Предложения со словосочетанием «участники опроса»

Мы обсудим это открытие более подробно чуть позже, а сейчас давайте сконцентрируемся на нашем первом открытии – взаимосвязи между мнением участников опроса и результатами деятельности компаний.
Сейчас участники опросов полагают, что тот же самый средний уровень стресса вреден для здоровья.
На вертикальной оси находится взвешенный индекс, основанный на ответах участников опроса и демонстрирующий уровень важности, приписываемый задачам, связанным с продажами без продаж.
Все участники опроса относились к руководителям среднего звена управления.
Продумайте, как поблагодарить участников опроса за их вклад.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гистолог — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Далеко не все участники опроса поспешили ему на помощь, когда проходили мимо.
Если год назад путешествия были на вершине списка желаний миллениалов (57 %), в 2019 году чуть меньше половины участников опроса сказали, что хотят иметь дом (49 %).
Более трети участников опроса на портале Rambler.ru (всего в опросе приняли участие 11 406 человек) ответили, что в данный момент в их бумажниках лежит 7 или больше подобных карточек.
Но когда участников опроса спросили, какого рода счастье нужно учитывать при проведении государственной политики, примерно одинаковое количество участников высказалось за то, чтобы сосредоточиться на «счастье и печали на ежедневной основе», и за то, чтобы уделять внимание «тому, в какой мере вы считаете стоящими те вещи, которыми занимаетесь».
Ключевой причиной участники опроса назвали «неудобство» функционала сервиса.
Мы разработали бы сложную анкету, расставляющую силки для потенциальных участников опроса, ловящую их на неискренности и якобы гарантирующую «научность» исследования и «объективность» полученных данных.
Участники опроса разделились почти на два равных лагеря, когда отвечали на вопрос: «Может ли бедный человек улучшить своё благосостояние?», 52 % высказались положительно, а 40 % уверены, что из бедности выбраться невозможно.
За последние несколько лет эти компании пережили период быстрого роста выручки (собственно, поэтому они и стали участниками опроса).
Семьдесят процентов участников опроса почему-то и зачем-то ждали меня.
Чтобы сузить поле исследования, учёные попросили участников опроса назвать наиболее значимые для принятия решения о будущем отношений факторы.
Более половины участников опроса сказали, что никогда не врали по рабочим вопросам, а 11% опрошенных отметили, что для них ложь вполне допустима для достижения карьерных целей.
Я ещё не совсем понимала, что это значит, но уже точно знала – всех участников опроса объединяет то, что они живут в ладу с собой и любят всем сердцем.
Например, в европейских странах каждый третий участник опроса признался, что в его семье был родственник, страдавший от деменции, а 70 % респондентов когда-либо были знакомы с такими пациентами.
Кроме того, многие из участников опроса обычно берут с собой один или несколько предметов с алтаря, отправляясь в путешествие.
В интернете нет никакой возможности убедиться в том, что участники опроса соответствуют квотам исследования.
Но более половины участников опроса посвятили освободившиеся часы совершенствованию в работе.
Если вы непременно хотите дополнительно простимулировать участников опроса, предложите им скидку на будущее решение их проблемы – в благодарность за обратную связь и возможность улучшить ваши услуги.
В первую очередь участников опроса спрашивали, какие технологии используются в их компаниях.
Этот фактор в качестве мотивирующего участники опроса ставили выше всех остальных.
Участники опроса получали карточку со списком из 32 качеств, сформулированных по итогам анализа ответов на открытые вопросы о мотивах поддержки и неприятия кандидатов.
Кроме того, 44 % из 18 000 трудоустроенных участников опроса часто сталкиваются со стрессом тогда, когда им нужно сделать звонок или ответить на электронное письмо.
На дне той пропасти к нам присоединяется большинство из 1,4 миллиона участников опроса Gallup, проведённого в 166 странах.
Значимость этих критериев вызывает критику из-за потенциальной ангажированности участников опроса.
Большинство участников опроса указали, что их опыт убедил их в выживании личности после смерти.
И ещё более двадцати процентов участников опроса считают привлекательными зеленоглазых.
Большинство опрошенных государственных обвинителей дали ответ: «Взяткодатели не заинтересованы в их разоблачении» – 53,12 % от числа участников опроса и 33,20 % респондентов ответили: «Должностные лица правоохранительных органов не всегда заинтересованы в их разоблачении» (Прил. 3).
Для получения практических выводов всем участникам опроса задаётся второй вопрос NPS: «Назовите основную причину вашей оценки?» Ответы на этот вопрос позволяют компаниям, опираясь на мнение клиентов, определить наиболее важные факторы, влияющие на формирование потребительской лояльности.
Наименее распространённой группой крови среди участников опроса является IV группа крови с отрицательным резус-фактором.
Только один из участников опроса оценил репутацию в 5 баллов.
Для того чтобы набрать участников опроса нужно не больше и не меньше, чем ссылка на существующий сайт.
Так, в последнем опросе, в котором приняло участие более тысячи человек, я предложил читателям своего блога ответить на вопрос: «Чего вам больше всего не хватает для счастья?» Что удивительно, три четверти участников опроса выбрали один из двух самых популярных вариантов (а всего их было пятнадцать).
Больше половины участников опроса связывают развитие города с автомобилестроением.
Я хорошо знаком с основами анализа и могу сказать однозначно, что принять какую-либо информацию за мало-мальски достоверную можно лишь в том случае, если мнения хотя бы нескольких участников опроса в чём-то совпадают.
Распределение по возрасту участников опроса сопоставимо с данными предыдущей волны мониторинга.
Участники опроса концентрируют внимание не на формальных признаках (профильное образование, стаж работы, должностной статус и др.), а на «формуле» профессии в её деятельностном выражении.
Для этого участникам опроса передаются в анонимной форме противоположные оценки и их обоснования.
Конечно, сегодня вряд ли со всей определённостью допустимо причислять участников опроса к коммуникативным элитам, однако через некоторое время некоторая их часть будет не просто генерировать политические коммуникации, но и определять направления их развития и распространения.
Мы использовали обычную методику полевых исследований, чтобы получить ответы на вопрос: «Как совещания отражаются на отношении человека к своей работе, и зависит ли это от человека, характера его работы и качества самого совещания?» Участники опроса заполняли либо анкету о совещаниях, проведённых за конкретный день, и о том, как это отразилось на их работе в данный день, либо общую анкету, где речь шла о совещаниях и отношении к работе в целом.
Анализ результатов показал отсутствие какой-либо связи между самоописанием участников опроса, описанием их друзей или их рейтингом по результатам психологических тестов и характеристиками, приписывавшимися им гороскопами.
По сравнению с последними участники опроса, у которых было больше времени, чтобы рассмотреть рекламу, назвали в шесть раз больше рекламы, в четыре раза лучше запомнили детали и в рекордные 14 раз чаще правильно вспомнили название бренда.
То есть остальные 98% участников опроса вполне довольны своей фигурой.
При этом 34,4% участников опроса ощущали присутствие ушедшего, 43,3% испытали слуховые, 47,7% – тактильные, 46,2% – визуальные и 27,9% – обонятельные явления.

Значение слова «участник»

  • УЧА́СТНИК, -а, м. Тот, кто принимает участие в чем-л. Участник кружка. Участник совещания. Участники экспедиции. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УЧАСТНИК

Значение слова «опрос»

Афоризмы русских писателей со словом «участник»

  • Для того, чтобы то, что говорит художник, было вполне ново и важно, нужно, чтобы художник был нравственно просвещенный человек, а потому не жил бы исключительно эгоистичной жизнью, а был участником общей жизни человечества.
  • Пройдут годы и десятилетия. Время сотрет из памяти поколений подробности смертельной схватки, в которой в конце первой половины двадцатого столетия советский народ отстоял не только свободу и независимость своей Родины, но и будущее мировой цивилизации. Не останется в живых участников этого великого сражения…
    Но будущие историки и писатели еще долго, очень долго будут возвращаться исследовательским взглядом своим к Великой Отечественной войне советского народа, споря, утверждая, опровергая, задаваясь десятками вопросов.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «участник»

УЧА́СТНИК, -а, м. Тот, кто принимает участие в чем-л. Участник кружка. Участник совещания. Участники экспедиции.

Все значения слова «участник»

Значение слова «опрос»

ОПРО́С, -а, м. Действие по знач. глаг. опроситьопрашивать. Опрос свидетелей.

Все значения слова «опрос»

Синонимы к словосочетанию «участники опроса»

Ассоциации к слову «участник»

Ассоциации к слову «опрос»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я