Карта словосочетания «успех проекта» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «успех проекта»

Факторы – это то, что более-менее прямо сказывается на успехе, то есть на степени соответствия трём необходимым условиям успеха проекта.
Команда проекта должна быть способна оценить положение проекта, уравновесить запросы и сохранить проактивные коммуникации с заинтересованными сторонами в целях достижения успеха проекта.
Эти требования могут и должны быть сформулированы и включать в себя измеряемые критерии – показатели успеха проекта.
Успех проекта может включать в себя дополнительные критерии, увязанные со стратегией организации и с поставкой бизнес-результатов.
Но в целом эти попытки потерпели неудачу, гарантировать успех проекта – не получилось.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мимозовый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Каждый понимает сферу ответственности и вклад друг друга, что исключает конкуренцию и способствует успеху проекта.
Однако рассмотренный ранее отчёт The Standish Group оценивает процент успеха проектов разработки программного обеспечения, использовавших предиктивный метод, в 14 %.
Планирование повышает вероятность успеха проекта, обеспечивая идентификацию проектных рисков.
Для того чтобы научиться делегировать, нужно понимать, что у вас есть команда, есть люди, которые помогают вам достичь успеха проекта.
Тем не менее, для того чтобы обеспечить общие с клиентом критерии оценки успеха проекта, всегда лучше оговорить заранее, какие результаты организатор берётся обеспечить по итогам мероприятия.
Руководитель проекта должен стремиться стать хорошим лидером, поскольку лидерство является важнейшим фактором обеспечения успеха проектов в организациях.
Scrum-мастер, словно полузащитник, направляет членов команды и задаёт темп, чтобы обеспечить успех проекта.
Как минимум осознание того, что перечисленные качества помогают успеху проекта, связанного как с созданием сайта, так и с привлечением на него целевой аудитории, уже бесценно.
Для успеха проекта важен не только учёт прагматических экономических интересов – не менее, а скорее даже более важным является идейный фундамент нового образования.
Мы стараемся мотивировать читателя стремиться к точному сочетанию жёстких профессиональных навыков и мягких навыков убеждения, которые помогают сформировать среду, поддерживающую максимальный успех проекта.
Метрики служат средством проверки бизнес-ценности и подтверждения успеха проекта.
Позднее специалисты-практики и исследователи пришли к заключению, что успех проекта следует также измерять с точки зрения достижения целей проекта.
Часто говорят, что успех проекта определяется тем, как он начинался.
Отдельную ветвь ментальной карты стоит посвятить тому, что будет, если поступление в вуз всё-таки не состоится, так как залог успеха проекта – одинаковое понимание текущей ситуации всеми его участниками.
Например, если есть задача, которая может привести к большому успеху проекта, но имеет большой риск неудачи, её приоритет может измениться в зависимости от того, как оцениваются риски.
Очень часто от их реализации зависит успех проекта (будут продажи или нет).
Поэтому при планировании проекта желательно указывать основные факторы успеха проекта (например, бюджет проекта и неизменность результата), а также возможные допуски – разрешённые отклонения связанных факторов (например, превышение срока реализации проекта, но не более чем на десять процентов и т п).
Всегда можно сказать менеджеру: «У тебя была возможность высказаться – почему ты этого не сделал в момент обсуждения?» Понимая это, при согласовании менеджеры подходят к своим подписям не формально, а реально задумываются о рисках и будущем успехе проекта.
Об успехе проекта говорят не только сиквелы и переосмысления, но и целый жанр – мокьюментари (псевдодокументалистика), зародившийся после удачного проката.
Для проектов внедрения информационных систем очистка, стандартизация и перенос данных – ключевой этап работ, в большой степени определяющий успех проекта.
Каждый представляет собственные интересы, но все делают вид, что «болеют» исключительно за конечный успех проекта.
Существует множество определений успеха проекта (так же много, как объяснений, почему проекты проваливаются).
И поэтому он делает особый акцент как раз на ценности сотрудничества и результативности, в противовес тем формальным вещам, на которые делали акцент менеджеры озабоченные, быть может, не столько успехом проекта, сколько попытками избежать ответственности за неудачу.
И ещё одна сторона, которая гарантирует успех проекта обучения и развития в большой производственной компании – это команда тренеров.
Они определяют, каким должен быть успех проекта, и планируют достижение желаемого результата.
– В смысле, что те, у кого есть деньги, не всегда могут принести успех проекту.
Какие убеждения собственника могут предопределить успех проекта?
Если график проекта был тесно связан с удовлетворением ожиданий потребителей, то для успеха проекта существенно, чтобы он также отвечал их требованиям по качеству.
Все эти люди должны помочь вам сформулировать, что конкретно будет считаться успехом проекта.
В этом случае важно разработать правильную систему проектной мотивации и индивидуального стимулирования, поскольку значительная доля успеха проекта зависит от ограниченного числа специалистов с уникальными компетенциями.
Именно работой по деактивации когнитивных искажений и обусловлен успех проекта.
– Вы не подумайте ничего такого. Мы всей нашей группой отмечали успех проекта.
Вообще от разработки коммерческий успех проекта зависит приблизительно на 40 или 50 процентов, при условии, что в разработке не было допущено откровенных ошибок.
Знаете ли вы, что будет означать успех проекта «Свет»?
Огромный, во многом поучительный успех проекта «Надежда» объясняется его чёткой адресностью.
Формула успеха проекта проста, она не менялась с самого зарождения проектных работ.
Опять-таки, умение руководителя интерпретировать потребности заказчика – важнейшая составляющая успеха проекта, но злоупотребление этим прекрасным умением приводит на практике к тому, что заказчика и вовсе перестают спрашивать о чём-либо, а ещё чаще, просто, со временем забывают о его существовании, дистанцировавшись огромной бюрократической машиной.
Трудности сопровождали «Voyager» на протяжении всего полёта, но энтузиазм пилотов и их вера в успех проекта позволили им найти выход из самых, казалось бы, безвыходных ситуаций и осуществить задуманное.
Для успеха проекта требуются развитые лидерские навыки.
Для успеха проекта важно определить полный круг заинтересованных сторон, учесть их интересы и наладить коммуникации (см. п. 1.3).
Потребовалось два года на то, чтобы убедить в этом остальных членов физического сообщества – не говоря уже о некоторых упорствующих участниках проекта, – однако семинар, который должен был начаться через несколько дней, был признаком того, что сообщество (в том числе критически важные для успеха проекта спонсоры) было готово одобрить строительство IceCube.
Дзён несколько довольно крупных компаний пытались повторить успех проекта, однако безрезультатно.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «успех проекта»

Значение слова «успех»

  • УСПЕ́Х, -а, м. 1. Положительный результат, удачное завершение чего-л. Успехи культурного строительства. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УСПЕХ

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «успех»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «успех»

УСПЕ́Х, -а, м. 1. Положительный результат, удачное завершение чего-л. Успехи культурного строительства.

Все значения слова «успех»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к словосочетанию «успех проекта»

Ассоциации к слову «успех»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я