Предложения со словосочетанием «установка дверей»

– Что, комплект ключей с самого начала, со дня установки двери был один?
Для установки дверей потребуются следующие инструменты.
Тот же плотник, например, узнав, что есть потребность в установке дверей повышенной прочности в частных квартирах, может организовать такое производство.
Это равносильно установке двери в той стене, которая была проломлена путём вмешательства в процесс восприятия порядка: наличие двери даёт преимущество – её можно закрыть.
Что бы цемент застыл установку двери решено было перенести на завтра.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: перволедье — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Особенности установки дверей в процессе ремонта в том, что это завершающий этап, и клиент уже устал, накопились некие эмоции – всё это часто приводит к незаслуженному срыву именно на нас, и тут секрет лёгкого решения – в вашем отношении к происходящему.
Слесари закончили установку дверей в камерах.
Парни продолжили установку двери, мы были уже в полной тишине.
Бригада по установке дверей приехала к бизнесмену в течение часа, который у меня ушёл на посещение продуктового отдела супермаркета.
Мастера по установке дверей уже давно уехали, значит, кто-то прибыл на адрес.
У нас даже установку дверей рекламируют голые женщины, а покупать пылесосы соблазняет блондинка под слоганом «Сосу за копейки».
И если папа смог приехать и проконтролировать установку двери и нормальных пластиковых окон, то времени для контроля ремонта во всей квартире у него точно не было.
Пожарная инспекция закрыла глаза на явные нарушения норм безопасности в обмен на некие лекарства из-за рубежа для одного из начальников, но на установке двери настояла.
Он трудился менеджером в одной средней конторке, занимающейся установкой дверей и окон.
На установку дверей обычно выезжали вдвоём.
От надсадного скрипа заболели зубы. Казалось, петли не смазывали со дня установки двери, притом, что всё остальное поддерживалось в идеальном порядке.
Времени до наступления ночи оставалось достаточно, но сил хватит чтобы закончить установку двери и только.
Я думала, чтобы ляпнуть убедительное, чтобы они продолжили установку двери.

Значение слова «установка»

Значение слова «дверь»

  • ДВЕРЬ, -и, предл. о две́ри, в двери́, мн. (иногда в знач. ед.) две́ри, -е́й, твор. -ря́ми и -рьми́, ж. Отверстие в стене для входа и выхода из помещения, а также створ, закрывающий это отверстие. Прорубить дверь. Запереть дверь. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДВЕРЬ

Афоризмы русских писателей со словом «дверь»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «установка»

УСТАНО́ВКА, -и, род. мн. -вок, дат. -вкам, ж. 1. Действие по глаг. установитьустанавливать (в 1 и 2 знач.). Установка котла. Установка орудий. Установка книг. Установка оборудования.

Все значения слова «установка»

Значение слова «дверь»

ДВЕРЬ, -и, предл. о две́ри, в двери́, мн. (иногда в знач. ед.) две́ри, -е́й, твор. -ря́ми и -рьми́, ж. Отверстие в стене для входа и выхода из помещения, а также створ, закрывающий это отверстие. Прорубить дверь. Запереть дверь.

Все значения слова «дверь»

Синонимы к слову «установка»

Синонимы к слову «дверь»

Ассоциации к слову «установка»

Ассоциации к слову «дверь»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я