Предложения со словосочетанием «химический пилинг»

Продвигаете услуги химического пилинга – подготовьте небольшой чек-лист о подготовке к процедуре/противопоказаниях и дальнейшему уходу за кожей.
В домашних условиях поверхностный химический пилинг можно проводить с помощью специальных средств из серии профессиональной косметики (такие средства выпускаются многими косметическими компаниями и отличаются ценой и составом химических кислот и других ингредиентов).
Химический пилинг проводится с помощью специальных составов и химических веществ, вызывающих ожог поверхностного слоя кожи с последующим отшелушиванием (чаще всего применяют препараты на основе гликолевой кислоты, наиболее щадящей).
Именно поэтому жёсткие химические пилинги отлично справляются с акне в краткосрочной перспективе, но сразу после отмены кислот кожа «расцветает» с новой силой.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: грыжник — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В меру стройная фигура, которая сильно выиграла от перехода с британского рациона на средиземноморскую рыбную диету, заметно помолодевшее после недавнего химического пилинга лицо, свеже отбелённые зубы.
И бьюти-индустрия нам тут помогает (внезапно), потому как высококонцентрированные химические пилинги в магазинах шаговой доступности (и сетях) не продают, а используются только косметологом (желательно опытным) или как минимум под присмотром косметолога (желательно опытного).
Также можно применять химические пилинги на основе невысоких концентраций AHA-кислот (курс 5–10 процедур с эффектом на 2 месяца).
– Красота (примеры: покраска в новый цвет волос у хорошего стилиста, пройти курс химического пилинга у хорошего косметолога);
– Ерунда. Я специально сделала химический пилинг, если снимать через чулок, сойду и за пятнадцатилетнюю.
Сделала себе тайком химический пилинг!
Я знала, что консультировавший её косметолог беспомощно развёл руками и сказал, что после серии химических пилингов она будет выглядеть намного лучше, но белую ровную кожу с природным нежным румянцем ей не вернуть никогда.
– Вы говорили, что химический пилинг болезненен?
Не советую также фраксель, глубокий химический пилинг, да и вообще аппаратное вмешательство.
Для решения проблем фотостарения кожи эффективны химические пилинги, биоревитализация, плазмолифтинг и другие.
Вы ввели инородную субстанцию (гиалуроновую кислоту) или травмировали кожу (сделали химический пилинг).

Значение слова «химический»

Значение слова «пилинг»

  • Пилинг, или эксфолиация (англ. peel — «ошкуривать» или «сильно скоблить») в косметологии — удаление, отшелушивание верхнего ороговевшего слоя кожи. Цель этой косметологической техники — улучшить внешний вид кожи посредством удаления отмерших клеток с поверхности кожи. Под мёртвыми клетками кожи можно увидеть молодую и здоровую кожу. (Википедия)

    Все значения слова ПИЛИНГ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «химический»

ХИМИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к химия. Химический метод исследования веществ.

Все значения слова «химический»

Значение слова «пилинг»

Пилинг, или эксфолиация (англ. peel — «ошкуривать» или «сильно скоблить») в косметологии — удаление, отшелушивание верхнего ороговевшего слоя кожи. Цель этой косметологической техники — улучшить внешний вид кожи посредством удаления отмерших клеток с поверхности кожи. Под мёртвыми клетками кожи можно увидеть молодую и здоровую кожу.

Все значения слова «пилинг»

Синонимы к словосочетанию «химический пилинг»

Ассоциации к слову «химический»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я