Предложения со словосочетанием «утраченную энергию»

На примерах мы видим, что человек сам способен повысить VQ, восполнить запасы утраченной энергии и помочь себе на пути к успеху.
Во-вторых, социум не даёт ответов на вопрос как стать здоровым, восполнить запасы утраченной энергии, развить именно свои таланты, своё предназначение, а не те «потребности», что нам навязываются.
Здесь мы можем восстановить утраченную энергию и собраться с силами.
Так что ты просто пополняешь утраченную энергию и ничего более.
Поднимаюсь на чердак этого же здания, забираюсь в самый тёмный угол и пытаюсь расслабиться, успокоиться и восстановить утраченную энергию.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: симфилия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Поэтому прежде, чем приступить к лечению, нужно было восстановить утраченную энергию и вернуть душевное равновесие.
У вас появляется средство, чтобы вернуть себе силы, утраченную энергию жизни, и понять, как много ещё предстоит увидеть и узнать…
Именно целенаправленный, избирательный массаж способствует скорейшему восстановлению утраченных энергии, силы, эластичности мышц.
По мере того, как он получает лечение в виде здоровой пищи, различных лекарств и других средств традиционной и народной медицины, происходит восполнение утраченной энергии, а затем начинается выздоровление.
Пока экстраверты «заряжались» от этой болтовни, я всё больше уставал, поглядывая, с кем можно было бы по-настоящему пообщаться, чтобы восстановить утраченную энергию.
Каждый день заставлять в мыслимых и немыслимых упражнениях выжимать из себя жизненные силы, чтобы за ночь магия возвращала утраченную энергию и залечивала душевные и физические раны.
Прогулка под дождём помогла ей восстановить утраченную энергию.
И громко рассмеялся, восстановив утраченную энергию одним этим горячим прикосновением.
Иными словами, мёд диких пчёл быстро возвращает истощённому человеку утраченную энергию.
Подобная энергия – это сокровище сродни утраченной энергии света, но, не разобравшись, девушку отдадут под суд и вынесут смертный приговор.
Такой целитель обязан помнить о мерах собственной безопасности в лечении, связанных с восполнением утраченной энергии.
Опыт работы в области интуитивной медицины дал мне самое главное: я поняла, что существуют средства, способные повернуть ход хронических деструктивных заболеваний в обратном направлении вплоть до полного выздоровления, при этом организму возвращается ранее утраченная энергия.

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Значение слова «утраченный»

Афоризмы русских писателей со словом «утраченный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Значение слова «утраченный»

УТРА'ЧЕННЫЙ, ая, ое; -чен, а, о (книжн.). Прич. страд. прош. вр. от утратить.

Все значения слова «утраченный»

Синонимы к слову «утраченный»

Синонимы к слову «энергия»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я