Предложения со словосочетанием «финансовая удача»

Возникло мнение о том, что мастерфэншуй просто не может быть бедным человеком, а если он небогат, то он не владеет искусством притягивать финансовую удачу и к нему за помощью не стоит обращаться.
Давайте обратимся к трём пунктам, указанным выше, и начнём последовательно их применять для улучшения шансов хорошей финансовой удачи.
Неразменная купюра уже несколько веков считается одним из самых действенных талисманов финансовой удачи в делах.
Ароматы эфирных масел помогают настроиться на позитивные изменения и привлечь в жизнь финансовую удачу.
А дальше окрылённая неожиданной финансовой удачей рванула в ванну.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: хонингование — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Оказывается, самые обычные продукты могут приносить финансовую удачу, а рецепты «денежных» блюд могут быть очень простыми.
Привлечь финансовую удачу поможет начертание иероглифа «Богатство» (рис. 1), символизирующего также и духовные блага, и творческий потенциал.
– Что способно отнять финансовую удачу?
Но доказательств какого-либо мошенничества со стороны везунчика добыто не было, а цепь необъяснимых финансовых удач объекта слежки, в конце – концов, была объяснена банальным божьим промыслом.
Может, у него была какая-то финансовая удача?
Бытовое понятие финансовой удачи карта рождения разворачивает в очень подробную систему событийных закономерностей, которые альтернативным путём можно постичь либо методом граблей, либо путешествием в будущее.
А потом, возможно, ему улыбнётся финансовая удача.
Она, как всегда, отнеслась к моим финансовым удачам равнодушно, заметив при этом, что деньги, в отличие от кандидатской диссертации, не способствуют приближению счастливого дня свадьбы.
Мы вернулись к трапезе, радуясь и громко обсуждая, нежданно, свалившуюся на наши головы финансовую удачу.
Даже и блогер необязателен, просто нужен современный коррупционер с временно устойчивой финансовой удачей.
Бывали залётные ребята, которым повезло, и они решили спустить финансовую удачу на дорогой отдых.
Там полагают, что балин притягивает финансовую удачу к своему хозяину, помогает в бизнесе, при решении сложных вопросов, оберегает от воров.
Его иногда называют «домом смерти» потому, что он связан с постигающими человека страданиями, испытаниями, которые на уровне судьбы способствуют высвобождению энергии и, в виде компенсации, приносят финансовые удачи и материальную опору.
Корица дарит острый, бодрящий аромат. Корица привлекает финансовую удачу, приносит деньги.

Значение слова «финансовый»

  • ФИНА́НСОВЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к организации финансов, связанный с денежным обращением и кредитом. Финансовая система. Финансовая операция. Финансовый кризис. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ФИНАНСОВЫЙ

Значение слова «удача»

  • УДА́ЧА, -и, ж. Совокупность благоприятных, способствующих успеху обстоятельств, счастливый случай, желательный исход дела; счастье, везение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УДАЧА

Афоризмы русских писателей со словом «удача»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «финансовый»

ФИНА́НСОВЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к организации финансов, связанный с денежным обращением и кредитом. Финансовая система. Финансовая операция. Финансовый кризис.

Все значения слова «финансовый»

Значение слова «удача»

УДА́ЧА, -и, ж. Совокупность благоприятных, способствующих успеху обстоятельств, счастливый случай, желательный исход дела; счастье, везение.

Все значения слова «удача»

Синонимы к словосочетанию «финансовая удача»

Ассоциации к слову «финансовый»

Ассоциации к слову «удача»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я