Предложения со словосочетанием «фиксированная зарплата»

В таком случае мы работаем на компанию, и нам регулярно платят фиксированную зарплату.
Если человек думает лишь о том, за сколько он готов работать пять дней в неделю, он загоняет себя в узкие рамки чётко фиксированной зарплаты.
– Обязательные платежи (ОП): оплата квартиры, света, отопления, транспорта, занятий детей в школе, вузе, секциях и кружках, налогов, возможно, фиксированных зарплат сотрудникам.
А мне повезло, я получаю каждый месяц фиксированную зарплату, но надо четыре истории в картинках за тридцать дней сделать, вот я и не разгибаюсь.
Казалось, жить можно только в корпоративном мире на стабильной фиксированной зарплате.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сланцеватость — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Так технические сотрудники получают фиксированную зарплату и получают надбавку/уменьшение зарплаты при значительном изменении фонда оплаты.
Кто-то, напротив, утверждает, что с помощью большой фиксированной зарплаты сотрудника не «зажечь» и для этого нужно, чтобы окладная составляющая зарплаты была меньше, а премиальная – больше, потому что именно премии – это стимул работать больше и лучше.
И меня никогда не привлекала фиксированная зарплата; я человек, по своему характеру нацеленный на скорую и лёгкую наживу.
Учитывая среднюю фиксированную зарплату по стране в 30 000 рублей, где нужно работать с 9:00 до 18:00, а в торговых центрах с 9:00 до самого закрытия, до 22:00, если конечно компания не даёт возможность работы посменно, комиссия риэлтора всего за одну сделку выше в полтора раза средней зарплаты по стране, кажется уж очень привлекательной.
Там и здесь работники отеля получают за свой труд достаточно высокую фиксированную зарплату (естественно, из тех больших сумм, которые мы заплатили за тур), чтобы постоянно не думать о большем и не сверлила мозги мысль, воплощённая в фразу: «Ван доллар!», а думать о благе отеля, как отца-кормильца.
Можно работать больше, можно работать меньше, но за пределы фиксированной зарплаты вырваться не удастся.
При работе в офисе и, следовательно, получении фиксированной зарплаты, продажа труда происходит максимально просто для исполнителя.
Работал себе бригадиром электриков и получал вполне неплохую фиксированную зарплату.
Мастер имел фиксированную зарплату побольше, чем у детектива, поэтому всем желающим коньки точил для собственного удовольствия и брал по-божески.
Надо отрабатывать ежемесячную фиксированную зарплату в 140 рублей, от которой я с превеликим удовольствием отказался бы.
Ну а кто не хочет управлять компанией или становиться свободным частным специалистом, сможет просто найти для себя комфортное место за достойную фиксированную зарплату или использовать пассивные источники дохода, например, недвижимость или банковские вклады.
Работа с фиксированной зарплатой подошла бы гораздо больше.
Ну там 30% за одну проблему, телефоны приносят, и так далее, смотришь, диагностику проводишь. Нет фиксированной зарплаты. Почасовой и так далее.
Какова может быть социальная мотивация при том, что всё в стране являются государственными служащими и получают фиксированную зарплату?
Дочь работала в следственных органах, то есть имела фиксированную зарплату, и помогать, как братец, родителям не могла, зато тот старался за двоих.
Ходить каждый день на работу, выполнять поручения начальства, получать фиксированную зарплату, ждать выходных и отпуска…
Набираем на работу в офис и платим фиксированную зарплату 20000 рублей.

Ассоциации к слову «фиксированный»

Все ассоциации к слову ФИКСИРОВАННЫЙ

Значение слова «зарплата»

Значение слова «фиксированный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «зарплата»

ЗАРПЛА́ТА, -ы, ж. Разг. Заработная плата. Получить зарплату.

Все значения слова «зарплата»

Значение слова «фиксированный»

ФИКСИ'РОВАННЫЙ, ая, ое; -ван, а, о (книжн., спец.). Прич. страд. прош. вр. от фиксировать.

Все значения слова «фиксированный»

Синонимы к словосочетанию «фиксированная зарплата»

Ассоциации к слову «фиксированный»

Ассоциации к слову «зарплата»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я