Предложения со словосочетанием «формировать бюджет»

Для этого он выступает в качестве финансового аналитика, собирая данные и формируя бюджет, анализируя затраты и выгоды, прогнозируя будущие финансовые решения.
Итак, государство с помощью специально созданных структур собирает налоги с граждан и юридических лиц, формируя бюджет.
Эта книга написана для профессионалов, работающих в пицца-бизнесе, прежде всего, владельцев и руководителей предприятий, которым крайне необходимо понять, какие маркетинговые инструменты использовать, как, когда и какой формировать бюджет на маркетинг, а также тех, кому просто не хочется тратить время, деньги и седые волосы на самостоятельное изучение маркетинга и его эффективное применение в пиццерии.
Но, прежде чем формировать бюджет на внешнее обучение, очень полезно провести анализ ситуации и определить, какие знания есть в недрах собственной компании, кто из топ-менеджеров может выступить в качестве эксперта или руководителя практики, какие бизнес-процессы приводят нас к достижению запланированных показателей и что в этих бизнес-процессах мы можем улучшить самостоятельно.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: горнолыжница — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это был август 2006 года, и нужно было формировать бюджет на 2007 год.
Своими собственными силами попечительства формировали бюджет главным образом за счёт членских взносов и частных пожертвований.
Далее следует сформировать бюджет коммерческих расходов.
Сделав это, вы сможете сформировать бюджет в кратчайшие сроки.
Как правило, международные организации формируют бюджет из взносов государств-членов или иных участников, если говорить о неправительственной организации.
Появление ребёнка в вашей семье может быть дорогостоящим мероприятием, и эти цели помогут вам сформировать бюджет в соответствии с вашими новыми потребностями и образом жизни и придерживаться его.
Менеджеры многих молодых компаний жалуются на то, как трудно им формировать бюджет и работать в рамках бюджетных ограничений.
Они не только формируют бюджет школы, но и определяют политику школы, её уклад, часто – образовательную программу и прочие вопросы.
Продюсеру необходимо сформировать бюджет, предварительно оценив и просчитав, сколько будут стоить все этапы создания картины.
Режиссёр и продюсер определяют жанр, формируют бюджет, нанимают команду, которая, в свою очередь, подбирает актёров на роли главных героев, их протагонистов, актёров второго плана и эпизодов, приглашает массовку, выбирает места съёмки, поручает изготовление реквизита и декораций, составляет графики съёмочных дней и так далее.
Формируйте бюджеты по центрам финансирования, для оптимизации контроля получения и распределения денежных средств.
Это действенный путь повышения и эффективности региональной власти, которая получает возможность формировать бюджет и внебюджетные фонды и тем самым решать стоящие перед ней вопросы в большей степени за счёт собственных ресурсов, а не финансовой помощи и рыночных заимствований.
Они обладают определённой степенью автономии, что позволяет им самостоятельно принимать решения, формировать бюджет и планировать своё развитие.

Значение слова «формировать»

  • ФОРМИРОВА́ТЬ, -ру́ю, -ру́ешь; прич. страд. прош. формиро́ванный, -ван, -а, -о; несов., перех. (сов. сформировать). 1. Придавать чему-л. какую-л. форму, вид. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ФОРМИРОВАТЬ

Значение слова «бюджет»

  • БЮДЖЕ́Т, -а, м. Смета доходов и расходов государства, предприятия или учреждения на определенный срок. Государственный бюджет СССР. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БЮДЖЕТ

Афоризмы русских писателей со словом «формировать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «формировать»

ФОРМИРОВА́ТЬ, -ру́ю, -ру́ешь; прич. страд. прош. формиро́ванный, -ван, -а, -о; несов., перех. (сов. сформировать). 1. Придавать чему-л. какую-л. форму, вид.

Все значения слова «формировать»

Значение слова «бюджет»

БЮДЖЕ́Т, -а, м. Смета доходов и расходов государства, предприятия или учреждения на определенный срок. Государственный бюджет СССР.

Все значения слова «бюджет»

Синонимы к слову «формировать»

Синонимы к слову «бюджет»

Ассоциации к слову «формировать»

Ассоциации к слову «бюджет»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я