Предложения со словосочетанием «финансовые данные»

Эта бизнес-идея предполагает создание платформы на базе искусственного интеллекта, которая анализирует финансовые данные и предоставляет предприятиям информацию и прогнозы.
Она основана на многовековой практике использования финансовых данных как единственного средства оценки результативности и давно превратилась в официальный институт в законодательной, публичной и административной сферах.
Как ни странно, совет директоров и уходящий генеральный директор отказывали мне в доступе к финансовым данным до июля 2002 года, когда я стал председателем правления.
А также блокчейн может обеспечить прозрачность и неизменность финансовых данных, что может быть полезно для ведения учёта и аудита.
Также для демонстративных целей использовалось большое количество финансовых данных реальных компаний.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вольномыслящий — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Например, рекуррентные нейронные сети могут анализировать временные ряды финансовых данных и предсказывать будущую ценовую динамику акций или валютных курсов.
Никогда не раскрывайте конфиденциальную информацию, такую как пароли, финансовые данные и личную информацию.
А перед началом встречи прошёлся по открытым финансовым данным вашей планеты, и увидел проблему.
Конечная ценность всех финансовых данных, комментариев, мнений экспертов и рекомендаций, которые обрушивают на вас газеты или финансовый консультант, меньше нуля.
Если в статистических и прочих государственных ведомствах и коммерческих агентствах есть финансовые данные об игроках, включённых в MVC-1, этим нужно пользоваться.
Например, работая в ресторанной компании, один из наших партнеров-консультантов пережил большие трудности, убеждая её президента в ценности сообщения важных финансовых данных своим сотрудникам.
Иллюстрации, воспроизводящие вид экранов электронной информационной службы Reuters, дают наглядное представление о том, как используются финансовые данные.
Упомяните технические навыки, иначе говоря опыт работы с бухгалтерским программным обеспечением, анализом финансовых данных, другими финансовыми системами и технологиями управления продажами.
Оценка акций поглощающей фирмы зависит от наличия подробных финансовых данных.
Когда я начинаю в цифрах приводить такие расчёты собственникам, основываясь на статистике реальных финансовых данных компании, тогда я получаю обратную связь от них о том, сколько на самом деле компания потеряла денег, потому что не закрыла такие торговые точки.
Другая оценка, о ней я уже говорила, ежедневное занесение финансовых данных – это оценка для главного бухгалтера от меня.
Чёрный ящик – это компьютерная программа, которая анализирует поступающие в неё потоки текущих финансовых данных и выдаёт приказы (или рекомендации) по покупке, продаже или удержанию бумаг.
В том же году Bloomberg, компания – разработчик программного обеспечения, предоставляющая финансовые данные и информацию инвесторам, зарегистрировала более тысячи статей, содержащих слово «метавселенная».
Ваши алгоритмы искусственного интеллекта анализируют огромные объёмы финансовых данных, позволяя компаниям получать ценную информацию для принятия обоснованных решений.
И для того, чтобы она заполняла эти данные, чтобы её стимулировать, в оценках у неё есть показатель «Ежедневное внесение финансовых данных» и, естественно, я её оцениваю по этому показателю.
Стандартная шкала, по-моему, у меня только на ежедневное внесение финансовых данных (в библиотеке висит), а своевременность и правильность – это наша шкала.
Внедряемая информационная система может содержать данные, представляющие коммерческую тайну организации, или данные, которые в соответствии с законодательством должны быть защищены, например финансовые данные или персональные данные.
В этом случае необходима консолидацияи составление консолидированного управленческого баланса с помощью финансовых данных всей группы.
Интернет-магазины и онлайн-сервисы могут потерять доверие клиентов, если их личная информация и финансовые данные подвергнутся краже или утечке.
Многие из нас, особенно инженеры и финансисты, обучены хорошо справляться со статической сложностью – решением таких задач, как анализ и управление информацией (требованиями, финансовыми данными и пр.), разбивка сложных структур на более простые и т. д., то есть со сложностью статического, информационного или структурного характера.
Они также должны уметь применять эти методы для решения реальных задач, таких как прогнозирование поведения клиентов или выявление закономерностей в финансовых данных.
У этого веб-сайта есть несколько побочных «бизнес-направлений», одно из которых – быстрые покупки в сети при помощи ваших банковских реквизитов, а другое – удалённая установка на ваш компьютер пары программ, позволяющих неведомому руританцу найти на нём всё, что может вызвать интерес, включая пароли и финансовые данные.
Данное понятие включает преднамеренный обман, злоупотребление активами предприятия, манипулирование финансовыми данными с целью извлечения выгоды совершающим эти действия лицом.
Они могут быть заменой обычного оружия, такого как бомба, и могут также включать в себя совершенно новые действия, такие как манипулирование финансовыми данными.
Анализ обратной связи клиентов проводится так же часто и точно, как и анализ финансовых данных.
Я открыла свой компьютер и начала собирать финансовые данные к отчёту.
Демографические и финансовые данные подтверждают привлекательность города.
Некоторые финансовые данные взяты из внутренних документов без наименований, поэтому я не смог их процитировать.
Я также обучаю своих клиентов быть осторожными и не делиться своими финансовыми данными с непроверенными источниками.
– Финансы: Формула может быть применена для анализа финансовых данных, включая предсказание цен на акции, обнаружение аномалий на фондовом рынке, оценку риска или прогнозирование курса валют.
Возможно, вы считаете, что в системе нет важных личных или финансовых данных, но тогда вы должны понимать, что хакеры всё равно могут использовать обнаруженные небольшие данные и связать их с другой информацией, взятой из других источников, чтобы получить полную картину.
Её работа была делать прогнозы для клиентов на основе финансовых данных.
Используя множество векторов атак (начиная от атак по принципу «человек посередине» и с применением регистраторов ключей, и заканчивая полной имитацией корпоративного веб-сайта), фишер может легко обмануть клиентов, добившись от них предоставления личных данных, финансовых данных и паролей.
Анализируйте и принимайте меры: Регулярно анализируйте свои финансовые данные и выявляйте области, где можно сэкономить.
Использование криптовалюты может резко снизить риск мошенничества, кражи данных и личных финансовых данных, как это происходит с кредитной картой, и т.д.
Для использования этих методов требуются только финансовые данные, что упрощает работу с ними.
Высокочастотная торговля (HFT) (High-frequency trading (HFT)) – это тип алгоритмической финансовой торговли, характеризующийся высокими скоростями, высокой скоростью оборота и высоким соотношением заказов к сделкам, который использует высокочастотные финансовые данные и инструменты электронной торговли.
День казался бесконечным. Слушание дела было утомительным: излагались финансовые данные – сухие, как пыль.
Они позволяют оценить движение денежных средств внутри организации и принимать обоснованные решения на основе финансовых данных.
Они предоставляют информацию о финансовом состоянии организации или индивида, позволяя анализировать и принимать решения на основе финансовых данных.
– Криптовалюты, цифровые кошельки, онлайн-платежные системы и защищённые протоколы позволяют пользователям совершать покупки онлайн без опасений относительно безопасности своих финансовых данных.
Для разработки полномасштабного финансового плана финансовые данные из MRP II дополняются другой необходимой информацией (расчёты по кредитам, налоги, амортизационные отчисления, постоянные расходы административного характера и др.).
Изучаются все материалы: финансовые данные, встречи с инвесторами, перспективы развития отрасли компании, специфические риски.
А инструкция к этим всем финансовым данным не прилагалась?
Тем не менее, IASC (Международный комитет по стандартам финансовой отчётности) рекомендует руководствоваться названными принципами при выработке приёмов и методов бухгалтерского, регистрации, обработки, анализа и представления финансовых данных.

Значение слова «финансовый»

  • ФИНА́НСОВЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к организации финансов, связанный с денежным обращением и кредитом. Финансовая система. Финансовая операция. Финансовый кризис. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ФИНАНСОВЫЙ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «финансовый»

ФИНА́НСОВЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к организации финансов, связанный с денежным обращением и кредитом. Финансовая система. Финансовая операция. Финансовый кризис.

Все значения слова «финансовый»

Синонимы к слову «финансовый»

Ассоциации к слову «финансовый»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я