Предложения со словосочетанием «устроиться менеджером»

Вы уже устроились менеджером по продажам или только собираетесь?
После десятка попыток мне всё же удалось устроиться менеджером в агентство «Image».
В итоге устроился менеджером по продажам на мебельное производство.
Мама искала новую работу почти полгода, пока ей не подвернулась возможность устроиться менеджером на новой электростанции.
Сначала работала продавцом, затем устроилась менеджером в торговую компанию, но денег всё равно ни на что не хватало.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: зауряд — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
После университета ему повезло устроиться менеджером в крупную фирму по продаже недвижимости.
В конце концов, мне надоело работать с бесхребетными менеджерами и решила показать им пример, поэтому устроилась менеджером в IT фирму.
Она, в отличие от меня, получив диплом психолога, на второй же день устроилась менеджером по продажам в контору недалеко от дома и сидела сутками на телефоне, обзванивая клиентов.
А на что я рассчитывал, когда решил устроиться менеджером по страхованию?
Почти сразу после окончания института мне посчастливилось устроиться менеджером в крупную туристическую компанию «Вега-тур», филиалы которой имелись почти во всех областных городах нашей необъятной родины.
Я там хотел устроиться менеджером по продажам, и вдруг меня заставили пройти тест, надо было на всякие хитрые вопросы отвечать.
Распихав сыновей по школам и садикам, она два месяца ходила по собеседованиям и в конце концов устроилась менеджером в банк.
Мы побежали к дому, у которого мои родители ожидали в кадиллаке Coupe de Ville – отрада и гордость моего отца с тех пор, как он устроился менеджером магазина ковров.
Сначала ему повезло устроиться менеджером маленького кафе, потом удалось перейти на более престижную должность.
К этому времени я уже успел прийти в себя и ближе к осени устроился менеджером в одну местную контору, в отдел маркетинга, понимая, что это ненадолго – так, осмотреться и идти дальше.
Я недавно устроился менеджером в «Эльдорадо» и я осознаюсь уже пять лет, – громко заявил грузный мужчина с забавными рыжими бакенбардами и узким острым подбородком.
К счастью у мамы были подруги, которые вскоре смогли помочь устроиться менеджером.
Тем более что вскоре, закончив институт, устроилась менеджером отдела продаж в крупную фирму, где познакомилась с прекрасным, как мне тогда казалось, парнем, и у нас завязались отношения.
– Мама устроилась менеджером на предприятие, которое производило кухонные вытяжки, брат был с двумя приятелями и старшей сестрой одного из них, они шли играть в боулинг и переходили парковку около торгового центра, было много снега, их сбоку сбила автоцистерна, приятели выжили, сестра одного из них тоже, а мой брат умер.
Вакансии по моей специальности в городе не было, пришлось устроиться менеджером в «Копилэнд».
После выпуска из колледжа устроился менеджером в небольшую компанию и, хотя редко выходил в люди, никаких признаков психического расстройства не проявлял.
– После окончания института ей удалось устроиться менеджером в телекоммуникационную компанию, где она сейчас и работает.
– Я хотела устроиться менеджером, была записана на собеседование.
Ей удалось устроиться менеджером в фирменный магазин Samsung, который находился в бывшем магазине «Мелодия».

Значение слова «устроиться»

  • УСТРО́ИТЬСЯ, устро́юсь, устро́ишься; сов. (несов. устраиваться). 1. Прийти в надлежащий порядок; наладиться (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УСТРОИТЬСЯ

Значение слова «менеджер»

  • 'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник. (Википедия)

    Все значения слова МЕНЕДЖЕР

Афоризмы русских писателей со словом «устроиться»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «устроиться»

УСТРО́ИТЬСЯ, устро́юсь, устро́ишься; сов. (несов. устраиваться). 1. Прийти в надлежащий порядок; наладиться

Все значения слова «устроиться»

Значение слова «менеджер»

'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник.

Все значения слова «менеджер»

Синонимы к слову «устроиться»

Синонимы к слову «менеджер»

Ассоциации к слову «менеджер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я