Предложения со словосочетанием «финансовое благосостояние»

После прочтения книги ваше понимание терминов и пошаговый план первых действий вы легко реализуете на практике, создав прочный фундамент для улучшения финансового благосостояния.
Обряды с зелёной свечой укрепят связь с природным миром, повысят шансы личностного и карьерного роста, благоприятно повлияют на увеличение финансового благосостояния.
Такое непонимание способно нанести серьёзный ущерб финансовому благосостоянию фирмы.
Дело в том, что такие системы, которые позволят достичь финансового благосостояния, не могут быть одинаковыми или продублированными другими организациями, поскольку в каждой из них присутствует «секретный ингредиент» – человеческие системы.
Повышать финансовое благосостояние человечества.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: затупляться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Без этой процедуры не возникает финансового благосостояния.
Ему страшно, потому что он чувствует ответственность за финансовое благосостояние семьи и хочет быть уверен, что в этом отношении его семья в безопасности.
Человек, рождённый в 18-й лунный день, имеет все шансы добиться финансового благосостояния, так как обладает трудолюбием и работоспособностью.
Поэтому обычный человек не читает книги по управлению финансами, не смотрит видео на эту тему и не посещает семинары и тренинги по управлению финансами и достижению финансового благосостояния.
Наше процветание как нации зависит от личного финансового благосостояния каждого человека. О том, как этого добиться, и рассказывает данная книга.
В наше время издано множество книг, проводятся консультации и семинары, посвящённые методам достижения успеха, воплощению творческих идей, повышению финансового благосостояния и построению счастливой семейной жизни.
Они знают, финансовое благосостояние напрямую связано с риском.
Я гарантирую: если вы будете заниматься любимым делом и делиться с миром своим финансовым успехом, вы с большей вероятностью, чем в противном случае, заработаете ещё больше денег, а, как известно, люди с более высоким уровнем финансового благосостояния и живут дольше.
Успешным человеком является тот, кто в состоянии развиваться на всех уровнях своего бытия: обретать высокие духовные прозрения, воплощать творческие идеи, развиваться интеллектуально, обладать финансовым благосостоянием, построить счастливую семью и поддерживать тело в прекрасном здоровье.
Я использую свою энергию для создания финансового благосостояния, в качестве акта любви к себе и, может быть, даже в качестве примера для других.
Видя в глазах своё возможное дальнейшее финансовое благосостояние, многие наследники, либо лица, выдающие себя за наследников, иногда даже не задумываются над тем, что наследство, о котором идёт спор – это вовсе не их имущество, а тех, кому перед смертью он даже, возможно, не подал кружку воды.
Поднять своё финансовое благосостояние можно, если давать людям то, что им нужно.
На человеческом уровне этот вид энергии соответствует многим позитивным желаниям, которые естественным образом возникают в людях: желание к самопознанию и духовному развитию, желание к проявлению своих творческих потенциалов, желание к счастью, желание к продолжению рода, желание финансового благосостояния.
Детям своим ты практически ничего не дал в виде финансового благосостояния, образования и моральных устоев.
Как правило, это как раз все те сложные моменты жизни: кризисы взросления, через которые мы проходим на пути становления личности, когда сами находим партнёра, создаём семью и рожаем детей, когда зарабатываем деньги и выстраиваем финансовое благосостояние.
Нам внушают, что каждый несёт ответственность за собственное финансовое благосостояние и занимаемое место в социуме.
Потому что в основе идей финансового благосостояния будут лежать разные ингредиенты: связи, удача, наследство, личные качества, доступные одним и совершенно недоступные другим.
Это поможет им добиться успеха в деловой сфере, обрести финансовое благосостояние и приблизиться к заветной цели.
Тогда каждый день многократно (!) будут приниматься осознанные, взвешенные и правильные финансовые решения, которые в итоге приведут к долгосрочному финансовому благосостоянию, процветанию и независимости!..
Одной из проблем в населённых городах и сёлах, на промышленных предприятиях, на объектах с массовым пребыванием людей, в лесах, на полях и в горах являются возникающие там пожары, которые приносят колоссальный ущерб народному хозяйству и финансовому благосостоянию страны.
Поэтому, когда человек или какая-либо часть современного человечества вынуждены проходить какого-либо рода испытания во время стихийных бедствий, это означает, что людям, попавшим в экстремальные природные условия, необходимо снизить степень собственной агрессии и проявлять эволюционный патриотизм к формированию финансового благосостояния, отказавшись от принципов волчьей стаи.
Когда мы говорим «кризис», то подразумеваем потери, высокие риски и ухудшение финансового благосостояния.
Многие коучи советуют привлекать финансовое благосостояние при помощи медитативных, аффирмационных техник: визуализировать денежный поток, водопад из купюр.
Выясняется, что улучшение финансового благосостояния очень часто оказывает положительное влияние на остальные важные сферы жизни, такие как: яркость жизни, самосовершенствование, здоровье, духовность, призвание, окружение, отношения.
Основная цель курса состоит в том, чтобы предоставить вам необходимые знания и инструменты для принятия обоснованных финансовых решений и улучшить ваше общее финансовое благосостояние.
Таким образом, "Шут" в контексте финансового благосостояния и адвайты подчёркивает, что финансовые возможности всегда открыты, но ваш успех зависит от способности действовать с осознанностью в рамках единой реальности.
Финансовое благосостояние влияет на выбор объекта недвижимости как один из основных факторов.
В плане финансового благосостояния покупатель должен иметь достаток выше среднего, так как квартира расположена в новом доме клубного типа и в ней выполнен качественный ремонт.
По мере роста финансового благосостояния человек получает возможность воспользоваться соответствующим громоотводом за определённую сумму.
В двадцать пять я пока не смог заработать на личный мерседес-бенц эс-класса, но использую финансовое благосостояние отца, как компенсацию за испорченное детство.
Хотя, конечно, если к трезвому расчёту примешиваются дружба и симпатия, то у такой пары есть будущее, так как финансовое благосостояние супруга – не самый решающий фактор при выборе и, если в будущем спутник потерпит финансовый крах, то есть надежда, что подруга останется с ним.
Единственной основой её экономики и финансового благосостояния местных вождей стала наркоторговля.
– Поставила под угрозу финансовое благосостояние, вернулась не вовремя. Я ведь для всех мёртвая, он и наследство получил.
Плохое качество материала одежды и обуви, нелепо выглядящие джинсы или штаны, одежда из дисконтного магазина, крайне изношенные или устаревшие одежда и обувь свидетельствуют об отсутствии финансового благосостояния.
Встретивший нас мужчина наверняка был красив, и его стройная подтянутая фигура вкупе с финансовым благосостоянием притягивала не один женский взгляд.
Наоборот, воспринимая происходящее как развлечение, они с удовольствием припадали к окнам, пытаясь оценить достоинства новобрачной по её платью и уровень финансового благосостояния жениха по тем авто, на которых он с сотоварищами приехал.
В основном беспокойства состоятельных людей связаны с будущим, стабильностью финансового благосостояния, с тем, как не потерять тот уровень жизни, которого они достигли.
Место для тех, кто достиг небольшого финансового благосостояния и стремится к спокойной жизни.
Билеты в первый класс экономные и прагматичные немцы почти никогда не брали, три часа, как говорится, можно и в экономе пережить, а вот многие мои сограждане считали перелёт по высшему разряду неотъемлемым атрибутом финансового благосостояния.
Техника поможет разобраться в глубинных нюансах взаимоотношений человека с деньгами, а также даст совет по привлечению финансового благосостояния.
Самодисциплина особо важна на пути приобретения финансового благосостояния, так как путь к процветанию – не что иное, как необходимость совершать определённые действия, даже если этого вам делать не хочется.
Местный светило приготовился слушать пациентку, собрав лицо в соответствующее её финансовому благосостоянию выражение.
Я из их разговора понял только одно – ваше финансовое благосостояние как-то с садиком этим твоим связано.
Вполне может случиться, что весомый вклад в финансовое благосостояние какого-нибудь гуру из тех, кого раньше вы так презирали, не принесёт никаких дивидендов.
Финансовое благосостояние позволяло устроить всё лучшим образом: девочка жила в отдельной комнате, у неё был компьютер, приходящий учитель, особый уход.

Значение слова «финансовый»

  • ФИНА́НСОВЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к организации финансов, связанный с денежным обращением и кредитом. Финансовая система. Финансовая операция. Финансовый кризис. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ФИНАНСОВЫЙ

Значение слова «благосостояние»

Афоризмы русских писателей со словом «благосостояние»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «финансовый»

ФИНА́НСОВЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к организации финансов, связанный с денежным обращением и кредитом. Финансовая система. Финансовая операция. Финансовый кризис.

Все значения слова «финансовый»

Значение слова «благосостояние»

БЛАГОСОСТОЯ́НИЕ, -я, ср. Достаток, обеспеченность. Личное благосостояние.

Все значения слова «благосостояние»

Синонимы к словосочетанию «финансовое благосостояние»

Ассоциации к слову «финансовый»

Ассоциации к слову «благосостояние»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я