Предложения со словосочетанием «хорошие результаты»

Лишь регулярный уход за ногами может дать хороший результат.
Но в 1971 году стало ясно, что он может показывать хорошие результаты.
Но, несмотря на множество потраченных часов, у него не получилось добиться хороших результатов.
Те, которые срабатывают быстро, и те, для срабатывания которых нужно приложить усилия и потратить время, но зато они дадут очень хороший результат.
С её помощью всё же можно получать хорошие результаты, и значит, она нам подходит.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ввёртываться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В последние годы китайские теоретики активно обсуждают эти вопросы и уже достигли хороших результатов.
Импровизации в таком тонком деле, как политическое убийство, редко приносят хорошие результаты.
При работе в этой технике для достижения хорошего результата очень важно точно вырезать силуэт и аккуратно складывать бумагу.
Но чтобы туда поступить надо иметь хорошие результаты, в том числе и по математике.
Он предпочитает воспитывать своих детей так, как воспитывали его, – ведь получился хороший результат!
Можем ли мы обеспечить хорошие результаты работы, при этом наслаждаясь и обучаясь?
Я постараюсь лишь кратко описать наиболее часто встречающиеся недуги и основное внимание уделю тому, как с помощью простых упражнений добиться действительно хороших результатов в борьбе с болезнью.
Используйте свежие качественные ингредиенты, так как нельзя ожидать хорошего результата от просроченной муки или дрожжей.
– Если вам удастся хотя бы один раз правильно повторить последовательность из шести кнопок в каждой из десяти попыток, это будет считаться хорошим результатом и вы заработаете 20 рупий.
Конечно, если шарик похож скорее на сливу или на грушу, не ждите хороших результатов.
Как правило, чем лучше пациент осведомлён о своей болезни или травме, тем эффективнее может быть проведена терапия и, как показывает опыт, тем лучше результаты лечения.
Уже через несколько дней занятий вы увидите хороший результат.
Во-вторых, нам надо было смело жертвовать частью сегодняшних доходов, чтобы инвестировать в будущее, но не чрезмерно, – необходимо было достигать достаточно хороших результатов и в краткосрочной перспективе.
Особенно хорошие результаты дают краплаки, коричневые марсы и т. п.
Можно сказать, что бизнес-планирование представляет собой методологию, многократно проверенную на практике и дающую хорошие результаты именно в условиях рыночной экономики.
Автор имеет педагогический опыт в применении этого подхода, показавшего хороший результат в раскрытии творческой архитектурной фантазии школьников и студентов.
Чтобы получать стабильно хороший результат, нужно в первую очередь быть уверенным в температуре.
В результате появляются формы, достаточно насыщенные энергиями, в отличие от чисто мыслительной формы работы, что, в свою очередь, приводит к более хорошим результатам.
История FAMнаглядно показывает, что даже в наиболее проблемных отраслях были достигнуты хорошие результаты.
По данным одного научного исследования (1992 – 2006 гг.) менее 1% трейдеров демонстрирует хорошие результаты на протяжении нескольких лет подряд.
Ведь могут оказаться люди, для которых увеличение прибыли на 40% за год не такой уж хороший результат.
Большинство учеников посвящало айкидо в лучшем случае одни-два года, достигая при этом довольно хороших результатов, чем необычайно меня радовали: я мог расти вместе с ними.
Благодаря тому, что я получил первые хорошие результаты, моя вера в йогу, в её эффективность значительно укрепилась.
Даже хорошие результаты анализов и заверения врачей, что всё в порядке, не способны надолго успокоить «больного»: он продолжает и продолжает искать, чем он болен, подчиняя свою жизнь этому поиску.
В случае конфликта между тренером и звёздным игроком руководители клуба встают на сторону последнего, поскольку расходы на его зарплату и отступные можно компенсировать, только если он будет выдавать хороший результат, а значит, звезду нужно поддерживать в хорошем настроении.
А вот по малине, хотя и получены хорошие результаты с некоторыми культурами, остаётся чувство, что это ещё не «высшей пробы» союзы.
Это мой подход, и он, применяемый осознанно, даёт весьма хорошие результаты.
Наиболее хорошие результаты показали два препарата.
Мы знаем абсолютно точно: нет мотивации – нет хорошего результата.
Надо понимать, что, если нужен хороший результат, надо освоить практику «без комментариев».
Вот и получается, что огород готовить надо намного раньше, поскольку для достижения действительно хорошего результата необходимо многое уметь и ещё больше знать: что, после чего и когда посеять, чтобы растения полноценно развивались и плодоносили, а также на каком расстоянии расположить грядки, чтобы солнца хватало даже самым маленьким кустикам и чтобы одновременно земля «не простаивала» впустую.
Но в отличие от большинства компаний, у нас существует практика: просто хорошие результаты ведут к хорошее выходному пособию.
Термин «аутизм» охватывает целый спектр особенностей, но при этом конкретная педагогическая стратегия, показывающая хорошие результаты в определённых случаях, может оказаться неэффективной для всех.
Без намерения не может быть действия, а без хорошего намерения не может быть хорошего результата.
Опыт позволит добиться максимально хорошего результата, но для того, чтобы справиться с задачей, не нужно быть экспертом.
На внутреннем уровне стратегия планирования помогает выбрать рабочие элементы так, что хорошие результаты достигаются в большинстве случаев.
На семинарах по коучингу, которые я провожу для управленцев, участники говорят о том, насколько труден поначалу этот переход и как появляются хорошие результаты, стоит только втянуться.
Правда по-настоящему хорошие результаты, почему-то совсем не совпадали с поставленными задачами.
В другой ситуации он не стремится к успеху сознательно. Все складываются само по себе и неожиданно хорошие результаты приносят человеку радость.
– Такого не бывает, – сказала она резко. – Всегда можно что-нибудь сделать. Я только не гарантирую хороших результатов.
Говорят, у него там хорошие результаты, – слабо постарался возразить тренер.

Ассоциации к словосочетанию «хороший результат»

Все ассоциации к словосочетанию ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «хорошие результаты»

Значение слова «хороший»

  • ХОРО́ШИЙ, -ая, -ее; -ро́ш, -а́, -о́; лу́чше, лу́чший. 1. Обладающий положительными качествами, свойствами, вполне отвечающий своему назначению; противоп. плохой. Хороший слух. Хорошее зрение. Хорошая квартира. Хороший отдых. Хорошие инструменты. Хороший почерк. Хороший аппетит. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ХОРОШИЙ

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «хороший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «хороший»

ХОРО́ШИЙ, -ая, -ее; -ро́ш, -а́, -о́; лу́чше, лу́чший. 1. Обладающий положительными качествами, свойствами, вполне отвечающий своему назначению; противоп. плохой. Хороший слух. Хорошее зрение. Хорошая квартира. Хороший отдых. Хорошие инструменты. Хороший почерк. Хороший аппетит.

Все значения слова «хороший»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к словосочетанию «хорошие результаты»

Ассоциации к словосочетанию «хороший результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я