Предложения со словосочетанием «хороший организатор»

Сын приказчика с четырёхклассным образованием оказался хорошим организатором.
Она быстро теряла интерес к выдвинутой ею же идее и начинала увлекаться чем-то новым, к тому же была не очень хорошим организатором, поэтому работа проектной группы, мягко говоря, не радовала.
Он происходил из знатного испанского рода, имел заслуженную репутацию хорошего организатора и очень тщеславного человека, который неудержимо стремился к умножению своего богатства и славы.
Он без труда выступает в больших аудиториях, среди малознакомых людей и часто является хорошим организатором.
Мы хотим вырастить хороших организаторов, которые в дальнейшем станут моими партнёрами.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: шеврет — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Управляющий прежде всего должен быть хорошим организатором с трезвым, расчётливым умом, обладать даром предвидения, смелостью, решительностью, способностью пойти на риск, должен быть новатором, восприимчивым к новым идеям, иметь деловую хватку.
Например, начальником отдела продаж могут сделать просто лучшего продавца, который, конечно, является мастером своего дела, но совсем необязательно сможет стать хорошим организатором и лидером.
Одной из причин этого стало то, что он в основном реализовывал себя как препо-даватель и лектор (а также как хороший организатор науки), очень мало печатаясь.
Но это эпилептоид – хороший организатор производства, а паранойяльный скорее всё здесь завалит.
На этой должности нужен хороший организатор, но никак не сильный маг, а себя директор считал организатором очень хорошим.
Он сумел проявить себя не только хорошим организатором работы, но и блестящим судебным оратором.
В дополнение ко всему нашлись хорошие организаторы и ораторы, которые вскоре стали возглавлять общественные мероприятия.
Такие люди хорошие организаторы, умеют мотивировать других и повести за собой.
И, несмотря на то что в городе за ней закрепилась слава главной сплетницы, она была хорошим организатором выставок, стала настоящим менеджером.
Я предполагала, что когда-нибудь, возможно, смогу быть хорошим организатором праздничных мероприятий.
Стремление это вполне понятно, так как именно среди хирургов гораздо чаще, чем среди врачей других специальностей, встречаются люди с задатками хороших организаторов, умеющие быстро ориентироваться в обстановке, принять решение и добиться его выполнения.
Его называли хорошим организатором.
Следует активнее выдвигать на ответственные посты хороших организаторов из числа беспартийных товарищей.
Не говорю уже о том, что футуристы первые пришли на помощь революции, оказались среди всех интеллигентов наиболее ей родственными и к ней отзывчивыми, они и на деле проявили себя во многих отношениях хорошими организаторами.
У меня вдруг появилось новое дело первостепенной важности: стать хорошим организатором похорон.
Обучение: активен, коммуникабелен, хороший организатор учебной работы (при работе в группе).
Она стала хорошим организатором торжеств, мероприятий.
Выигравший битвы на шестидесяти полях сражений, он был исключительным администратором выдающегося класса, что обычно не присуще большинству хороших организаторов, умел пробуждать в сердцах миллионов непоколебимую преданность.
Тем не менее он был не просто хорошим организатором, а прекрасным: селекционно отбирая сотрудников, создал слаженный работоспособный коллектив, в котором его обожали без лести и чинопочитания.
Слыл хорошим организатором – редкий фестиваль самодеятельной песни обходился без его участия.
Я хороший организатор праздников.
Тем более, отец зарекомендовал себя ещё в годы лагерные хорошим организатором производства и потому стал уже вольным начальником одного из важнейших участков строительства.
Вы нормально чувствуете себя в большом коллективе, хорошо видите всю картину происходящего целиком, поэтому из экстравертов получаются хорошие организаторы, главное для которых – расширять сферу своего влияния.
После пожеланий всего хорошего организаторы шоу и их телохранители в обратном порядке проследовали в вертолёт, который через минуту уже скрылся где-то за городом.
Стать хорошим организатором невозможно.
Она умная женщина и сказочно хороший организатор.
Классический случай – хороший организатор крайне редко бывает таким же хорошим учёным, и наоборот.
Я действительно хороший организатор.
Но он был исключительно хорошим организатором исполнения принятых решений, когда хорошо понимал суть решений правительства страны.
Как правило, люди этого типа хорошие организаторы, обладают сильной волей, целеустремлённостью и упорством в достижении цели.
Зато хороший организатор делопроизводства, да и в прочих задачах весьма проворен.
Она оказалась хорошим организатором.
В данном случае ведущий должен быть хорошим организатором и обладать исключительной способностью к импровизации, так как ему придётся связывать разрозненные номера (конкурсы) между собой.
Нередко молодые специалисты со средним уровнем теоретических знаний на выходе из учебных заведений становились профессионалами в сфере производственной деятельности и хорошими организаторами производства.
Майор оказался хорошим организатором и рачительным хозяйственником.
Может, я и не так силён в бизнесе, как мой брат, но я очень, очень хороший организатор.
Нужно быть хорошим организатором, иметь нужных знакомых и серьёзную подкованность в правовой сфере.

Значение слова «хороший»

  • ХОРО́ШИЙ, -ая, -ее; -ро́ш, -а́, -о́; лу́чше, лу́чший. 1. Обладающий положительными качествами, свойствами, вполне отвечающий своему назначению; противоп. плохой. Хороший слух. Хорошее зрение. Хорошая квартира. Хороший отдых. Хорошие инструменты. Хороший почерк. Хороший аппетит. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ХОРОШИЙ

Значение слова «организатор»

  • ОРГАНИЗА́ТОР, -а, м. Тот, кто организует что-л., является инициатором чего-л. Организатор экспедиции. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОРГАНИЗАТОР

Афоризмы русских писателей со словом «хороший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «хороший»

ХОРО́ШИЙ, -ая, -ее; -ро́ш, -а́, -о́; лу́чше, лу́чший. 1. Обладающий положительными качествами, свойствами, вполне отвечающий своему назначению; противоп. плохой. Хороший слух. Хорошее зрение. Хорошая квартира. Хороший отдых. Хорошие инструменты. Хороший почерк. Хороший аппетит.

Все значения слова «хороший»

Значение слова «организатор»

ОРГАНИЗА́ТОР, -а, м. Тот, кто организует что-л., является инициатором чего-л. Организатор экспедиции.

Все значения слова «организатор»

Синонимы к словосочетанию «хороший организатор»

Ассоциации к слову «хороший»

Ассоциации к слову «организатор»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я