Предложения со словосочетанием «хорошая площадка»

Это станет хорошей площадкой для развития вашего мышления с точкой приложения интеллектуальных сил.
На самом деле, я уже нашла хорошую площадку на одной из вершин, чтобы тебя похоронить.
В 2007 году я мечтал создать хорошую площадку, где многие известные бизнес-гуру выступали бы и обучали народ.
И очевидно, что если прилагать усилия к созданию хорошей площадки, то не придётся опасаться потери аудитории и утраты лояльности со стороны поисковика.
Чем лучше площадка соответствует заданным требованиям, тем более высокое место она займёт в выдаче по конкретному поисковому запросу.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сверхбогатый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вот и в ситуации с написанием книги человек наполняется опытом и знаниями от своих учителей, но затем отрывается от них, и, чтобы не зазнаться, не раздуться в полёте от самодовольства и не опалить крылья, он должен иметь хорошую площадку для приземления.
С помощью двигателя их новый автомобиль будет развивать на хорошей площадке скорость до 400 километров в час, разгоняясь до 100 километров за десять секунд.
– Перед воротами ущелья хорошая площадка для посадки.
Чуть дальше виднелись цветущие кустарники, и там же находилась хорошая площадка для разборных домиков.
Вот это очень хорошая площадка.
Не могу я сказать: «Азимут сто шестьдесят – шестьсот метров, потом азимут сто семьдесят пять – триста метров; сорок шесть минут идём до хорошей площадки рядом с водопадом, там перекусим».
Пару раз я переносил своих друзей наверх колдовством, если там виднелись хорошие площадки, но это оказалось опасным занятием, потому что места приземления снизу не были видны и их наклон грозил соскальзыванием.
Мир журналистики для молодой женщины казался хорошей площадкой для реализации своих идей и собственных умозаключений.
Там даже как раз хорошая площадка имеется, прямо настоящая взлетно-посадочная полоса.
Фестивали – это глобальное публичное пространство, собирающее международную публику, жюри и дающее женщинам-режиссерам хорошую площадку для утверждения своего голоса.
– Посадка у западных ворот. Там хорошая площадка. Я сбрасываю вам координаты, – раздался приглушённый голос из передатчика.
На тот момент я уже предвидел предстоящий бум в этом направлении, и думал о том, как здорово было бы создать хорошую площадку, на которой можно было бы давать отличное образование.
Но это всегда касалось тем, в которых я чувствовала себя «профи»: разработать концепцию и план мероприятия, подумать, кого можно пригласить спикером, где найти хорошую площадку, пообщаться с журналистами, подготовить пресс-релиз.
– Мне предлагают готовую фирму, которая может стать хорошей площадкой для развития бизнеса.
Мы нашли хорошую площадку с юртой, видимо, раньше в ней проживали эвенки.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «хорошая площадка»

  • «Где это, — подумал Раскольников, идя далее, — где это я читал, как один приговоренный к смерти, за час до смерти, говорит или думает, что если бы пришлось ему жить где-нибудь на высоте, на скале, и на такой узенькой площадке, чтобы только две ноги можно было поставить, — а кругом будут пропасти, океан, вечный мрак, вечное уединение и вечная буря, — и оставаться так, стоя на аршине пространства, всю жизнь, тысячу лет, вечность, — то лучше так жить, чем сейчас умирать!
  • «Ух, уф, ах, ох!» — раздавалось по мере того, как каждый из нас вылезал из экипажа. Отель этот был лучше всех, которые мы видели, как и сам Устер лучше всех местечек и городов по нашему пути. В гостиной, куда входишь прямо с площадки, было все чисто, как у порядочно живущего частного человека: прекрасная новая мебель, крашеные полы, круглый стол, на нем два большие бронзовые канделябра и ваза с букетом цветов.
  • Они соответствовали, впрочем, как нельзя лучше душевному состоянию двух женщин, единственных обитательниц площадки.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «хороший»

  • ХОРО́ШИЙ, -ая, -ее; -ро́ш, -а́, -о́; лу́чше, лу́чший. 1. Обладающий положительными качествами, свойствами, вполне отвечающий своему назначению; противоп. плохой. Хороший слух. Хорошее зрение. Хорошая квартира. Хороший отдых. Хорошие инструменты. Хороший почерк. Хороший аппетит. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ХОРОШИЙ

Значение слова «площадка»

Афоризмы русских писателей со словом «хороший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «хороший»

ХОРО́ШИЙ, -ая, -ее; -ро́ш, -а́, -о́; лу́чше, лу́чший. 1. Обладающий положительными качествами, свойствами, вполне отвечающий своему назначению; противоп. плохой. Хороший слух. Хорошее зрение. Хорошая квартира. Хороший отдых. Хорошие инструменты. Хороший почерк. Хороший аппетит.

Все значения слова «хороший»

Значение слова «площадка»

ПЛОЩА́ДКА, -и, род. мн. -док, дат. -дкам, ж. 1. Небольшой ровный участок земли.

Все значения слова «площадка»

Синонимы к словосочетанию «хорошая площадка»

Ассоциации к слову «хороший»

Ассоциации к слову «площадка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я