти хорошего тренера в этой области, и освоить целую систему.
Из флегматиков получаются хорошие тренеры, поскольку у них есть способности к преподавательской работе и им не надоедает объяснять одно и то же по много раз.
– Парни с улицы говорили, что в спортзале появился хороший тренер по акробатике.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: партесный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Кроме того, у хорошего тренера команда всегда мотивирована на пути к этой цели.
Хороший тренер побуждает к действиям, испытывает, развивает и даёт всё необходимое своей команде.
Тогда могу дать телефон хорошего тренера по карате, он даже кирпичи научит разбивать.
Для начинающего всадника наличие хорошего тренера, работающего с ним в течение длительного времени, – большое преимущество.
Если же слово «тренер» относится к тому, кто руководит развитием своих подопечных и ростом их результатов, то узнать хорошего тренера очень просто.
Главной задачей хорошего тренера на первом этапе подготовки игрока является определение корректной стойки для каждого игрока с учётом его индивидуальных особенностей (ведущий глаз, ударная рука, рост и т.п.).
Мне постоянно пишут отовсюду, сообщая, что в том или ином регионе нет хороших тренеров, спортивных школ, фитнес-клубов либо что фитнес-клубы, спортивные школы и тренеры стоят больше, чем среднестатистическая зарплата по конкретному региону.
Хороший тренер обязан пробуждать в ученике интеллект.
Ярким примером этого могут быть последние олимпиады когда место психологии в спорте формулировалось однозначно – настроить на победу лучше тренера или «группы поддержки» никто не может.
Хороший тренер отличается от плохого тем, что плохой требует от игроков в первую очередь беспрекословного повиновения, а хороший требует победы.
Все мы с утра до вечера занимаемся тем, что ищем признание, а хороший тренер получает его много.
Хороший тренер тогда становится хорошим, когда раскрывает в себе призвание помогать людям и это даёт максимальную удовлетворённость и максимальное чувство целостности в том, что ты делаешь и как ты проживаешь свою жизнь.
При правильном использовании этой трениро-вочной программы, продолжительное время она будет отличным помощником и хорошо подгото-вит вас к следующему официальному тесту, но конечно не сможет заменить хорошего тренера!
Должен ли хороший тренер сначала стать великим игроком?
Поучишься общаться с лошадьми, тут хорошие тренеры.
Не забывайте про обратную связь, так как хороший тренер всегда даёт обратную связь участникам тренинга.
С другой стороны, действительно хорошие тренеры могут долго оставаться в тени, потому что им достался не столь одарённый и мотивированный материал для работы, однако когда-нибудь их звёздный час непременно наступает.
За такие деньги можно нанять хорошего тренера, чьи задачи будут раздувать остальные мотивации.
В свою очередь хороший тренер, внимательно рассмотрев будущего спортсмена, может сказать в каком виде спорта он может более всего преуспеть.
На самом деле хорошие тренеры и являются сбалансированными практиками-теоретиками, но иногда в рекламных целях говорят, что они исключительно практики.
Инсайдерское знание предмета позволило профессиональным баскетболистам предсказывать попадания лучше тренеров и спортивных репортёров.
Совсем недавно хороший тренер по посадке нового всадника мог определить, где, в какой школе верховой езды тот начинал своё знакомство с конным спортом и нередко даже имя того, кто был его первым тренером.
Так же как в спорте для достижения результатов нужен хороший тренер, так и в нашем случае будет не лишним заручиться поддержкой близкого человека.
Можно прыгнуть выше головы, но должен быть хороший тренер, упорные тренировки, огромное желание, тальк для рук и надёжный шест.
Вообще уважительное отношение к родителям воспитанников – верный признак того, что в поиске хорошего тренера вы на верном пути.
Однако, это правило работает только в одном направлении – хороший спортсмен – не значит хороший тренер.
– Почему сразу запала. Просто хороший тренер – половина успеха.
А вот хороший тренер это в первую очередь альтруист и вся его деятельность направлена да достижения результата у своих клиентов.
Если учёба понравится и пойдёт вам впрок, обещаю помочь записаться в секцию боевых искусств, под руководством хорошего тренера.
Пристроила в хорошие, как мне казалось, руки своих «бархатных» кобыл, встретила хорошего тренера, которому доверяю, под руководством которого расту, как всадник..
В обычных познавательных книгах можно увидеть часть своих и чужих стереотипов, мешающих эффективно жить, и это уже большой плюс, можно даже их разрушить с помощью хорошего тренера и дружного коллектива, и это уже результат – так как изменение человека становится очевидным и меняет жизнь, но как найти, восстановить, создать и привести в движение самого себя на «обломках» старых опор-стереотипов?
Поэтому хороший тренер – это, прежде всего, не тот, кто знает многое про тренировки, а тот, кто умеет тестировать людей в раннем возрасте.
Хороший тренер тхэквондо никогда не пройдёт мимо, если увидит проблему в поведении ребёнка!
– Ну, слышала от знакомых, например, про какого-нибудь хорошего тренера, или учителя, или воспитателя. Связывалась с ними, предлагала сделать с ними интервью.
И в этом ещё одна ценность хорошего тренера и тренинга.
Дело в том, что сейчас несколько довольно хороших тренеров набирают людей на обучение фигурному катанию.
Конечно же как результат, такие клубы уступали по своим возможностям частными предпринимателям, которые работая на собственную прибыль, выкупали помещения и вкладывая туда деньги, старались привлечь хороших тренеров за хорошую оплату и помимо тренировок сдавать в аренду свои спортивные залы получая доход.
– Научу, приезжай к нам в город, я тебя отведу в секцию, там хороший тренер, он научит.
Да, она была прекрасным специалистом в своей области, но не обладала тем, чем, по моему мнению, просто обязан обладать хороший тренер – желанием передать свои навыки клиенту.
И снова принялся малодушно убеждать себя, что он ведь действительно хороший тренер и мои лошади действительно время от времени берут призы…

Ассоциации к словосочетанию «хороший тренер»

Все ассоциации к словосочетанию ХОРОШИЙ ТРЕНЕР

Значение слова «хороший»

  • ХОРО́ШИЙ, -ая, -ее; -ро́ш, -а́, -о́; лу́чше, лу́чший. 1. Обладающий положительными качествами, свойствами, вполне отвечающий своему назначению; противоп. плохой. Хороший слух. Хорошее зрение. Хорошая квартира. Хороший отдых. Хорошие инструменты. Хороший почерк. Хороший аппетит. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ХОРОШИЙ

Значение слова «тренер»

  • ТРЕ́НЕР, -а, м. Специалист в каком-л. виде спорта, руководящий подготовкой спортсменов. Тренер футбольной команды. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТРЕНЕР

Афоризмы русских писателей со словом «хороший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «хороший»

ХОРО́ШИЙ, -ая, -ее; -ро́ш, -а́, -о́; лу́чше, лу́чший. 1. Обладающий положительными качествами, свойствами, вполне отвечающий своему назначению; противоп. плохой. Хороший слух. Хорошее зрение. Хорошая квартира. Хороший отдых. Хорошие инструменты. Хороший почерк. Хороший аппетит.

Все значения слова «хороший»

Значение слова «тренер»

ТРЕ́НЕР, -а, м. Специалист в каком-л. виде спорта, руководящий подготовкой спортсменов. Тренер футбольной команды.

Все значения слова «тренер»

Синонимы к словосочетанию «хороший тренер»

Ассоциации к словосочетанию «хороший тренер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я