Карта словосочетания «успешная атака» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «успешная атака»

Да потому, что это была первая успешная атака подводной лодки.
Как только хищник был замечен, его шансы совершить успешную атаку сильно понижаются и теперь птица может искать укрытие.
Размещение ваших сил, естественно, будет чисто оборонительным с целью помешать успешной атаке.
Дело в том, что он понимал, что после того, как чариот проведёт успешную атаку и «отложит своё пасхальное яичко», возможность его возвращения к базовому транспортному средству будет довольно проблематичной.
Однако, были случаи успешных атак 51% на некоторые блокчейн-сети, особенно те, которые имеют меньшую вычислительную мощность по сравнению с крупными блокчейнами, такими как Bitcoin или Ethereum.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: скрейпи — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Однако, благодаря хорошей криптографической защите, вероятность успешной атаки 51% крайне мала.
Даже учитывая успешную атаку штурмовиков.
После обмена ключами шифрования нужна дополнительная информация, чтобы удостовериться в том, что обмен состоялся именно с тем, с кем нужно, и ключи не стали добычей злоумышленника в результате его успешной атаки типа MITM.
Каждая успешная атака какого-нибудь особо шустрого насекомого оставляла новую прореху на платье или дыру в и без того потрёпанных крыльях.
Одна-единственная успешная атака способна полностью парализовать производство и оставить компанию без денег (суммы выкупа достигают сотен миллионов долларов!) и чувствительных данных, которые злоумышленники могут предварительно выгрузить и выставить на продажу, чтобы жертва была сговорчивее.
Англичане, напротив, провели целую серию успешных атак с ограниченными целями.
Тестирование на проникновение, также известное как пентестинг, идёт дальше, активно пытаясь задействовать эти уязвимости для определения потенциального воздействия успешной атаки.
Выявляя и устраняя уязвимости до того, как злоумышленники смогут ими воспользоваться, организации снижают риск успешной атаки.
Многочисленные соединения германских самолётов подвергли успешной атаке английские позиции на северном побережье острова, потопив торговый пароход и патрульное судно.
Тут и там среди игроков мигают силуэты моих слуг-чертей, пытающихся атаковать врагов, но у игроков уровень намного выше, и я не вижу успешных атак.
Они будут обновлять программное обеспечение Bitcoin, и мы могли бы ожидать, что правила системы, включая одноранговую сеть, могут измениться в той или иной форме, чтобы затруднить успешную атаку.
Забросав прорвавшихся поганых стрелами, и предприняв успешную атаку конными копейщиками, степняки дали возможность уцелевшим ратникам уйти под защиту стройных рядов полков.
Маленькая крупица надежды на успешную атаку начинает расти, словно солнце освещает пространство, когда тучи вдруг расходятся.
Кто по собственной инициативе, за убылью офицеров, выдвинет пулемёты (гранатомёты) и кинжальным огнём остановит атаку противника или окажет реальное содействие успешной атаке наших войск.
Конвой так и не появился, но U 99 заметила одиночное судно и бросилась в погоню, которая завершилась успешной атакой в 00:55 7 июля.
Их интенсивный огонь сыграл далеко не последнюю роль в успешной атаке стрелковых рот на вражеские траншеи.
За это время оба зверя иногда издавали истошные вопли, возвещавшие об успешных атаках соперника.
Эта успешная атака изменила ситуацию.
Вскоре на острове получили сообщение, что он затонул, получив пробоину ниже ватерлинии после успешной атаки японской подлодки.
Тут же устраивались и временные космодромы, которые в случае внезапных и успешных атак противника превращались в завалы покорёженного металла.
Его крики уже начинают выводить меня из себя, и в поисках чего-то, что может помочь открыть дверь, я опять подвергся повторной, но более успешной атаке, теперь уже в лоб: существо кинулось так неожиданно из тьмы, что я ничего не успел сделать.
Но понимание того, что каждая успешная атака даёт немного очков опыта в прогресс навыка, вводило меня в азарт…
Мерзкие твари будто чувствовали, что солнечный свет не способствует успешной атаке на людей, до зубов вооружённых страшным оружием.
Две успешные атаки. Настала очередь длиннорукого.
Следующую, довольно успешную атаку начал демон.
В случае их успешной атаки можно потерять несколько светил, а вместе с ними и населённые планеты.
И одновременно – беспокойство, не позволявшее радоваться успешной атаке и несомненной победе.
Мы изменили курс, ночью наша эскадра была освещена и шла в 4 кильватерные колонны, чего я не могу понять – японцы могли произвести благодаря такому строю очень успешную атаку.
За успешную атаку авианосной группы все участники получили кресты.
– Семь флотов по двадцать с лишним кораблей в каждом, и с каждой успешной атакой количество продолжает расти.
Гашу его удар на исходе, однако система всё равно фиксирует успешную атаку.
Шансы на успешную атаку слабо вооружённой группы оценивались куда выше, чем попытка подбить бронированный ровер.
После завершения успешной атаки, они разобрали гусеницу, у рядом стоящего, подбитого танка, и ремонтировали свою.
Таким образом, успешная атака возможна только в активном взаимодействии с командой и только на поздних этапах игры.
На борту оставались две крылатых ракеты с термоядерными зарядами, и командир опасался, что они мёртвым грузом лягут на дно океана в случае успешной атаки врага.
Однако и эскадра способна была сковывать японский флот и не давать ему возможности вести успешные атаки крепости с моря.
– В общем, для успешной атаки стоящего у вас поперёк глотки неприятеля вы должны быть уверены в том, что за спиной нет других врагов. Я прав, милорд?
А что со мной будет от успешной атаки роя, даже представить боюсь.
Полковник, слетевший с катушек от выпитого, приказывал любой ценой взять никому не нужную высоту, размахивал пистолетом, кричал: «Расстреляю, под трибунал пойдёшь!» Наверное, хотел орден за личное руководство успешной атакой.
Вероятность успешной атаки повышается на 2%, защиты – на 1,7%.
В результате серии успешных атак вьетминевцы захватили несколько французских постов.
Три успешные атаки, и три стражника пали.

Значение слова «успешный»

  • УСПЕ́ШНЫЙ, -ая, -ое; -шен, -шна, -шно. 1. Заключающий в себе успех, сопровождающийся успехом. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УСПЕШНЫЙ

Значение слова «атака»

  • АТА́КА, -и, ж. Стремительное нападение войск на противника, решающий момент наступления. Воздушная атака. Отбить атаку. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АТАКА

Афоризмы русских писателей со словом «успешный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «успешный»

УСПЕ́ШНЫЙ, -ая, -ое; -шен, -шна, -шно. 1. Заключающий в себе успех, сопровождающийся успехом.

Все значения слова «успешный»

Значение слова «атака»

АТА́КА, -и, ж. Стремительное нападение войск на противника, решающий момент наступления. Воздушная атака. Отбить атаку.

Все значения слова «атака»

Синонимы к словосочетанию «успешная атака»

Ассоциации к слову «успешный»

Ассоциации к слову «атака»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я