Предложения со словосочетанием «успешное предприятие»

Своё знание человеческого поведения мы поставили на службу топ-менеджерам и инвесторам, желающим создавать успешные предприятия.
Предлагаемая читателю книга раскрывает на примере историй ряда очень успешных предприятий всё то, что принимали во внимание участники таких проектов, что обусловило результаты, ошеломившие современников.
Как вы понимаете, существует достаточное количество вопросов, которыми могут заняться управляющий и шеф-повар будущего успешного предприятия.
Во-первых, какую роль играет культура производства в сфере развития и управления успешным предприятием.
В основе успешного предприятия – здоровая гармония между неденежными ценностями и их денежным обеспечением.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: зафлаженный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Резюмируя вышесказанное, можно сказать, что успешные предприятия работают, имея чётко определённое видение, которое поддерживают все сотрудники.
Хотя мне нравится работать с корпоративными клиентами, я знаю, что всё, что я делаю, – это помогаю успешному предприятию стать ещё успешнее.
Методика является вообще универсальной для создания любых структур, даже используется для создания успешного предприятия, хоть и придумывалась изначально для психологии.
Большинство успешных предприятий публикуют подробные отчёты результатов своей деятельности, принимают у себя конкурентов.
Несмотря на существенные различия в подходах на конкретных предприятиях, в разных странах, в управленческих структурах и корпоративных культурах, успешные предприятия придерживаются некоторых сходных взглядов.
Даже для крупного и успешного предприятия попытка пробиться на уже сформированный рынок, на котором оно до этого не работало, скорее всего, закончится неудачей и крупными финансовыми потерями.
Я часто становлюсь свидетелем того, как, казалось бы, успешные предприятия имеют десятки и сотни миллионов рублей невзысканных долгов.
За каждым по-настоящему успешным предприятием стоит личность, целеустремлённый человек, преданный собственным идеалам и готовый идти до конца.
Многие успешные предприятия рассыпались в одночасье, потому что были ослеплены своим предыдущим триумфом и не обращали внимания на внешние перемены и внутренние проблемы.
Вместе у них есть необходимые навыки для открытия успешного предприятия.
Как мы уже упоминали, лотереи были успешным предприятием почти в каждом обществе и во все обозримые времена человеческой истории.
Однако исследования успешных предприятий показали, что компании, которые делают акцент не только на получении прибыли, но и на своих целях, более преуспевают и дольше существуют, чем фирмы, вся мотивация которых сводится к деньгам.
В основе каждого успешного предприятия электронной коммерции лежит страстный предприниматель.
В рамках моего курса «Создание и сохранение успешного предприятия» мы изучаем теории, касающиеся различных аспектов работы генеральных директоров.
Вы – сотрудник успешного предприятия, и должны выглядеть соответственно. Ваш внешний вид должен говорить: мы готовы вас обслужить в любую минуту. И точка.
Хмуро поглядев на чересчур большую для успешного предприятия вывеску на здании: «Вельсевера» Грузопассажирские космоперевозки!
Книгу настоятельно рекомендую к прочтению не только новичкам в финансах и простым работникам, но и опытным бизнесменам, руководителям и собственникам успешного предприятия.
– Когда мы исследуем любое движение в жизни, которое неуклонно продвигается вперёд, или исследуем успешное предприятие, или какое – то великое достижение в процессе, развития-когда мы исследуем эти вещи, мы обнаруживаем два фактора, которые в основном касаются нас.
Воспитание бизнесмена помогает детям понять важность предпринимательской деятельности для общества и может вдохновить их на создание собственных успешных предприятий, что в свою очередь способствует экономическому развитию.
Потому что предприятие с участием императора – обычно весьма успешное предприятие.
По распространённости и числу пользователей эта социальная сеть – наиболее успешное предприятие за всю историю человечества.
Серьёзные вопросы, вариации действий и различные сценарии развития событий уже больше не были частью начинания, ставшего успешным предприятием.
У успешного предприятия растёт и курс акций, у неудачников – падает.
– Я уже тогда владел несколькими успешными предприятиями, но быть богатым в разорённой стране было немного стыдно.
Начав с нуля, она распечатала листовки с рекламой компьютерных курсов, арендовала помещение и нашла достаточное количество клиентов, чтобы запустить успешное предприятие.
Прежде, чем перейти к списку этих вопросов, давайте рассмотрим две категории успешных предприятий.
ROI, обеспеченная успешными предприятиями, идёт на финансирование других проектов.
Что здесь делает наследник самого успешного предприятия столетия?
Куда более известны случаи, когда дагестанцы, выезжая за пределы, создают там самостоятельные и довольно успешные предприятия.
Он основатель и руководитель успешного предприятия, вошедшего в список пятисот крупнейших корпораций по версии журнала «Форчун».
Я управлял успешным предприятием, у меня была семья…
Я знаю несколько человек, которые управляют очень крупными успешными предприятиями с большой историей.
– Ты же знаешь, что всегда интересно изучить успешное предприятие. Можно вынести пару уроков, – слегка смущаясь, улыбнулась ей в ответ. – Хочешь с нами?
Если мы понимаем, и это исторически доказано, что успешное предприятие может состояться только благодаря партнёрству, то при переходе в большой бизнес вопрос отношений партнёров является определяющим успех вашего предприятия.
Прочитав саммари, вы поймёте, чем семейный бизнес отличается от обычного, с какими проблемами сталкиваются собственники семейных компаний и что нужно сделать, чтобы построить и развивать успешное предприятие, которое вы сможете оставить в наследство не только детям, но также внукам и правнукам.
Мол все мы – дельцы – такие, и каждое успешное предприятие отмечаем грандиозным праздником с песнями, танцами и мордобоем.
Выравнивание условий конкуренции на основе ликвидации льгот, преференций, субсидий, ужесточение финансовой дисциплины, принуждения регионов к сокращению бюджетных расходов на эти цели, борьба с бюрократическим произволом в отношении успешных предприятий – наиболее важные направления структурной перестройки.
Более половины успешных предприятий постоянно или эпизодически используют помощь своих зарубежных партнёров в сфере инноваций.
И лучше потерять работу из-за того, что газета разорилась, чем быть вышвырнутым за дверь успешного предприятия.
Его деловые партнёры жульничали и в один прекрасный день власти прикрыли успешное предприятие.
Одной из пяти базовых характеристик успешного предприятия будущего, которые были сформулированы в ходе глобального исследования, проведённого компанией IBM в 2008 г.
По мере того как прокат видеофильмов стал бы уступать платному телевидению и показу видео по запросу, компания могла бы трансформироваться в столь же успешное предприятие смежного рынка и, например, стать конкурентом Netflix или даже владельцем сети кинотеатров.
Стоит ли говорить, что все успешные предприятия расцветали благодаря тонкому чутью управленца на людей?
Такие избыточные экосистемы обладают возможностями по комплексной автоматизации предприятия любого масштаба в традиционной экономике, предлагая по некоторым направлениям несколько решений на выбор и позволяя успешным предприятиям и холдингам из традиционной экономики построить многолетние перспективные планы по цифровой трансформации.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «успешное предприятие»

  • — Вот мы уж набрали, — продолжал Кирсанов: — что наши рабочие получают 166 р. 67 к., когда при другом порядке они имеют только 100 р. Но они получают еще больше: работая в свою пользу, они трудятся усерднее, потому успешнее, быстрее; положим, когда, при обыкновенном плохом усердии, они успели бы сделать 5 вещей, в нашем примере 5 платьев, они теперь успевают сделать 6, — эта пропорция слишком мала, но положим ее; значит, в то время когда другое предприятие зарабатывает 5 руб., наше зарабатывает 6 руб.
  • Этот немногоглаголивый, медвежеватый, узколобый Лука, который постоянно уклонялся от сожительства в коммуне, быть может, для того, чтобы успешнее заниматься каким-то своим особым таинственным «предприятием», этот Лука, на которого все склонны были смотреть почти как на последнюю спицу в колеснице — он-то, неведомо для сочленов, и был настоящею, живою душою всего дела, главным направителем, руководителем и деятелем всей работы, всех предприятий, клонившихся к возрождению человечества.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «успешный»

  • УСПЕ́ШНЫЙ, -ая, -ое; -шен, -шна, -шно. 1. Заключающий в себе успех, сопровождающийся успехом. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УСПЕШНЫЙ

Значение слова «предприятие»

Афоризмы русских писателей со словом «успешный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «успешный»

УСПЕ́ШНЫЙ, -ая, -ое; -шен, -шна, -шно. 1. Заключающий в себе успех, сопровождающийся успехом.

Все значения слова «успешный»

Значение слова «предприятие»

ПРЕДПРИЯ́ТИЕ, -я, ср. 1. Предпринятое кем-л. дело.

Все значения слова «предприятие»

Синонимы к словосочетанию «успешное предприятие»

Ассоциации к слову «успешный»

Ассоциации к слову «предприятие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я