Предложения со словосочетанием «фотографии животных»

У них на сайте размещены фотографии животных, которые ищут себе новый дом.
Иногда хорошие рисунки и фотографии животных встречаются в книгах.
В поисках зацепок он принялся рассматривать фотографии животных, надеясь обнаружить физические признаки их психологии.
Им показывали множество фотографий животных, предметов, знаменитых людей и известных достопримечательностей.
Дверцы шкафа были облеплены забавными фотографиями животных, однако в его глубине ждали своего часа шприцы, разные медицинские инструменты и длиннющие ватные палочки, чья задача была залезать глубоко в горло.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: грюндер — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Думаю, многие иногда встречали на просторах интернета фотографии животных, о которых до этого и не подозревали.
Prior за любезно представленные цветные фотографии животных.
В однокомнатном помещении везде висели фотографии животных.
– Хорошо, тогда подробно расскажите, как пропала собака, приметы, подозреваете кого-либо или нет, неплохо было бы получить фотографию животного.
Стены комнаты были оклеены фотографиями животных, птиц и растений, и сбоку была ещё одна дверь.
Попытаюсь при помощи коротких комментариев, а также несмешных фотографий животных и вещей указать на многие негативные явления нашего мира.
Каждый раз меняйте объект вашего внимания на всё более сложный, пока не дойдёте до картин, затем фотографий животных и людей.
Вот уже несколько недель она спала не в аквариуме с белыми стенами, а в славной комнате с обоями в черно-серую полоску, под зебру, и видела перед собой большие фотографии животных саванны.
В основном, на фотопроектах изображают чёрно-белые снимки красивых улыбающихся девушек, или создают коллажи из отредактированных фотографий животных, но никогда не слышала о подобном.
Сейчас нужно было узнать, зачем кто-то прикрепил фотографию животного к одному из досье.
Мать согласилась, что идея хорошая, они вместе посмотрели фотографии животных, небольших и спокойных по характеру.
Вся стена комнатки оклеена картинками, тоже до изумления знакомыми: цветными фотографиями животных из журнала «Юный натуралист» времён моего детства.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «фотографии животных»

  • Португальцы поставили носилки на траву. «Bella vischta, signor!» — сказали они. В самом деле, прекрасный вид! Описывать его смешно. Уж лучше снять фотографию: та, по крайней мере, передаст все подробности. Мы были на одном из уступов горы, на половине ее высоты… и того нет: под ногами нашими целое море зелени, внизу город, точно игрушка; там чуть-чуть видно, как ползают люди и животные, а дальше вовсе не игрушка — океан; на рейде опять игрушки — корабли, в том числе и наш.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «фотография»

  • ФОТОГРА́ФИЯ, -и, ж. 1. Способ получения видимого изображения предметов на светочувствительных материалах с помощью специального оптического аппарата. Фотография — это прекрасное изобретение, посредством которого каждый из нас может передавать другим в верной копии все, чем было заинтересовано его зрение. Чернышевский, Новости литературы, искусств, наук и промышленности. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ФОТОГРАФИЯ

Значение слова «животное»

  • ЖИВО́ТНОЕ, -ого, ср. 1. Всякое живое существо, исключая растения. Животные и растения. Беспозвоночные животные. Домашние животные. Хищное животное. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЖИВОТНОЕ

Афоризмы русских писателей со словом «фотография»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «фотография»

ФОТОГРА́ФИЯ, -и, ж. 1. Способ получения видимого изображения предметов на светочувствительных материалах с помощью специального оптического аппарата. Фотография — это прекрасное изобретение, посредством которого каждый из нас может передавать другим в верной копии все, чем было заинтересовано его зрение. Чернышевский, Новости литературы, искусств, наук и промышленности.

Все значения слова «фотография»

Значение слова «животное»

ЖИВО́ТНОЕ, -ого, ср. 1. Всякое живое существо, исключая растения. Животные и растения. Беспозвоночные животные. Домашние животные. Хищное животное.

Все значения слова «животное»

Синонимы к словосочетанию «фотографии животных»

Ассоциации к слову «фотография»

Ассоциации к слову «животное»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я